Закрыто

Оригами для детей

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем PKultura, 24 окт 2012.

Цена: 1597р.
Взнос: 136р.-91%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 янв 2013
    #21
    Smil27
    Smil27 ЧКЧлен клуба
    Дети - народ очень разносторонний, они все рАвно воспринимают на ура. Мой сынишка увидел, как я снежинки объемные к новому году делаю, так после садика до ночи с ножницами не расстается - весь пол в бумажках! До сих пор не разонравилось!
    Так что, это мы взрослые за них выбор делаем - нам проще PS3 им дать, чтобы для себя время освободить. Но если с ними заниматься, участвовать в их занятиях - увидите ни с чем не сравнимый эффект - перед вами развернется чудо открытия для детской души - удивление, восторг, радость освоения! Для них это начальный этап познания искусства. Может его талант не в программировании, IT технологиях, а быть художником или скульптором, архитектором.
    Так что важно дать возможность попробовать ребенку как можно больше разных сфер деятельности. Хотя конечно! Огромное влияние оказывает заинтересованность взрослого. Есть вывод: что малыши играют, только в игрушки, которых касалась рука взрослого - т.е. к которой привлекли его внимание.
    Развивайте ваших детей - это даст и Вам гармонию и эмоциональную отдачу. Знаете как счастлив бывает мой муж, когда в результате их с сынишкой занятий, у ребенка что-то начинает получаться! Оба бесконечно рады!
    PS Ну, наконец, высказалась.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 7 фев 2013
    #22
    Neo
    Neo ОргОрганизатор
    ХОЧУ КУРС!):)
    Кто поддерживает - атакуем!...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 19 фев 2013
    #23
    Мизгирь
    Мизгирь ЧКЧлен клуба
    Хотел записаться, а складчина уже остановлена. :( Может продлите если есть возможность. Оплачу быстро.
     
  4. 9 мар 2013
    #24
    Pozitiv4ik
    Pozitiv4ik ЧКЧлен клуба
    Записался, но в списке меня почему-то нет! Как оплачивать? Какой номер указывать?
     
  5. 7 ноя 2013
    #25
    Oktyabrina
    Oktyabrina ЧКЧлен клуба
    Складчики, кто приобрел курс, напишите отзыв, пожалуйста, очень хочется узнать детишкам понравилось?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей