Закрыто

OrgTools - Помощник организатора (поддержка до 30.03.2020)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Samigg, 8 апр 2019.

Цена: 9226р.
Взнос: 249р.
60%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2019
    #1
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    OrgTools
    Помощник организатора
    обновления до 30.03.2020 года

    OrgTools — динамически развивающийся пользовательский скрипт, расширяющий возможности работы с сайтом skladchik.com. Скрипт устанавливается в браузер с помощью Tampermonkey.

    Функционал на дату публикации темы
    1. Кнопки обратиться и хайд
    2. Отметка оплаты в реквизитах
    3. Страница не оплативших пользователей
    4. Проверка рекламных сообщений
    5. Расширенный баланс
    6. Статистика доходов
    7. Кнопки-шаблоны
    8. Возможность отключения различных частей скрипта, чтобы избежать дублирования функционала
    Функционал подробнее
    1-png[1].png
    Нажав на кнопку обратиться в поле ввода комментария добавляется @ и ник пользователя
    Нажав кнопку хайд, все, что вы написали в текстовом поле будет спрятано под хайд в который будете добавлены вы и пользователь, в окне которого вы нажали на кнопку.
    11.PNG
    В переписках «Реквизиты» складчин, в которых вы являетесь организатором, у пользователей, которые не оплатили складчину появятся кнопки, которыми можно отметить оплату. Это очень удобно. Не нужно бегать между страницами. Можно сразу прокликать всех, кто оплатил через терминал.
    13.PNG
    Помимо этого, добавлено цветовое выделение. Во всех переписках «Реквизиты» ники отмеченных пользователей выделены зеленым цветом. Перед сдачей отчета можно с легкостью пробежаться по переписке "реквизиты" и перепроверить отметили ли вы всех пользователей.
    1.JPG
    На этой странице списком отображаются не оплатившие пользователи. Можно сортировать по дате записи, нику, названию складчины, примечанию из реквизитов и взносу. Так что отсюда сразу можно отметить пользователя.
    2.JPG
    Нажав на иконку под номером 1 откроется окно переписки "Реквизиты" текущей складчины:
    3.JPG
    Отсюда можно скопировать примечание складчины и нажав на иконку под цифрой 2, откроется окно, в которое его можно вставить:
    1.JPG
    Нажав на дискету изменения будут сохранены:
    2.JPG
    Примечание привязывается к складчине. Указав его 1 раз у одного пользователя, оно автоматически будет указано у всех пользователей текущей складчины.

    Нажав на кнопку отметить оплату, будет задан вопрос:
    3.JPG

    Нажав кнопку "Да" пользователь будет отмечен:
    4.JPG
    Отмеченный пользователь пропадет из списка при следующем посещении страницы.
    С помощью помощью этого модуля в пару кликов можно проверить интересующую вас складчину на наличие как ваших сообщений, так и сообщений других пользователей, которые могли ранее прорекламировать складчину, которую вы хотели прорекламировать. Скрипт цепляется именно за ссылку, так что даже если кто-то при рекламе спрятал ссылку за какой-то текст, например реклама выглядит вот так:
    То скрипт без проблем ее обработает.

    Как пользоваться?

    Все довольно просто
    1.PNG
    Для начала нужно добавить ссылку на тему, которую вы хотите проверить в новый блок, где написано "Вставьте ссылку темы, которую нужно проверить".
    2.PNG

    Чтобы скопировать ссылку темы нажмите на ней правой кнопкой мышки и выберите пункт "Копировать адрес ссылки". После этого вставьте его в текстовое поле вместо надписи "Вставьте ссылку темы, которую нужно проверить" и нажмите сохранить.
    3.PNG

    Все, настройка окончена:)

    На странице у нас рядом с каждой темой есть 2 кнопки:
    • Мои - Кликнув по ней на экран будут выведены все сообщения, которые вы оставили в этой теме.
    • Реклама - Кликнув по ней тема будет проверена на наличие в ней рекламы темы, ссылку на которую мы только что указали
    Давайте проверим наличие моих сообщений:
    4.PNG

    Кнопка изменилась, стала зеленой и написано готово. Это значит, что проверка прошла успешно и в этой теме нет наших сообщений.
    Теперь давайте нажмем по кнопке реклама:
    5.PNG

    Отлично! Это идеальная тема в которой можно рекламировать курс, ссылку на который мы ранее указали. Давайте посмотрим оставлял ли я сообщения в следующей теме. Кликаю по кнопке "Мои".

    6.PNG
    Увы, тут я уже рекламировался. На экран вывелось мое сообщение. Можно перейти к нему кликнув по "Перейти к сообщению":
    7.PNG
    Вернемся обратно. Давайте закроем сообщение, для этого кликаем по красной кнопке "скрыть".
    8.PNG

    Теперь на кнопке написано готово и она по прежнему осталась красной, т.к. в этой теме мы уже оставляли свои сообщения. Кнопка "мои" выводит на экран все ваши сообщения, которые вы оставляли в теме, кроме самого первого сообщения темы(описания складчины). Его выводить нет смысла.

    Хоть эту тему и бессмысленно проверять дальше, т.к. я в ней уже рекламировался, давайте все же проверим, возможно кто-то уже рекламировал нашу складчину в этой теме:
    9.PNG

    Оказывается в этой теме уже кто-то оставлял рекламу моей складчины. Теперь без зазрения совести можно идти рекламироваться в другое место)

    Если не скрывать сообщение пользователя и нажать красную кнопку готово, то сканирование будет проведено заново. И результаты будут выведены на экран:
    10.PNG

    Чтобы закрыть сообщения просто вновь нажмите на кнопки "скрыть".

    Если кнопки кажутся слишком большими, то можно активировать минималистичный режим:
    11.PNG

    Переключиться на него можно в настройках: https://v14.skladchik.org/org-tools-settings
    12.PNG
    331133131313.JPG
    Сверху во вкладке с балансом добавляются авторы + сумма, которую необходимо оплатить авторам в качестве гонорара. Сумма рассчитывается с учетом комиссии. Так же генерируется примечание, с которым можно сделать перевод в WebMoney.
    Так же добавляется модуль статистики, который считает все ваши доходы.
    42124.PNG
    Кнопки-шаблоны (новая тема, реквизиты, библиотека). В чем смысл: Упрощенное создание тем, переписки с реквизитами и библиотеки. Не нужно тратить время на оформление всего с нуля. При клике по кнопке все что было в редакторе заменяется содержимым шаблона. Незаменимая вещь при работе с мобильного устройства)
    На странице настроек есть возможность отключить любой неиспользуемый модуль, либо модуль, который дублирует функционал другого юзерскрипта:
    цк3цук.JPG
    Так же на странице настроек можно изменять настройки

    Обновления
    Обновления в течении года (до 30.03.2020) бесплатны.

    Системные требования
    Наличие одного из перечисленных браузеров последних версий:
    Firefox, Chrome, Safari;
    с установленным плагином Tampermonkey

    Стоимость
    249₽ — для новых участников;
    199₽ — для участников предыдущей** складчины;
    **если вы оплатили скрипт в январе-феврале 2019, то стоимость составит 149₽, если вы оплатили скрипт в марте-апреле 2019, то стоимость составит 49₽.
     

    Вложения:

    • 13.PNG
      13.PNG
      Размер файла:
      78,8 КБ
      Просмотров:
      590
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    13 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. OverMoon
      OverMoon оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    3. KisaLisa
      KisaLisa участвует.
      7 сен 2020
    4. Goldsmith
      Goldsmith участвует.
      6 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 май 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.05.2019.
      16 май 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень полезный плагин, особенно нравятся функции баланса расширенного и кнопки заявки ) Так же огромное спасибо организатору что не забросил скрипт после обновления складчика ))
      13 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сказано ниже уже много всего важного и достойного, я лишь добавлю, что данный инструмент просто уникальное творение для внутренней кухни складчика. Последнее обновление заменяет главбуха для тех, кто активно проводит складчины здесь. Теперь отмечать оплативших молчунов стало гораздо проще. Рекомендую всем!
      9 ноя 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По функционалу написано много. Он действительно огромен и полезен....

      Но мне хотелось бы отметить работу и поддержку автора. Постояно добавляется новый и самое главное ПОЛЕЗНЫЙ функционал. Видно, что автор делает для себя, но делится со всеми :)

      Так же спасибо за быстрое исправление багов и учёт личных пожеланий. Редко встретишь такое отношение авторов к своим продуктам и клиентам.
      8 ноя 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзыв в двух пунктах.
      п1 . Прекрасный скрипт с неожиданными возможностями, расширяющий функционал любимого skladchik.com. Будет очень полезен как простым складчикам, так и организаторам.
      п2. Отличный, контактный автор, оказывающий прекрасную поддержку, идущий на встречу и прислушивающийся к пользователям. Очень рекомендую!
      16 сен 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный скрипт, который должен иметь каждый организатор в своем арсенале.Все понравилось в скрипте,и статистика, и массовая отметка, и рекламные фишки,и шаблоны тем.Все что нужно и ничего лишнего.Плюс отличная поддержка судя по приватке.
      Не раздумывайте - просто берите и не пожалеете!!!
      Огромная благодарность автору за такую нужную вещь для организаторов!
      18 июн 2019
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой скрипт разгоняющий возможности и упрощающий труд Организатора.
      - Детальная проработка каждой функции, возможность отключить не нужную;
      - Проверка рекламных сообщений – одна из изюминок и оригинальных идей автора;
      - Массовая отметка – тот случай когда можно просто загрузить оплаты, а скрипт сам определит кто/за что;

      Не могу не подчеркнуть оперативную обратную связь автора и его отзывчивость к мельчайшей детали – все реализуется во благо пользователя.

      Огромное спасибо!
      18 июн 2019
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин просто великолепный! Как писали ниже, функция оплаты из реквизитов окупает сполна.
      Так же мне понравилась интеграция с FeeMonkey, то что можно отключить ненужные функции.
      Из плюсов - это отображение не оплативших в складчинах.
      Массовая отметка - я до конца так и не разобрался. Потому как объёмы пока не очень большие и отмечать напрямую не составляет труда.
      Баланс - тут у меня есть несколько предложений. Почему бы не учитывать все деньги, из складчин? Ведь если человек позеленел, значит он оплатил и не важно балансом или на WM...)
      Хорошо бы увидеть график. Я понимаю, что данная функция может немного нагрузить плагин, но как вариант.)
      А ещё был один случай, когда я отмечал администратора в своей складчине.
      В итоге он висел в не оплативших взнос. Хотелось бы увидеть функцию игнорирования. Так как после отметки, он сразу же попал ко мне в статистику, а денег же я не получил.)
      11 июн 2019
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В новой версии появился инструмент массовой отметки оплат, который эффективно заменяет [другой инструмент для отметки] и в отличие от него не испытывает проблем с работой с движком форума, т.к. запускается как скрипт. Т.е. отметка оплат не будет работать по сути только в том случае, если не будет работать сам skladchik.com
      Эта функция сделала Orgtools еще привлекательнее
      10 июн 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень полезный скрипт. Записалась в складчину только ради расширенного баланса, но в результате обнаружила для себя ещё много полезных функций. Например возможность вывести на одной странице всех неоплативших участников в доступных складчинах - с этой же страницы можно отметить оплативших и выписать тех, кто не оплатил за положенные 5 суток.
      Так радует, что Samigg очень оперативно реагирует на замечания и пожелания и дорабатывает скрипт (при этом обновляется сё автоматически )))
      10 июн 2019
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарен за данный инструмент. Очень круто. Видно, что делалось для себя. Если честно, не пользуюсь 95% функционала, потому что просто некогда разбираться. Как по мне - инструмент отметка из переписки - бомба. Которая уже сократила мне временные затраты. Спасибо.
      8 июн 2019
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2019
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Для тех, кто уже участвовал, будет скидка? Или это повтор? Или как вообще?)
     
  6. 8 апр 2019
    #3
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    скидка с 249 рублей за годовую поддержку? даже думать стыдно :D
     
  7. 8 апр 2019
    #4
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Чтобы функционал ,который показывает, есть ли реклама в данной теме, внедрить бы в функционал самого складчика, то не было бы кучи дублей
    :)
     
  8. 10 апр 2019
    #5
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    Приветствую. А подскажите такой вопрос: браузер сафари увидел, не увидел работать будет ли на Mac OS?
     
  9. 10 апр 2019
    #6
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Сельвестр в сафари на Mac OS X последней версии с установленным Tempermonkey будет работать
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 апр 2019
    #7
    Сельвестр
    Сельвестр ОргОрганизатор
    У меня могав версия не осх, думаю не имеет разницы тогда.
    В общем я в теме тогда.
    А на сафари в телефоне будет работать? Или плагин к браузеру цепляется а не к пользователю?
     
  11. 10 апр 2019
    #8
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @Сельвестр в сафари на Айфоне и Айпаде нельзя ставит дополнения, так что работать не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 апр 2019
    #9
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    @Samigg, привет! На Опере работать будет?
     
  13. 13 апр 2019
    #10
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @onlywebstudy Привет! На последних версиях оперы тоже работает
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 май 2019
    #11
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    Добавлен новый модуль - Массовая отметка оплат.
    Модуль позволяет осуществлять массовую отметку участников.
    Модуль выглядит следующим образом:
    1.PNG
    Сверху находится список всех складчин в статусе "Активно", "Доступно" и "Закрыто".
    Слева-снизу те же самые элементы, что и в помощнике оплат, справа-снизу - список транзакций, с которыми возникли проблемы, которые не удалось распознать, либо в которых участники не доплатили.

    2.PNG
    В этом примере я буду использовать оплаты, скопированные из истории операции, помимо этого можно так же скопировать оплаты из мгновенного отчета, либо воспользоваться файлом оплат. Все точно так же как в помощнике оплат.

    После того как я скопировал оплаты в соответствующее поле в списке "проблемные транзакции" отобразились все операции, по которым возникли вопросы. Некоторые примечания не отображаются полностью, т.к. они физически не влезают в окно. Для того, чтобы раскрыть примечание нужно просто кликнуть по нему.

    3.PNG

    Для того, чтобы было проще найти складчину, которую оплатил участник и не тратить много времени на ее поиск просто кликните по сумме в строке транзакции участника. После этого в самый вверх списка переместятся складчины с аналогичным взносом.

    4.PNG

    Я знаю, что это складчина на 16 часть, так что работаю именно с ней. Далее нужно кликнуть по иконке слева от "-----", в интересующей вас складчине. Откроется окно с реквизитами этой складчины:

    5.PNG

    Все верно. Это интересующая меня складчина. Копируем примечание, и вставляем его в соответствующее поле. Плюс так же обращаем внимание на кавычки ника. Не забудьте их так же указать, если вы их используете:

    7.PNG

    Реквизиты нужно указывать только 1 раз для каждой складчины, скрипт их запомнит.

    8.PNG
    Отлично, скрипт настроен на определение интересующей меня складчины. Теперь нажимаем кнопку "сбросить" в левом нижнем углу. Таким образом страница примет изначальный вид.

    10.PNG

    Снова импортируем транзакции. Напротив соответствующей складчины указываются участники, которые еще не были отмечены как оплатившие, но транзакции которых мы только что добавили в скрипт. Как видите из таблицы с проблемными транзакциями пропали все транзакции с моим примечанием, т.к. теперь они успешно обрабатываются скриптом. Осталось лишь нажать кнопку "отметить оплаты" в левом нижнем углу.
    11.PNG

    Готово, складчики успешно отмечены.

    Для проверки можете еще раз нажать сброс, и снова импортировать транзакции, но это не обязательно, в итоге мы получим следующий результат:
    3456.PNG
    Как видите нигде нет никаких упоминаний о том, что нужно кого-то отметить, в проблемных транзакциях, только оплаты через терминалы, а это значит, что все прошло отлично)
     

    Вложения:

    • 6.PNG
      6.PNG
      Размер файла:
      109,2 КБ
      Просмотров:
      519
    3 пользователям это понравилось.
  15. 16 май 2019
    #12
    Klaviaturos
    Klaviaturos ОргОрганизатор (П)
    Оплата балансом будет?
     
  16. 16 май 2019
    #13
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    4 пользователям это понравилось.
  17. 17 май 2019
    #14
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Samigg
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 май 2019
    #15
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    @Samigg
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей