4.95652/5, Отзывов: 23
Закрыто

OrgMaster

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем domin0, 1 авг 2014.

Цена: 63670р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 138 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2014
    #121
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Я по своим складчинам сужу - у меня треть из них с названием "закрытая tk253" - вот как их кучей в категорию перенесешь то? Надо по каждой заходить на сайт и смотреть что это была за складчина. А когда первичный разбор складчин закончен и нужно отмечать их по мере появления поштучно то лично мне проще выбрать из списка, чем соображать где там эта категория в "проводнике". Понятно, что на всех не угодишь, но на мой взгляд простого пользователя программа очень удобная, да в некоторых местах можно ещё допилить, но автор на пожелания по допилке оперативно реагирует
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 окт 2014
    #122
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Разумеется, для начала Вы даете закрытым складчинам осмысленные имена, иначе по прошествии полугода сами не сможете вспомнить, что есть что.
    А фотографии на жестком диске Вы тоже храните вперемежку в одной папке?
    Нелегко тогда придется отыскать снимки любимой собачки, дорогого племянника или свои собственные на прошлый Новый год :(
    Выбор оргом категорий - правильное решение. Только реализовано оно не в должной мере (линейный список вместо иерархического), что легко поправляется используемой оргом библиотекой ;)
     
  3. 20 окт 2014
    #123
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ну вот не нужно мне вот это деление "для начала"/не "для начала". Имею большой список складчин с таким названием, нахожу соответствующую складчину на сайте, переименовываю, тут же указываю путь к папке, тут же указываю категорию и изучено/неизучено - все складчина обработана. Одну складчину обработала, перешла к следующей. Никаких проблем и не надо ничего никуда перетаскивать, категории постоянно один раз проставил и забыл.

    В моем случае вообще не сравнимые вещи - приехала из отпуска, создала папку сохранила туда все фотографии (ну может с несколькими подпапками), я не добавляю туда по одной-две фотографии каждый день. Хотя на примере с фотографиями наверное можно с лайтрумом сравнить - там как раз чтобы из папки в папку переместить перетаскивать нужно - вот тут мне как раз и неудобно, я бы как раз предпочла из выпадающего списка выбирать - ну вот мне в принципе так комфортней и нет вероятности, что промахнешься и закинешь не туда полсотни фотографий (ну вот бывает у меня так при работе с проводником)

    про используемые автором библиотеки не могу поддержать разговор - ниче в этом не понимаю :D оцениваю удобство только как пользователь
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 окт 2014
    #124
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Я вот отзыв написал слегка поторопившись. Сильно обрадовался, что оплативших можно мгновенно отметить. А так написал бы отзыв по круче ))) Нашел свободных пару часиков, привел в порядок свои складчины (по категориям так как в user script только еще и с указанием папки где материал лежит) разобрал все, и сижу довольный как слон! И мне по барабану какую СУБД автор использует. Автор обещает БЕСПЛАТНЫЕ апгрейды проги, с учетом пожеланий юзеров. Что еще нам надо? Простым пользователям? Я уверен что со временем эта программа превратится в мега супер комбайн с учетом доработок из пожеланий купивших
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 окт 2014
    #125
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Оооллеее-Оле-Оле-олееее-оргмастер вперёд!!!

    Ребят, подождите @Ole молчит, оценивает свои возможности написания программы для складчика и скоро всех поразит, сам админ будет в шоке…

    P.s.люблю вас, ребят
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 окт 2014
    #126
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Во-первых, я ни о чем подобном не заявлял, это исключительно Ваши фантазии.
    Во-вторых, надеюсь, Вы сегодня сможете насладиться крепким и здоровым сном не в пример предыдущей ночи ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
  7. 20 окт 2014
    #127
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    @Ole , спасибо дорогой,
    Аля Оргмастер за тобой!
    Олеее-оле-оле!
    Доминоооо,
    выспиться с тобооою,
    Абстрагируясь от учителя,
    Благодарю за соооон!
    Кофеин выйди из меня вон !
    Хватит работы от сони,
    Пора купить пони,
    Чтобы не делить с @Ole доли
    И ускакать от учителя подальше в поле.
    Оллее-оле-оле Оргмастер и мои любимки вперёд!

    P.s.Любимки мои,сорри за такое творчество, но я старался :)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2014
    1 человеку нравится это.
  8. 20 окт 2014
    #128
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    А автор у нас не только программы стряпать мастак, он и на словцо творец. Порадовал, улыбнуло. Видно на подъёме в такую познь. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 окт 2014
    #129
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Одно из последних обновлений :rolleyes:

    Указываем "Категорию" и цвет "Маркера" для группы складчин тремя кликами
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 окт 2014
    #130
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Может я вам как-то смогу помочь? Или все же вам нужен @Vendetta ?
     
  11. 23 окт 2014
    #131
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Через 5 дней приостанавливаю складчину и сдаю отчет.
     
  12. 27 окт 2014
    #132
    RewireMe
    RewireMe БанЗабанен
    Добрый день, Domin0, подскажите можно ли будет перенести все складчины из хард диска на облако мейл?
    Как тогда файлировать на облаке складчины, рассортировать по папкам, создав главные разделы или по названиям. Извиняюсь, если эти вопросы не Вашей компетенции. Мне нужна программа, чтобы навести порядок в складчинах, купленных здесь, а также освободить мето на компьютере.
     
  13. 27 окт 2014
    #133
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Доброго времени суток, программа не переносит ваши складчины на облако.
    Вы можете создать структуру каталогов на ПК и, сохраняя структуру, перенести файлы на облако. После, на свое усмотрение, указать Папку, к примеру: "/Иностранные языки/Замяткин - Казахский", либо Ссылки на каталог на облаке.

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 окт 2014
    #134
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    можно я дополню? :rolleyes: программа не влияет на то, где и как хранятся пазлы (хоть по папкам, хоть в одну кучку) - это на выбор пользователя, но если вы не поленитесь занести в программу ссылки (это ручками нужно будет делать), то найти, что где хранится потом будет намного проще (тем более что поиска на мэйловском облаке пока нет)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей