4.95652/5, Отзывов: 23
Закрыто

OrgMaster

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем domin0, 1 авг 2014.

Цена: 63670р.
Взнос: 500р.
100%

Основной список: 138 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 авг 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    OrgMaster

    OrgMaster - многофункциональное программное обеспечения, позволяющее автоматизировать и упростить этапы организации и проведения складчины, построения системы учета прохождения курсов, каталогизация складчин в оффлайн хранилище, имея доступ к своим данным вне зависимости от доступа к сети "Интернет". Данная программа позволяет упростить работу с ресурсом «Складчик» как на уровне складчика, так и на уровне организатора.

    Возможности:
    • Синхронизация с сервером "Складчик" ваших складчин и сохранение в оффлайн хранилище на вашем носителе информации. Возможность добавления/удаления курсов в базе данных самостоятельно.

      Каталогизация складчин включает в себя:
      • задания категории складчины;
      • этап изучения;
      • приоритет складчины (общий, либо для изучения);
      • этап скачивания;
      • отметку об оплате;
      • указание примечания, ссылок на скачивания и папки на локальном носителе информации.

      Инструменты, упрощающие работу с оффлайн хранилищем:
      • сортировка по выбранным полям;
      • поиск;
      • фильтрация;
      • выделения цветом;
      • экспорт в TXT, CSV, HTM, XLS.

      [​IMG]

    • Режим организатора, отображает, группируемые по статусу, все организуемые вами складчины.
      Инструменты организатора:
      • быстрая отметка оплаты в любом количестве активных складчин "одним кликом";
      • отображение группируемого по статусу списка участников, с подробной информацией о каждом;
      • сортировка списка участников по каждому из параметров (например, дата регистрации, количество оплаченных складчин и т.п.);
      • генерация hide для выбранных участников (общий, личный, скрытый и т.п.) с загруженным содержимом hide из файла;
      • возможность исключения выбранных участников;
      • экспорт списка участников в CSV.

      [​IMG]


    • Уведомление о новых сообщениях прямо на рабочий стол (всплывающее уведомление, звук).

      [​IMG]

    Поддерживаемые ОС:
    • Windows XP и выше - полная совместимость.
    • UNIX-подобные системы (тестировалось на Ubuntu 14.04 + Wine 1.7) - под Wine отлично работает, единственное не отображаются группы участников складчины (Список участников складчины).
      Остальное работает отлично.
      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]

      [​IMG]
    • Mac OS X (тестировалось на Mac OS последняя бета 10.10 (Winebottler v.1.6.1 самое лучшее; Wineskin 2.6 были вылеты, но работало)) проверил Константин Диметров

    На виртуальной машине с гостевой ОС Windows - полная совместимость.

    Цена: 500р.

    После оплаты вы получаете программу, подробное руководство по использованию и ключ проверки лицензии.

    В дальнейшем если что-то будет не понятно в работе с программой, с радостью, готов Вам буду помочь. :)

    #Добавлено:
    • Синхронизация статуса складчины.

      [​IMG]
      Зеленый открытый замок - открытая складчина,
      желтый замок - активная,
      серый замок - закрытая,
      желтый с зеленой точкой - добавлена пользователем вручную.
    • Конвертер мгновенного отчета light и mini (для поддержки быстрой отметки не только WebMoney Keeper Classic) в формат списка OrgMaster, для быстрой отметки оплат из WebMoney Light и Mini (предложил Бамбарбия)
    • Нумерация строк (предложила Вольха Редная)
    • Вкладка "Организатор" - двойное нажатие мыши на тему, открывает её на сайте.
      Вкладка "Складчик" - двойное нажатие мыши на тему, открывает её на сайте (сделаю как контекстное меню: клик правой кнопкой мыши - "Открыть складчину на сайте") (предложил Grek2010).
    • ... :) ...

    #Запланировано:
    • Возможность синхронизации ссылок из переписки с продуктом с вашей базой данных складчин (предложил Locanto)
    • Вкладка "Сообщения" - на самом деле часто организаторы просят мой номер в платеже, можно же его вытаскивать и показывать в реквизитах - хорошая идея, подумаю как лучше реализовать и чтобы не терять метку непрочитанного сообщения при "случайном клике" на Реквизитах. (предложил Grek2010)
    • При синхронизации создавать в папке всего материала, подпапку с названием категории, а в ней папку названия складчины. (предложил Кела)
    • Добавить новый тип входящих сообщений "Помечено" (предложил Egorza)
    • Пользовательское указание пути для настроек, базы данных и бекапа. (предложил Egorza)
    • Некоторые мои наработки и идеи

    Умеешь работать с компьютерной графикой? Отлично! Ты сможешь получить программу бесплатно ;)

    Ты рисуешь логотип программе и мне нравится:
    • получаешь программу бесплатно
    • твой ник в программе, как крутого лого-мейкера
    • погрузишься в общение в нашем мини-клубе владельцев программы в закрытой теме
    • ну и, конечно, моя похвала. шучу :)
    Что для этого нужно:
    Нужно нарисовать самодовольного веселого парня в бейсболке (в мультяшном стиле). На бейсболке разрезанный апельсин, на футболке нарисована буква O.

    Парень должен быть в следующей стилистике:

    Заинтересовало? Есть время пофаниться? Скидывайте свои работы мне в личку. ;)

    #Отзывы о программе:
     

    Вложения:

    • users_guide.zip
      Размер файла:
      584,2 КБ
      Просмотров:
      270
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2015
    27 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.95652/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа шикарная!
      8 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная программа, существенно упрощающая жизнь организатора. Всем, кто организует, иметь обязательно/желательно.
      28 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна! Спасибо Оргу! И удачи всем!
      23 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа, просто и красиво. Успехов в дальнейшей разработке!
      23 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Большое Вам спасибо за программу!!! Я, конечно, не компьютерщик, и ничего существенно важного для Вас сказать не могу, но я очень благодарна за Ваш труд, я - не орг, просто складчик, но я уже так запуталась в своих складчинах .... и тут - Алилуйя!!! Ваша программа!!! Благодарю!!!!
      23 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Программа не плохая. Есть как плюсы, так и минусы, но с учетом бесплатных обновлений ставлю оценку "Хорошо"

      Покупал исключительно из-за автоматизации отметок оплативших складчину. С заявленными функциями справляется.

      Из минусов хочу отметить среду программирования и отсутствие защиты, в связи с чем софт давно гуляет по сети. Хотя можно было сделать простенькую привязку к серверу :)

      В целом изобретение не плохое. Удачных развитий! :)
      21 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательная программа, существенно упрощающая жизнь организатора. Всем оргам - иметь обязательно.
      19 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа, ещё пока что не успел как следует ей по пользоваться, но первые впечатления очень хорошие, также что не может ни радовать, так это то что автор не забывает про обновления, так что рекомендую)
      18 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за программу! Все под рукой и в лаконичном удобном виде! Хотелось бы для полного счастья еще видеть общую сумму складчин, в которые записался - это позволило бы оценивать потребность в средствах.
      18 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня оценил все преимущества программы. Очень полезно как организатору, так и активному складчику. Большое спасибо!
      8 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К программе идет отличное руководство.
      Уверен. буду использовать эту программу для организации собственных складчин.
      Авторам большое спасибо)
      6 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер-программа! Для меня это как волшебство: практически двумя кликами отмечаются оплатившие в складчине! Все аккуратно и понятно. Очень удобно для учета своих складчин и для орга. Спасибо Автору-Волшебнику!!!
      5 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Изначально покупал ради отметок оплативших складчины. Испробывал этот функционал в первый же день! Все работает отлично, оплатившие отмечаются буквально за несколько секунд.
      С остальным всем еще не разбирался, так поклацал немного вкладку складчин. Напомнило очень User Script, только более функциональный.
      Спасибо за проделанную работу! Удачи в дальнейших продажах!
      4 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К своему отзыву добавить нечего, продолжай реализовывать задуманное и удачи в этом!!!
      2 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за качественный продукт! так деражть
      2 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа очень хороша. Работает быстро.
      Особая благодарность за приятный глазу интерфейс и отличное юзабилити. Просмотрев за 20 минут руководство пользователя с картинками, разобрался во всех основных возможностях программы. Всё интуитивно понятно, логично. Это огромный плюс!

      Очень многие желающие приобрести эту программу имеют организаторский опыт, да и название программы говорит о том, что она нацелена на организаторов. Действительно, в этой области она предоставляет большие возможности: массовая отметка оплативших, хайды на все случаи жизни (в том числе, с автоматической подгрузкой данных в каждый отдельный хайд - отдельная ссылка + пароль, очень полезно, когда ставим метки), фильтры (видно кто в какой группе, сколько у кого симпатий и штрафных баллов, сколько купил и организовал складчин + дата регистрации в клубе).

      Но, на мой взгляд, популярность программы была бы выше, если бы пользователи более подробно ознакомились с возможностями каталогизации купленных материалов. Изначальное позиционирования (в том числе, по названию) может ввести в заблуждение, что программа полезна преимущественно организаторам.

      На самом деле, возможности программы могут быть очень востребованы всеми, кто активно покупает продукты в нашем клубе.

      Ведь в программе можно указывать ссылки на ФО и пароли к файлам для каждой складчины.
      Складчины можно раскидывать по категориям, которых можно создать любое количество.

      Возможности отметки: что скачал, что не до качал, что изучил и т.д. Кроме того, каждому продукту можно задать приоритет (от одной до пяти звёзд), звёздочки сразу бросаются в глаза и если пользуешься программой каждый день, то всегда знаешь, какой материал ожидает твоего внимания.

      Ну и, конечно, огромное количество фильтров и классный поиск, делают нахождение нужных материалов быстрым и удобным. Любая складчина доступна в несколько секунд. :)

      Особенно хочу отметить скорость работы программы - никаких тупняков и тормозов.
      Очень быстрый поиск!

      Знания в массы! И удобную каталогизацию тоже. :)
      2 окт 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и перспективный продукт как для складчиков для структуризации информации о складчинах, так и для организаторов для проведения складчин. Присоединяюсь ко всем отзывам. Организация проведена отлично. Руководство написано подробно. Автору большое спасибо за труд.
      2 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё на уровне. Автору респект - если хорошо выучить руководство упростит намного жизнь любому складчику (особенно тем как я - купил хренову тучу всего и уже не понимаю что, когда, и сколько осталось изучить).
      2 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная многофункциональная программа с интуитивно понятным интерфейсом для тех, кто планирует серьезно заниматься проведением складчин. Желаю автору развивать свой продукт... а мы вам поможем ;)
      2 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко все отзывам! Программа отличная, работает быстро, многообразный поиск и выделение по цветам! Все складчины теперь под рукой! Довольна как слон :)
      2 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В отзыве проверяющего я уже всё написал.)
      Программа шикарная, определённо своих денег она стоит.
      Спасибо автору за неё)
      2 окт 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лучшей программы для каталогизации складин и работой со своими складчинами не найти.
      2 окт 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Функциональность программы устраивает полностью. Автор быстро реагирует на изменения и сразу же обновляет программу.
      Организация - быстрая отметка и выдача продукта.
      Спасибо.
      2 окт 2014
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 авг 2014
    #2
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    Все красиво
    На чем написано ?
    а сорцы както можно получить тем кто шарит ну и имеет стасы оргов хотябы ?
    так сказать для тюненга под себя софта.
     
  6. 1 авг 2014
    #3
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Полезный софт. Возьму на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 авг 2014
    #4
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Красивая тема=) Для тех кто реально много покупает на складчике -самое то=)
     
  8. 1 авг 2014
    #5
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Да и организует "объемные" складчины и не только :)
    Нет. Исходники только у меня и администрации будут, чтобы избежать фейков и т.п.

    Если у вас будет какое-то конструктивное предложение для реализации в программе, оно может быть реализовано. Хорошие идеи приветствуются. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2014
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 авг 2014
    #6
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Готов взять на проверку
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 2 авг 2014
    #7
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    1) я правильно понял - синхранизация будет всех складчин, что есть в профиле? т.е. не с момента пользования программой, а всех складчин, где я участвовал?

    2) и второй вопрос - есть или планируется, чтобы программа брала так же складчины на которые я подписан? чтобы их так же там можно было сортировать, помечать и отменять подписку прямо в программе.

    3) и последний - не увидел в видео статусов складчин (закрыто, открыто, активно). есть ли это? чтобы удобно искать, смотреть, отслеживать. в идеале даже автофильтр - закрытые серым, активные таким-то цветом и открытые таким (само слово статуса или всю строчку, по желанию и настройкам)
     
  11. 3 авг 2014
    #8
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    Возможно глупый вопрос, прошу прощения, но немного не понятно для меня.

    Для быстрой отметки необходимо использовать WebMoney Keeper Classic.

    Я правильно понимаю, что с помощью софта, отметка складчиков, которые оплатили, будет проходить в автоматическом режиме? Т.е. не надо самому отмечать оплативших, программа как то синхронизуеться с кипером и по примечанию к платежу сама отмечает оплативших? Или как?)
     
  12. 3 авг 2014
    #9
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Вкусновато, но дороговато.
     
  13. 4 авг 2014
    #10
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Да ладно вам жадничать:cool: Мне кажется софт стоит этих денег;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 4 авг 2014
    #11
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Загружаете в программу экспортный список платежей (История - Операции - Экспорт списка), нажимаете отметить, всё! Программа сама определит необходимый взнос для отметки и сделан перевод с протекцией или нет. Если участники оплатили меньше, чем взнос или с протекцией, программа отобразит таких участников и выбранных из них вы можете отметить, если посчитаете нужным. :)

    Демонстрационное видео быстрой отметки:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 авг 2014
    #12
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Добавил. :)

    [​IMG]

    • Зеленый открытый замок - открытая складчина,
    • желтый замок - активная,
    • серый замок - закрытая,
    • желтый с зеленой точкой - добавлена пользователем вручную.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2014
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 авг 2014
    #13
    Locanto
    Locanto БанЗабанен
    Организуемые складчины отдельно же просмотреть можно будет?
     
  17. 5 авг 2014
    #14
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Да, в отдельной вкладке "Организатор" вы можете просмотреть все ваши организуемые складчины группируемые по статусу. Они также будут отображаться со статусом "Организатор" и во вкладке "Складчик".
     
    1 человеку нравится это.
  18. 5 авг 2014
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    тоже готов проверить! как раз есть на чем
     
  19. 5 авг 2014
    #16
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Всем желающим поюзать/проверить: обсудим данную тему с @Vector и свяжусь с вами.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 авг 2014
    #17
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    о это самое то, после складчин с людьми больше 50, и не одной а двух, это самое то!
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 авг 2014
    #18
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    А кто организатором этого софта будет?
    Надеюсь этот софт не куда базу не отправляет “на лево” :rolleyes:

    всю базу до этого введу ввиде mindmap - графическая картинка позволяет быстро вспонить, где и какой файло купил.

    И я поддержу отечественный programm-ПРОМ :) — задумка и идея хорошая.
    @domin0, с RSS фидером сможет сотрудничать программа?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 6 авг 2014
    #19
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Это приложение требует установки (install setup …etc) или работает в автономном режиме? и без привязки к реестру windows?
    Хотя частично ответ увидил в использовании csv - базу ведет текстовую (значит, локально)
     
  23. 6 авг 2014
    #20
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Я что-то в последнее время так обленился, что уже даже по два человека отмечаю только программой. Еще бы все складчики использовали webmoney.:rolleyes:
    Предполагаю что я. :)
    Вы получите проверенную и скомпилированную программу от администратора @Vector ;)
    Спасибо. Так понимаю необходимо отправлять новые складчины добавленные в rss?
    Программа полностью портативна, не требует установки. Не вносит никаких данных в реестр, все настройки программы находятся в папке с самой программой (файл settings.ini). Я лично использую программу в связке с TrueCrypt.
    Программа использует локальную базу данных FireBird (файл BASE.FDB)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей