Закрыто

OrgMaster Tati (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем domin0, 7 янв 2015.

?

А ты ждешь OrgMaster 3 в 2017-м году?

  1. Да, хочу новых плюшек, мне нравятся идеи domin0)

  2. Нет, мне вполне хватает старой версии

  3. Нет, просто нет

  4. Не определился

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 181083р.
Взнос: 550р.
99%

Основной список: 356 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2015
    #81
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Теперь понятно :) Ну я уже начал проявлять активность, оргаю первые свои три складчины. Софт хотел использовать для отметки. Ну да ладно, только потом мне в два раза больше платить придется..
     
  2. 3 фев 2015
    #82
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Как организуете ваши складчины (достаточно 2) и если складчина на OrgMaster Tati будет не приостановлена, напишите мне. Спасибо!
     
  3. 3 фев 2015
    #83
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Хорошо. Спасибо. Думаю успею :)
     
  4. 6 фев 2015
    #84
    Очаровашка
    Очаровашка ОргОрганизатор
    помогите, :oops:я запуталась в обновлениях... :eek:версия 2.0.,0,1 как устанавливается?
     
  5. 7 фев 2015
    #85
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Также как и версия 2.0.0.0, просто запустите установщик, программа сама обновится в системе.
     
  6. 10 фев 2015
    #86
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Не учитывая небольшой поправки при релизе, первое обновление OrgMaster Tati. Что оно включает в себя?

    версия 2.0.1.0
    • Открытие складчины на сайте при двойном нажатие без запроса (вкл/выкл в настройках)
    • Объединение и загрузка отчетов разных кошельков Keeper WinPro в один из папки (Организатор - Отметка)
    • При наличие некорректно указанного ника, теперь не отображается каждый раз окно, а отображается при нажатие на кнопку (Организатор - Отметка)
    • Сброс сортировки участников и возвращение списка в порядок следования как в складчине (Организатор - Участники)
    • Поиск по участникам складчины (Организатор - Участники)
    • Отметка оплаты из окна с участниками складчины (Организатор - Участники)
    • Отчет по складчине: фонд, организаторские (Организатор)
    • Добавления своих складчин для сравнение участников (Организатор - Сравнить участников)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 10 фев 2015
    #87
    Arturko
    Arturko ОргОрганизатор
    Ну что, не возьмешь меня в складчину?? Я три складчины организовал, три на подходе, активность проявляю, а ты меня опять выписал.
     
  8. 10 фев 2015
    #88
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    К сожалению, нет. Я посмотрел за вашей активностью/аккаунтом, "что-то" мне в нем не нравится)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 11 фев 2015
    #89
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Поздравляем наших победителей!

    Самый производительный организатор по версии OrgMaster!
    @corallife (отметка программой 600+ участников за раз).

    Самый трудолюбивый организатор по версии OrgMaster!
    @Dexter Morgan (820 отметок вручную за раз).
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 11 фев 2015
    #90
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    версия 2.0.1.1
    • Поправлен расчет отчета, рассчитывался с учетом взноса организатора (Организатор)
    • Возможность добавления правил для фильтрации участников складчины (Организатор - Участники)
    • Экспорт только выбранных участников (Организатор - Участники)
    • Импорт участников из списка для выделения, поддержка списка видов: id или id;nick (Организатор - Участники)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  11. 27 фев 2015
    #91
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Обновление, версия 2.0.1.2
    • Добавил столбец активность, отображающий последнюю активность на форуме (Организатор - Участники)
    • Сортировка при клике на столбец по возрастаю/убыванию (Организатор - Участники)
    • Исправил баг со сравнением добавленных складчин (Организатор - Сравнить участников)

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 мар 2015
    #92
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Обновление, версия 2.0.1.3
    • Мгновенное получение списка участников, без получения количества организованных складчин (Организатор - Участники)
      Для получения количества организованных складчин участником, включите опцию в настройках. (Настройки - Складчины: Получать количество организованных складчин)
    • Быстрый список участников теперь экспортирует также дату регистрации, оплачено, сообщения, симпатии, баллы, активность, статус

    Собственно, смотрим разницу:

    Также, в честь 8 марта, всем представительницам прекрасного пола 8, 9, 10 марта стоимость 450 рублей.
     
  13. 7 мар 2015
    #93
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    :rolleyes: кругом одни сюрпризы!!!
    Облизываюсь, и перечитываю всё заново :p:D видимо надо покупать :rolleyes:
     
  14. 7 мар 2015
    #94
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Если желаете, то могу скинуть вам новое руководство пользователя.
     
  15. 7 мар 2015
    #95
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    Желаю :)
    А в нем написано про экспорт данных? В каком формате и все такое?
    Решила попробовать себя в роли организатора... К Знайке записалась, за руководством, но и каталогизация очччень нужна. А то облака-лошадки, запутали совсем, тучки :) что-где хранится, и дублируется, трудно понять....

    Жду руководства пользователя!
     
  16. 12 мар 2015
    #96
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Привет. Вопрос-Если кипер классик, то нужно вручную экспортировать историю кошелька каждый раз?(чтобы отмечать автоматически)
     
  17. 12 мар 2015
    #97
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Да, «История – Операции – Экспорт списка…». Если несколько кошельков, то указываете папку в программе для отчетов, потом "Собрать отчеты - Отметить". Все.
     
  18. 16 мар 2015
    #98
    Оксана55
    Оксана55 ДолжникДолжник
    Это курс для организаторов складчины?
     
  19. 16 мар 2015
    #99
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Это не курс, а программа, которая позволяет систематизировать и управлять большим количеством информации по складчинам как в качестве складчика, так и организатора. Примерно половина функций для организаторов, но и для складчика, на мой взгляд, она весьма полезна.
    Из руководства к программе:
    Раздел «Складчик» предназначен для построения системы учета прохождения курсов, каталогизация складчин в оффлайн хранилище (локальная база данных), имея доступ к своим данным вне зависимости от доступа к сети «Интернет».
    Также Вы можете запустить эту программу и она будет оповещать Вас о пришедших сообщениях или оповещениях (нет необходимости заходить на сайт, чтобы проверить, появилась ли какая-либо информация).
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 мар 2015
    #100
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Ну простым складчикам ее законным путем не получить, всё таки автор делает небольшой отбор. Она только для участников со статусом ЧК и выше:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей