Закрыто

OrgMaster Tati (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем domin0, 7 янв 2015.

?

А ты ждешь OrgMaster 3 в 2017-м году?

  1. Да, хочу новых плюшек, мне нравятся идеи domin0)

  2. Нет, мне вполне хватает старой версии

  3. Нет, просто нет

  4. Не определился

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 181083р.
Взнос: 550р.
99%

Основной список: 356 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 янв 2015
    #21
    Ksanta
    Ksanta БанЗабанен
    Тоже готова выступить в роли активного тестера, с моими критическими и аналитическими способностями думаю у меня бы получилось )) .Давно намереваюсь навести тотальный порядок в складчинах. Была бы благодарна за предоставленную возможность.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 янв 2015
    #22
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Проверяющие могут быть только оранжевые или зеленые (организаторы и модераторы) В правилах про авторские складчины упомянуто это.
    Тоже хочется навести порядок и готов тестировать :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 9 янв 2015
    #23
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Если человек обладает качествами дотошного тестера, почему бы и нет, я не против и с синими поработать. :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 янв 2015
    #24
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Изменение в политике обновлений:

    С администрацией обсудили перспективы развития программы и было решено следующее:
    В связи с тем, что программа является специфичной и для узкой аудитории, его поддержка и обновления не могут осуществляться в привычной всем форме. Поэтому для ранее купивших обновления будут предоставляться со скидкой 70%.
    Поддержка первой версии останется.

    Порядок получения обновления для ранее купивших:
    1. записаться в складчину
    2. при старте сборов, вам необходимо оплатить 30% от стоимости или 165руб.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 янв 2015
    #25
    Control
    Control БанЗабанен
    То есть, всем, кто участвовал в предыдущей складчине, чтобы пользоваться новой версией продукта, достаточно записаться в эту складчину и оплатить 165 руб.?
     
  6. 9 янв 2015
    #26
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Да, всё верно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 янв 2015
    #27
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Проясните ситуацию с XP, если несложно. В новую складчину записался, но очень хочется для себя понять, к чему готовиться.
    Спасибо! (я не подгоняю ни в коем случае. просто люблю определенность)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 янв 2015
    #28
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Я прекрасно вас понимаю. Как проверю на различных ОС, отпишу о совместимости.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 9 янв 2015
    #29
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Проверил на Ubuntu под Wine, работает, но необходима установить библиотеку GDI+. На Windows XP проверю позже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 9 янв 2015
    #30
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Тюююю, так нахрена мне теперь еще доплачивать за то, что я уже купил, сам тестировал и описывал баги, и сам же давал советы что можно доделать и усовершенствовать???
    То есть, чем больше у вас будет популярность продукат, тем вы с каждой новой задумкой опять будете срубать бабло с уже купивших? Сами же писали что все последующие обновления всегда будут бесплатными. А эта ваша Оргмастер Тати - создано вами на наши же пожелания и советы - это и ежику понятно.

    Был бы это совершенно другой продукт - тогда понятно такое желание. Но, менять договоренности по ходу дела - как минимум, не комильфо :) ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 9 янв 2015
    #31
    Skl
    Skl БанЗабанен
    Mister X, это получается что то вроде версии Pro. Это обновление платное. Поэтому за Pro нужно доплатить ;).
     
  12. 9 янв 2015
    #32
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Ответ читайте в сообщении выше. Я сам помогал это делать в роли тестера ;) ТС лучше бы послушался моего совета и сделал две версии - дешевую по 300 руб для обычных складчиков - каталог-систематизатор для купленых складчин, и ту програму что есть сейчас по 550 руб - для тех, кто организовывает складчины.

    Навара было бы в разы больше и спроса тоже. Видимо ТС хорошо разбирается в прикладном программировании, но не очень в экономике и торговле.

    PS Тем более - без работоспособности на ХР - мне такое обновление нафиг не нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 янв 2015
    #33
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Вы не верно и не полностью поняли данное нововведение:
    Не только это обновление, а и все последующие будут платными.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 янв 2015
    #34
    Skl
    Skl БанЗабанен
    Две версии самое то. Обычная - для простых складчиков и расширенную - у кого есть несколько организованных складчин. В расширенную можно внедрить допустим несколько предложений, которые не доступны на форуме.
    Доплата наверное за ключ :D

    Со скидкой, только кто раньше купил. После этого, обновы бесплатные.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 янв 2015
    #35
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Доплата за то, что у ТС пропал порыв альтруизма ;) Модератор Дементий замечательный оставил пост в Библиотеке программы! Еще раз - апплодирую Дементию стоя!

    Просто, за такое поведение и не умение держать свое слово - ТС теряет в глазах клиентов свою репутацию.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 янв 2015
    #36
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    Почему на windows 3.11 сразу не просите работоспособность? :)
    Системе уже 14 лет скоро будет, сжальтесь уж, с учетом что даже производитель поставил на ней крест.
    Ставить ее оправдано только на старых компах, на которых уже браузер даже тормозит на современных сайтах.
    Я не хочу никого обидеть, но смысл в том, что где комфортно работает сама XP, а с другой системой (хотя бы семеркой) тормозит, то на таком компьютере уже в целом некомфортно работать.
    А можете процитировать?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  17. 10 янв 2015
    #37
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Уважаемый администратор, можно и мне пару слов? :oops:

    Есть обратный пример отношения к пользователям от уважаемого @Bull_Terrier с его творением Skladchik UserScript.
    От начального варианта в виде скрипта JavaScript он дорос до плагина для Firefox и пополнился массой новых возможностей.
    При этом автор тоже шлифовал и дорабатывал свое творение, учитывая пожелания и замечания пользователей.
    Автор не требовал доплаты за свои старания. Наверное, воспитание у него другое, или муза не такая требовательная :cool:

    P.S. Возможность платных обновлений может стать неприятным прецедентом, когда в "Авторских складчинах" появятся сырые (недоработанные) материалы, авторы которых будут рассчитывать на доп.сборы в будущем. С программными продуктами легко пойти на такие уловки незначительной сменой интерфейса (в основном за счет скинов) и парой-тройкой новых полей.

    Компромиссом может стать привлечение проверяющих из первых складчин (или специалистов в данной области) для проверки наличия весомых изменений не только во внешнем виде (интерфейсе, формате), но и в содержании (алгоритме, структуре) - не менее 1/3 от общего объема. Это IMHO.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    8 пользователям это понравилось.
  18. 10 янв 2015
    #38
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Все бы ничего, но есть несколько инфопродуктов, авторы которых не готовы осчастливить меня возможностью активировать их на новой версии винды.
    Ломать их ради перехода на новую версию операционки, которая не сделает мою жизнь лучше, я не вижу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 янв 2015
    #39
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Ребят вот и я. Тадам. :) Давайте не будем ругаться и спорить, понятна ситуация, что будет разделение мнений. Не надо строить догадки, не надо думать о плохом... Я вас подвел в первой версии? Думаю нет... Я максимально воплотил все обязательства, постоянно был с вами на связи, обновлял эту версию, работал с вами, слушал ваше мнение, делал дополнения... Я думаю мы были, хоть небольшой, но командой!

    Я выслушал и записал каждое ваше пожелание, как видите я уважаю ваше мнение, и я сделал так как вы хотите, плюс я работал с любовью, оттачивал каждую деталь, всегда надо относится к делу с душой! А не ставить первостепенно отбить какую-то прибыль. Если вы сравнили бы два продукта, которую делал человек с душой и человек, пытающийся заработать, вы увидите значительную разницу.
    Если вы посмотрите свои сообщения с тегом #want, то я максимально воплотил ваши пожелания... Я не пытался изменить оформление и сказать: "все гоните бабло!". Я - за качество! пусть даже никто не увидит код программы, но и его писать стоит красиво, с душой, чтобы самому себе суметь сказать: "дааа". Как думаете почему программа вышла с задержкой?! :)

    Мое лично мнение, 165 рублей небольшой вклад, чтобы поддержать разработчика и проект не загнулся. Поверьте мне, если проект загнется от этого лучше не будет никому. Как уже говорил администратор, программа только для этого ресурса, очень узкоспециализированна, и аудитория очень ограниченна, как не вы сможете дать толчок, идею, "пендель" к дальнейшему развитию?! И мне приятно, что вы так заинтересованы в новой версии, хоть и с долей критики, значит я поработал не зря! :)

    Далее технические аспекты:
    Первая версия будет полностью поддерживаться и обновляться с обновлением ресурса. Все новые версии у вас будут "на ладоне", вы всегда сможете увидеть нововведения, оценить новые возможно и принять решение, покупать данную версию или нет.

    Сразу скажу, не будет такого, что я добавлю три новые функции и обзову ее новой версии. Я думаю вы в этом убедились, сравнив версию 1 и Tati. В версии 1, работая с вами, я сделал достаточно обновлений, правки багов, для поддержания комфортной работы, за что вам отдельное спасибо, что вы решили работать со мной и доверились мне.

    Все версии я буду поддерживать, править баги, делать незначительные обновления, слушать пожелания. Каждый месяц не будет "штамповаться" новая версия, лишь с накоплением значительного количества идей, усовершенствований, делающие работу складчика и организатора еще удобнее. Новшества в версии будут представлены в листинге, и вы сделаете сами свой вывод - стоит ли вам покупать ее или остаться на прежней версии.

    Никто вас не будет заставлять покупать и говорить: "все поддержка версии закончена", я всегда оставлю выбор за вами! Спасибо! :)

    p.s. отдельную благодарность хочу выразить администратору @4elovek , ребята гордитесь, что у нас такой крутой и умный лидер. Если честно в жизни редко встретишь таких мудрых, не стереотипно мыслящих и дальновидных людей, не говоря уже про интернет! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2015
    2 пользователям это понравилось.
  20. 10 янв 2015
    #40
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Дело не в сумме доплаты, да, она не большая...
    А в обещании автором: поддержки и бесплатных обновлений.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей