Закрыто

OrgMaster Tati (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем domin0, 7 янв 2015.

?

А ты ждешь OrgMaster 3 в 2017-м году?

  1. Да, хочу новых плюшек, мне нравятся идеи domin0)

  2. Нет, мне вполне хватает старой версии

  3. Нет, просто нет

  4. Не определился

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 181083р.
Взнос: 550р.
99%

Основной список: 356 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2017
    #201
    Alcapone
    Alcapone ОргОрганизатор
    Да. Помогает.) Спасибо! Складчик все лучше и лучше!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 май 2017
    #202
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    именной hide? через генератор Hide в программе генерируешь, потом в реквизитах указываешь.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 май 2017
    #203
    Samigg
    Samigg ОргОрганизатор (А)
    @domin0 Программа шикарная, всегда ей пользовался, но после последних обновлений ресурса использование программы превращается в тот еще квест. Есть несколько вопросов и пожеланий, все под спойлером
    В общем оргаю и провожу всегда складчины в разделе переводы, их у меня очень много. Доступных складчин тоже очень много. Чего мне не хватает: Кнопочки "Снять галочки" Вот на этом окне:
    asda.JPG

    Т.к. если стоит хоть одна галочка на складчине, которой я не указал префикс и примечание, у меня выскакивет следующая ошибка:
    dsfs.JPG

    Приходится 70 раз тыкать галочки, чтобы их снять, плюс ползунок ведет себя неадекватно, либо улетает в крайнее нижнее положение, либо в крайнее верхнее (если пытаюсь протянуть его мышкой), с роликом проблем не возникает.
    Далее.
    Можно отметить складчины только на этапе доступно. Но что делать если я выложил материал в библиотеку, складчина стала "закрытой", но есть еще 5 дней на оплату? Пока что приходится переводить складчину в "доступную", отмечать через оргмастер, а затем ставить ее на паузу.
    Ну и последнее замечание, в разделе переводов после завершения необходимо платить одинарный взнос. Подпрограмма до сих пор считает, что необходимо оплачивать двойной внос.
    eretr.JPG
    Приходится ручками ставить галочки на всех пользователях. Можно решить добавлением выбора типа складчины рядом со складчиной (обычная или перевод)
     
  4. 17 май 2017
    #204
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Будет в ближайшем обновлении: доступные без галок и кнопка отметить доступные
    посмотрю, исправлю в ближайшем обновлении
    это баг компонента при включенном режиме группировки
    этого не знал, то есть когда выкладываешь весь материал она становиться закрытой? я домул по старинке она активна и только когда примется отчет, становиться закрытой.
    этого тоже не знал, мне сказали что только в авторке в статусе "доступно" одинарный взнос, сделаю автоматом для переводов одинарный
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 май 2017
    #205
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Обновление, версия 2.0.4.1

    • Восстановлена корректная отметка оплативших за один раз абсолютно в любом количестве складчин (полностью переписан class, поэтому протестируйте и отпишите)
    • Окно "Отметка оплативших": учитывается одинарный взнос для "Доступных" склдачин на переводы
    • Окно "Отметка оплативших": к отметке добавляются последние 5 закрытых складчин, так как после приостановления складчины, складчина становится "Закрытой"
    • Окно "Отметка оплативших": по умолчанию у доступных складчин снята галочка
    • Окно "Отметка оплативших": добавлена кнопка установить/убрать галочки на доступных и закрытых складчинах
    • Окно "Отметка оплативших": добавлена кнопка "добавить id к префиксу складчин"
    • Поправлен расчет организаторских и членского взноса
    • Организаторские и членский взнос рассчитывается только если собрано более 95%, в ином случае все-равно не сдать отчет

    Для наглядности палим видос:

     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 май 2017
    #206
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В трех разделах: авторские, переводы и платный доступ одинарный взнос сделали.
     
  7. 20 май 2017
    #207
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    что за платный взнос и как он влияет на отметку?
     
  8. 20 май 2017
    #208
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    в разделе "доступ к платным ресурсам" взнос в доступно также оставили одинарным.
    PS. это дополнением к
     
  9. 20 май 2017
    #209
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    о, нашел, а я думаю что за платный доступ, на каком это языке?) окей, поправлю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2017
    #210
    hedger
    hedger ЧКЧлен клуба
    Можно ли добавить в состояние выбор варианта "доступно"?
    Хотелось бы иметь возможность сортировки складчин по дате последнего обновления библиотеки и (или) по дате её заливки и (или) по дате доступа к библиотеке для вкладки складчик.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 окт 2017
    #211
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    @domin0
    Рассматриваю покупку программы. Хочу окончательно понять - отметка оплативших происходит вообще автоматом? То есть я подключаю кошелек и программа каждый раз сканирует его и отмечает оплаты? Или в каком виде список оплат нужно грузить в программу?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2017
    1 человеку нравится это.
  12. 7 окт 2017
    #212
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    @domin0
    А сможет ли программа если я введу примечание вида "ПРЕФИКС - НИК - ПРМЕЧАНИЕ" отметить оплаты? Или хотя бы "ПРИЕЧАНИЕ - НИК".
    Это одно из самый злобных ограничений форума для меня - что помощник оплат автоматически засекает только вид "НИК - ПРИМЕЧАНИЕ" и приходится вручную в каждой складчине дописывать.
     
  13. 7 окт 2017
    #213
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Не совсем понял что за "ПРИМЕЧАНИЕ". Главное, чтобы в примечание к оплате был префикс складчины, а в каком там будет формате примечание не важно, к примеру, префикс "superman", то примечание может быть какое угодно: superman.nick / superman - складчик - nick / пожертвование superman-у nick
     
  14. 7 окт 2017
    #214
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Справиться. Надо будет лишь указать префикс к складчине "СУПЕР" и всё.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 окт 2017
    #215
    Testimonial
    Testimonial ШтрафникШтрафник
    1 человеку нравится это.
  16. 29 окт 2017
    #216
    Авраам Линкольн
    Авраам Линкольн ДолжникДолжник
    @domin0, OrgMaster 3 в этом году ждать?
    И для тех кто приобрел эту версию, обновление будет платным?
     
  17. 29 окт 2017
    #217
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Нет, проект заморожен.
     
  18. 8 ноя 2017
    #218
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Обновление

    => [2.0.4.4]
    - Исправлено: после обновления форума не получались реквизиты, библиотека и не открывались на сайте переписки

    [2.0.4.3]
    - Исправлено: получение количества организованных складчин
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 янв 2018
    #219
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Как обещал, заранее отписываюсь о завершении складчины. Через неделю складчина будет завершена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей