Закрыто

OrgMaster Tati (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем domin0, 7 янв 2015.

?

А ты ждешь OrgMaster 3 в 2017-м году?

  1. Да, хочу новых плюшек, мне нравятся идеи domin0)

  2. Нет, мне вполне хватает старой версии

  3. Нет, просто нет

  4. Не определился

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 181083р.
Взнос: 550р.
99%

Основной список: 356 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 янв 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    OrgMaster Tati
    Новое слово в организации и каталогизации складчин

    Кратко о возможностях программы:
    • Уведомления о новых сообщениях прямо на рабочий стол. Реквизиты и продукты вы сможете просмотреть прямо в программе.
    • Каталогизация информации. Синхронизация ваших складчин с базой данной на локальном компьютере, описания складчины и ссылок из переписки "Продукт".
    • Мгновенная отметка оплативших в любом количестве ваших активных складчин.
    • Отображение подробной информации об участниках складчины.
    • Сравнение участников в складчинах, а также исключение участников из черного списка.

    Что нового в OrgMaster Tati?

    Сообщения
    • Добавление данных из переписки с продуктом в базу складчин.
    • Новые уведомления с возможностью закрепления на экране всплывающего окна.
    • Мигание значком письма в трее.
    • Возможность отображения содержимого реквизитов.

    Складчик
    • Синхронизация с сервером описания складчины и ссылок из переписки с продуктом.
    • Удобная форма для редактирования и добавления складчин в базу данных.
    • Расширенная фильтрация по примечанию, ссылкам, папке с материалом.
    • Группировка по данным в определенном столбце.
    • Теперь данные из базы экспортируются вместе с примечанием, ссылками, папкой.
    • Панель навигации.
    • Стало еще более удобно указывать локальную папку складчин.

    Организатор
    • Отображение подробной информация об организуемое складчине.
    • Быстрый экспорт списка участников складчины (id;ник;оплата).
    • Черный список и исключение участников, находящихся в черном списке.
    • Сравнение участников в любом количестве выбранных вами складчин.
    • Отметка оплативших: добавлена возможность указать кавычек для ника, работа с кошельками Mini (Keeper Standart), Light (Keeper WebPro), подсчет суммарного количества оплативших после отметки, общее количество платежей с префиксом складчины в листе оплат, отображение участников с неверно указанным ником.

    Прочее
    • Изменен интерфейс и оформление, возможно выбрать скин, либо цветовую схему и стиль.
    • Возможность указания пути для хранения пользовательских настроек, чёрного списка, базы данных и бэкапов.
    • Горячие клавиши.

    Видео анонс новых возможностей OrgMaster Tati

    Обзор новых возможностей интерфейса

    Новые функции отметки оплативших
    (Отображение участников с неправильно указанном ником, подсчет количества платежей с префиксом складчины в листе оплат)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ОС:
    Windows XP, Vista, 7, 8, 10
    Ubuntu под Wine (необходима установка библиотеки GDI+) - есть некоторые не совместимости в работе

    Цена: 550 руб.

    OrgMaster 1
    https://v14.skladchik.org/threads/44940/

    Изменение в политике обновлений
    С администрацией обсудили перспективы развития программы и было решено следующее:
    В связи с тем, что программа является специфичной и для узкой аудитории, его поддержка и обновления не могут осуществляться в привычной всем форме. Поэтому для ранее купивших обновления будут предоставляться со скидкой 70%.
    Поддержка первой версии останется.

    Порядок получения обновления для ранее купивших:
    1. записаться в складчину
    2. при старте сборов, вам необходимо оплатить 30% от стоимости или 165руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2018
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      DonIvan не участвует.
      14 май 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2018
    3. Olga Lotos
      Olga Lotos участвует.
      4 янв 2018
    4. Авраам Линкольн
      Авраам Линкольн участвует.
      29 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 фев 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.02.2015.
      30 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер.
      Я думаю, что у каждого активного пользователя ЦДС просто обязана быть эта прога. Без этого инструмента мне теперь трудно представить нахождение на форуме )))
      Очень удобно все разложить по полочкам. Жаль что только под винду.
      20 апр 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная многофункциональная программа, решающая множество вопросов пребывания на форуме. Для складчика будут полезными и возможность каталогизации складчин, и удобный поиск складчин по названию, и мгновенное оповещение о получении нового сообщения, и масса различных настроек для сортировки, группировки, структуризации и персонализации программы под себя.

      Еще более незаменима программа для проведения складчин:
      Функции программы для отметки участников в любом количестве упрощают жизнь и для организатора, и для участников. Теперь не нужно мучить участников складчин требованием об указании их порядковых номеров, достаточно указать лишь ник – префикс, а программа отметит оплативших в один клик.
      Несомненное удобство для организатора создают такие возможности программы как получение информации об участниках складчины, сравнение участников в нескольких складчинах, ведение черного списка участников и исключение их из складчин, а также настраиваемая генерация hide для выбранных участников.
      Автор программы и его забота о нас – выше всех похвал!
      16 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подписался на данный продукт особенно не задумываясь о его надобности. По факту , для меня, как новичка, оказался удобным органайзером-каталогизатором. Экономит время. Спасибо разработчику!
      27 ноя 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Данная программа очень сильно упрощает мне жизнь при организации складчин. С помощью нее я легко сортирую участников складчине, быстро создаю именные хайды, и конечно киллер-фича для меня - мгновенная отметка оплативших. Еще часто пользуюсь программой, когда надо быстро найти нужную складчину среди сотен купленных. Пользоваться просто и удобно.
      Одно время были проблемы с авторизацией, но сейчас все ОК. Спасибо большое Разработчику! Успехов в дальнейшем развитии и совершенствовании программы.
      2 авг 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо автору за такой шедевр! Программа работает шустро, настроек полным полно, отмечает складчиков вообще за миллисекунды. Просто нет слов.
      24 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа. Помогла как Складчику, привести складчины в порядок. И Организатору - пара нажатий, и моментально сотни отмеченных.
      Поддержка тоже отлично работает.
      Спасибо Автору.
      21 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Классная программа. Особенно понравилось создание массовых хайдов и, конечно же, отметка платежей. Для организации складчин с большим количеством участников незаменимая вещь. Отличная поддержка: быстрые ответы на все вопросы.
      27 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень довольна этой программой. Очень. Даже не очень разбираясь в установке программ все получилось. Спасибо автору за облегчение работы в складчине.
      24 фев 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен покупкой этой программы. Только сейчас опробовал одновременно на пяти складчинах с несколькими сотнями складчиков. Великолепно! Быстро, просто, все точно отмечено, никаких проблем. Спасибо!
      28 дек 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй внесу и свою лепту. Первую складчину я отмечал вручную, постоянно сначала искал по номеру, потом CNTL+F, но все это для меня было ужасно, особенно когда сразу нужно отметить 25 и более платежей. Я хоть и пользователь мак, но ради этой программы, я поставил виртуалку и все мои усилия окупились в первой же следующей проведенной складчине. Вести отчеты по платежам проще стало не только мне как оргу, но и складчикам, так как теперь им достаточно просто скопировать из реквизитов одну строку и все (за последние 2 складчины, вообще не было ошибок в комментариях к платежу). Да, кстати, еще и работать со списком складчиков очень удобно, сразу видно, у кого сколько складчин оплачено, последнюю активность, не нужно тыкать на каждого. И помимо этого можно делать массовый хайд и по ID и по нику, что способствует более безопасному процессу проведения складчины и работу с реквизитами. И это лишь, то на что мне особенно хотелось сделать акцент. Огромная благодарность автору, за бОльшую автоматизацию процесса проведения складчин и сохраненное мной время на отметках и не только.
      21 дек 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить свою благодарность автору за достойный восхищения продукт. Вклад в развитие клуба его творческого детяща оценили и используют на постоянной основе как матерые организаторы, так и члены клуба блюдущие порядок на рабочем месте. Автор отзывчив и внимателен к стабильной работе своего детища даже по прошествии полутора лет со дня реализации. Желаю не утихающего вдохновения на совершенствование и реализацию новых идей в новом году. Низкий поклон и большой респект.
      30 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер программа! Без нее не представляю себя на складчике. Благодаря ей проводить складчины стало значительно проще (автоматическая отметка оплативших, собственный черный список и многое другое). Каталогизация всех складчин - это нечто! Я бы наверное больше половины из них просто потеряла. Большое спасибо domin0 за такую полезную вещь!!!
      29 ноя 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная программа, ничего не скажешь. Сильно упрощает работу. Автоотметка - вообще вещь! Ну и каталог складчин, разбитых на категории, с возможностью отметки цветом и много чего еще. Тем более, есть возможность поучаствовать в развитии программы, написать пожелания, которые авторы оперативно реализует. Просто сказка!
      21 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер!! я и не думала, что оплаты можно так просто и быстро отмечать!
      16 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Провожу пятую складчину и использую данный продукт. Все просто шикарно. За несколько кликов можно отметить кучу оплативших, на одном экране видна информация по всем складчикам (последнее посещение, штрафы, оплаченные складчины и т.д.) и много других функций.
      И конечно же идеальная поддержка и своевременные обновления.
      3 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа просто находка для организаторов складчин. Всё очень удобно, без лишних манипуляций. Как я раньше без неё обходилась, теперь и представить трудно!!! Всем рекомендую!!! Это не заменимая вещь. Автору огромное спасибо, за проделанную работу и великолепную программу.
      16 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      OrgMaster Tati очень удобно отмечает оплативших людей в складчине, всего пару кнопок и все отмечены. Удобная навигация по тем кто записан в складчину, видно каждого участника и его статус, количество покупок и всю подноготную. Для организаторов она необходима. Экономит время и силы. Благодарю, автора за программу)

      Оперативно доставили программу в день записи, за это отдельное спасибо)
      15 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа просто великолепна. Отмечает оплативших просто моментально. Я даже не предполагал, что такая скорость отметки вообще возможна. Так же множество настроек, с помощью которых программа настраивается лично под твои нужны. Большое спасибо!
      8 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа супер!!! Просто и понятно. Для Организатора просто КЛАД)! Спасибо
      13 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прога просто супер. Только начал и сразу понял что многое упустил что не приобрел тогда когда только увидел. Организовывать и навести порядок своих приобретенных складчинах проще простого и времени экономить море. Благодарю автора за создание такой проги.
      9 авг 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за отличную программу, подробная инструкция, все просто и удобно, спасибо за такую программу которая очень облегчает работу!!!
      Успех программы очевиден, браво!
      7 авг 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа просто СУПЕР. Со всеми необходимымы функциями справляется. Очень сильно экономит время, как при организаии складчин, так и при участии в складчинах. Постоянные обновления. Я ни разу не пожалел о приобретении. Рекомендую.
      5 авг 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто бомба! Кто организует - однозначно мастхэйв! Раньше руки не доходили, да и не доверял этой программе, думал руками надежнее и привычнее. Как же я жестоко ошибался! :-) Скопировал, вставил, нажал и куча складчиков отмечена! Легко и просто. Спасибо огромное за прогу и за организацию! Ждем еще каких-нибудь прикольных программ. Типа соединить несколько облаков в один диск сетевой или что-то в этом роде. У автора руки растут из нужного места!
      22 июл 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезная вещь. Надеюсь и дальше будет развиваться.
      3 июл 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарная программа!
      Обновляю свой отзыв после нескольких месяцев использования.
      Провел несколько складчин по 100 человек. Как же это удобно вообще не думаешь о кол-ве людей и их отметке, все быстро и комфортно!
      Очень нравятся организаторские функции, уведомления, просмотр складчиков, хайды.
      Можно проводить несколько складчин и не копить оплаты для массовой отметки.
      +1 в развитии ресурса.
      Любые непонятные ситуации автор разжевывает и решает. Мне лично не хватает более простой дружбы программы с клаудфорсом для полного счастья.
      Удобно и складчикам и организаторам!
      16 июн 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличное ПО, справляется с задачами превосходя ожидания. Проводил 2 складчины одновременно в сумме на 200 складчиков. Теперь не нужно просыпаться в холодном поту вспоминая, что сейчас тебе придется отмечать каждого ручками, а потом пересчитывать кол-во оплат и отмеченных, вдруг пропустил или наоборот - отметил того кто не платил. Да и складчикам меньше мороки с номерами.
      Выборка складчиков по критериям очень пригодилась, тем что позволила исключить подозрительных личностей.
      Я уже не говорю про отличный каталог из моих личных складчин, который я наконец разгреб.

      Данный инструмент должен быть у каждого организатора.
      27 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа просто супер. Провожу одновременно 4 складчины, с общей сложностью более 500 участников, ввел префикс и через несколько секунд все складчики во всех темах уже отмечены. Просто невероятно! Автору большое спасибо за такое чудо!
      26 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одновременно проводил две складчины 77 и 69 человек, ввел два слова, нажал две кнопки и по 20 человек в каждой складчины было отмечено. Даже не знаю чтобы и делал без этой программы, теперь оргать стало не так страшно, боясь кого-то пропустить при отметке, тратя на это значительно времени. Участникам не надо вводить номеров в списке, а просто скопировать. Считаю, что эта программа совершила революцию в отметке участников! Автору респект!
      22 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа класс! Одновременно проводила две складки со средним числом (для меня) участников. Раньше ручками отмечала, времени уходило вагон. А тут 2-3 клика и все отмечены )).
      Также очень понравилось что прога дает знать о личных сообщениях, когда в офлайне. Ну и хайды пришлись к душе. Для организаторов складок крайне полезная вещица - все про всех как на ладони :). Довольна как таракан - быстро, удобно, комфортно.
      15 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жаль не обратил на данную программу внимания ранее. Первый раз проводил складчину с данной программой. Программа окупилась после организации складчины.
      Отличное исполнение программы, отмечу также ее скорость работы.
      1. Проверка складчиков на количество оплаченных складчин - представила всех участников в табличном виде, 5 из 5
      2. Отметка участников - мгновенная отметка участников, 5 из 5
      3. Личный hide - выдала hide с моим заданным содержимым, 5 из 5

      Остальные функции пока не удалось протестировать, но думаю все на должном уровне.
      15 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Програмка супер! Ни разу не пожалела что приобрела!
      Теперь всё упорядочилось, проведение складчины проходит на ура!
      Я думаю, что у каждого активного пользователя ЦДС просто обязана быть эта прога. Без этого инструмента мне теперь трудно представить нахождение на форуме )))
      8 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мои впечатления от использования программы:
      Как складчика:
      1. наконец-то сумел упорядочить все курсы и материалы
      2. стало легче отслеживать складчины по разным критериям
      3. За ссылками не нужно бегать по форуму, все видно сразу.
      Как организатора.
      1. Отметка любого кол-ва оплативших парой кликов - это нечто!
      2. Масса полезной информации об участниках складчины
      3. Вариации создания всяких хайдов, ссылок и прочего...
      И главное - не отрываясь от работы за компом можно не заходя на форум отслеживать все сообщения и сразу принимать решение о срочности ответов/вопросов.
      И еще много чего полезного есть - см. описание функционала.
      К программе прилагается отличный мануал, так что с освовением проблем быть не должно. А ежели что, есть поддержка автора и других пользователей.
      Функционал постоянно усовершенствуется. (респект автору!)
      После последнего обновления все просто летает!
      Резюме:
      рекомендуется к повсеместному использованию на skladchik.com
      19 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пора и мне внести свои пять копеек. Прога хорошая, автор реально со всей теплотой подошел к ее созданию. Кроме обширного функционала, который, он(автор), между прочим, по просьбам участников, только расширяет, есть и приятные плюшки в виде персонализации, смены цветов и т.д. Всем активистам нашего форума рекомендую
      18 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор отлично поработал! Рекомендую для всех участников клуба!
      13 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный софт. Решил самую важную мою проблему с отметкой оплативших - теперь отметка происходит в несколько кликов.
      Автор обновляет софт, реализует новые функции, постоянно на связи - в общем domino большой молодец, спасибо.
      7 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы не эта программа, то наверно давно бы оставил профессию орга. А так, нажал кнопку, выпил и спать... романтика.
      1 мар 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа, наконец удалось навести порядок в материалах. Орг функционал увы не пользовал, но почитав инструкцию и отзывы остальных, уверен, что софт экономит кучу времени и рутины.
      1 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору за столь замечательную программу. Поддержка автора просто на высшем уровне! Программа отлично выполняет весь заявленный функционал и даже больше )) Ни капельки не пожалел что приобрел данное творение! Если автор сотворит еще что нибудь полезное, то я обязательно буду участвовать!
      1 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа для организатора, намного упрощает работу. В основном использую для создания хайдов по определенным параметрам, что на что вручную ушло бы в 100500 раз больше времени. Спасибо и ждем дальнейших апгрейдов и идей!
      1 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Программа из разряда МАСТХЭВ. Удобно отмечать, большое колво человек в разных складчинах нажатием одной кнопки :))).
      1 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа. Поначалу не мог привыкнуть к новой версии - но вскоре понял что она удобнее первой . (Кстати обе использую - на разных машинах). Пока пользуюсь только возможностью следить за покупками, но если что найти надо - то очень удобно. Тут-же переход на сайт и dowload обновлений. Автору респект.
      1 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из 2ух необходимых программ для профессионального складчика или просто орга. Очень упрощает обычную работу с форумом, а уж тем более проведение складчин.
      Импанирует отзывчивость автора на поддержку, нововведения и решение багов. Но ждём больше нововведений! Они вас ждут, автор;)
      28 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная программа, полностью справляется с тем для чего ее приобретала - отмечание огромного числа пользователей за пару секунд. Автор приятен в общении, вежлив и внимателен к пожеланиям и предложениям. Отличный продукт!
      28 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупал программу исключительно для отметки оплативших. Со своей возможностью она справляется на 5+. Спасибо оргу за то, что облегчил нам этот нелегкий труд :) Остальные функции тестировать пока не планирую.
      28 фев 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Приобрел новую версию программы и очень рад этому. Управлять складчинами, отмечать очень удобно.
      Программу купил, изучая мануал для чайников по организации складчин.
      Рекомендую новичкам - программа очень упрощает работу орга.
      28 фев 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Обновился до новой версии и ни сколько не пожалел. Программа стала еще более функциональной, удобной и простой в работе. Рекомендую всем, кто еще не приобрел. Экономьте свое время!
      11 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По сути это целый менеджер для участия и\или организации всех моментов на складчике. Мгновенная отметка участников особенно классная штука. Лучшая версия. Спасибо оргу, что сделал такой инструмент. Ни на секунду не пожалел о вложении. Время стоит дороже.
      11 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень качественный продукт, мне он понравился намного больше, чем версия OrgMaster... уже успел опробовать в складчине на почти 700 человек. Справился на 5. Всем рекомендую
      11 фев 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 янв 2015
    #2
    Niko Bellic
    Niko Bellic БанЗабанен
    о, а гарантом/проверяющим можно быть?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2015
    1 человеку нравится это.
  6. 7 янв 2015
    #3
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    domin0, у обладателей предыдущей версии будет это обновление? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 янв 2015
    #4
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Это же повтор. Оо
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 7 янв 2015
    #5
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Да, как и обещал последующее обновление бесплатно. :)
    Начиная с этой версии, программа будет распространяться с лицензионными ключами. Соответственно, вы получите и ключ, и копию программы, и при необходимости поддержку по программе в полной мере уже бесплатно.
    ---
    По поводу проверки, я хотел бы набрать небольшую команду бета-тестеров для тестирования и поиска багов, позже будет виднее.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2015
    11 пользователям это понравилось.
  9. 7 янв 2015
    #6
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Дык, после проведения складчины, простые складчики будут тестить. И баги думаю будут отписывать, смысл набирать команду?
     
  10. 7 янв 2015
    #7
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Ты бы участникам предыдущей складчины выдал. Тебе б за пару деньков все оттестили :)
     
  11. 7 янв 2015
    #8
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Так она по идее и так нам должна быть выдана ;) Мы же за нее и все обновления давно заплатили :) Тем более - эта версия создана на НАШИХ замечаниях и пожеланиях ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 янв 2015
    #9
    Kiki
    Kiki ЧКЧлен клуба
    @domin0, на маке под виртуалкой, завести удастся? Или зашита не позволит?
     
  13. 7 янв 2015
    #10
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Пользоваться программой я смогу на всех своих компах или только на одном?
     
  14. 8 янв 2015
    #11
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Позже будет виднее. Выдавать хочется максимально "отработанный" продукт.
    Участники предыдущей складчины получат обновленную версию после выдачи материала в этой складчине. После чего поддержка работоспособности версии 1.x будет остановлена.
    Если до выдачи новой версии будет обновление форума, затрагивающее работоспособность программы, версия OrgMaster 1.x будет уже поставляться с защитой.
    Под гостевой ос Windows удастся. Под wine пока не тестировалось.
    На всех, привязка ключа будет только к аккаунту.
    После выдачи материала в этой складчине, я выдам патч базы данных для перехода к версии Tati и ключи лицензирования каждому участнику. Обновлю ссылки в продукте.

    Также, есть изменение в обновление программы. Оповещение о новой сборке в программе будет тем же образом, но обновляться программа теперь будет через переписку с продуктом. Программа будет поставляться в виде инсталлятора, позволяющий автоматически деинсталлировать и устанавливать новую версию программы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 8 янв 2015
    #12
    Mister X
    Mister X БанЗабанен
    Что и требовалось доказать :) Единожды купив ОргМастер - мы становимся пожизнеными владельцами всех последующих версий (а не только обновлений) - о чем свидетельствует факт прекращения поддержки старой версии ;)
     
  16. 8 янв 2015
    #13
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    К сожалению, в нашем мире нет такого понятия "пожизненно". Всегда могут возникнуть различные обстоятельства...

    Всё упирается в востребованность данного программного обеспечения. Поддержка работоспособности будет всегда бесплатна.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 янв 2015
    #14
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    На Windows XP SP3 работать не будет?
     
  18. 8 янв 2015
    #15
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Надо проверять. Как проверю отпишу.
     
  19. 8 янв 2015
    #16
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Добавил голосование к теме "Какую ОС вы используете?".
     
  20. 8 янв 2015
    #17
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Я извиняюсь! А что такое тати в названии, если не секрет?
     
  21. 8 янв 2015
    #18
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Название второй версии.
     
  22. 9 янв 2015
    #19
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Мне кажется ответ скрыт где-то в видео)
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 9 янв 2015
    #20
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    По поводу добавления кавычек для ника в "Отметку оплативших":

    Как известно OrgMaster автоматически определяет где ник, а где префикс складчины, при этом программа не может определить символ окончание ника, то есть если в складчине присутствует два складчика, к примеру, Dmitry и Dmitry_K и оплатит Dmitry, программа также отметит и Dmitry_K, так как символ _ уже будет считаться не ником.

    Для этого были введены кавычки для ника.
    Если задать примечание при оплате, к примеру, "Dmitry" - нет_эгоцентризму и указать в программе, что кавычки ника символ ", то в этом случае Dmitry_K отмечен не будет. :)

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей