Закрыто

[OrgMaster] Auto-Cookie - плагин для автоматической и безопасной авторизации

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем domin0, 25 ноя 2016.

Цена: 8667р.
Взнос: 99р.
100%

Основной список: 103 участников

  1. 25 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Auto-Cookie - плагин для автоматической и безопасной авторизации в OrgMaster

    Преимущества:
    • Безопасно: поддержка двухфакторной аутентификации; у плагина нет доступа в интернет, что исключает передачу данных третьим лицам; данные авторизации вводятся только на сайте skladchik.com в вашем браузере.
    • Удобно: все происходит в автоматическом режиме
    • Надежно: бесперебойная работа с программой при активной ddos-защите, без ввода каптч в программе и обновления cookie вручную каждые 5 часов.
    • Просто: от настройки до начала работы вам не потребуется много времени. Простой интерфейс плагина, с которым разберется каждый.
    Складчина только для участников складчины OrgMaster Tati - https://v14.skladchik.org/threads/orgmaster-tati-повтор.60958/

    Требования:
    OrgMaster 2.x (в будущем также поддержка 3-ей версии)
    Windows XP и выше
    Поддерживаемые браузеры: Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Yandex.Browser, Амиго
    Плагин полностью нативен под WIndows, поэтому обладает высокой скоростью работы и минимальным потреблением ресурсов ПК (~3мб памяти).

    Скриншоты:
    2016-11-25_17-36-02.png 2016-11-25_17-36-23.png 2016-11-25_17-37-15.png 2016-11-25_17-37-46.png

    Видео:


    Цена: 99 рублей.

    Приглашаются проверяющие, купившие OrgMaster Tati.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2018
    2. Очаровашка
      Очаровашка участвует.
      5 май 2018
    3. julia_lynx
      julia_lynx участвует.
      28 апр 2018
    4. Hewa
      Hewa участвует.
      1 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2016.
      6 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Необходимое дополнение к главной авторской разработке. Автор как всегда оперативно оказывает тех. поддержку.
      15 июл 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность и признательность нашему уважаемому @domin0!
      У меня вообще у единственной из всех участников оказалась не стандартная ситуация с несколькими профилями в браузере Google Chrome, из-за чего плагин просто не знал где брать нужную ему информацию.
      И автор – наш уважаемый domin0, не оставил меня один на один с этой проблемой, он специально для меня создал УНИКАЛЬНУЮ версию плагина!
      И сразу, как по волшебству, всё заработало по одному щелчку мышки!
      Я безгранично рада такой автоматизации и просто влюблена в программы дорогого @domin0!
      Огромное уважение и благодарность уважаемому автору за его труды и персональный подход!!
      16 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Наконец спокойно можно пользоваться программой. Плагин снял вопросы с авторизации. Осталась не проверенным работоспособность при ddos атаках, но надеюсь, что проблем не возникнет. Потом отзыв дополню, если что.
      Автору спасибо.
      14 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Плагин решил проблему с авторизацией, высвободил время и силы для других дел, чего еще можно желать? Все работает как и было заявлено. Проблем с установкой и настройкой не возникало. Благодарю!
      11 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У меня с первого раза не заработало, но перечитав инструкцию обновил свой user-agent, сделал всё строго по пунктам и при выборе браузера в плагине появилась заветная зелёная галочка! Всё работает! Большое спасибо!
      11 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сначала не разобрался, но потом все заработало! Отличная штуковина и дополнение к основной программе! Осталось проверить во время DDoS защиты, но, думаю, это формальность. Наконец-то можно пользоваться программой нормально, не набирать каждый раз эти параметры, что бы она начала работать на очередные 5 часов. Весь смысл пропадал. Спасибо!
      10 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо domin0 за плагин для автоматической авторизации в Orgmaster. Установка плагина на Yandex browser завершилась успешно. Настроил согласно инструкции. Все работает в автоматическом режиме. Огромное спасибо domin0 и за постоянное обновление Orgmaster и поддержку пользователей программы. Замечательный продукт, облегчающий проведение складчин для организаторов, а также очень удобная программа для складчиков и членов клуба.
      10 дек 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Запустилось с первого раза. Наконец решение позволяющие автоматизировать ввод куки. Благодарю за Ваш труд.
      p.s. Win 7, Chrome версии 54.0.2840.99 m
      10 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт как всегда на высоте. Имеется один профиль в браузере, поэтому обновление не потребовалось. Работает все отлично, как и было заявлено.
      10 дек 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Первая версия не заработала должным образом на работе, где было несколько профилей в Firefox. Автор оперативно создал обновление, проблема исчезла. Дома заработала и первая версия программы.
      Не нужно постоянно лазить в настройки и копировать куки. Один раз настроил за 1-2 минуты, потом все на автомате.
      Спасибо автору за обновление и оперативность!
      9 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Активация и стадия отметок оплативших большинства организуемых мной складчин с over100 участников с завидным постоянством приходились аккурат на ддос-атаки. В этом свете, я, пожалуй, как никто рад выходу этого плагина :)))
      Долой мартышкину работу! Forza Auto-cookie плагин))
      9 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт автора как всегда на высоте. Всё установил за пару минут. Сложностей не возникло. Осталось проверить работу плагина при ддос атаке. Автору огромное спасибо за такие прекрасные продукты по облегчению прибывания на форуме и оргские плюшки.
      9 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Привет ! Спасибо за доработку к программе .Наконец то можно зайти без выкрутасов. Спасибо . Хоетелось бы еще чтобы значок все таки отличался от оригинальной программы и ногда можно нечайно откулючить плагин вместо программы.
      9 дек 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает отлично,установил за минуту,все подключилось без проблем.Интересно будет посмотреть работу под ддосом,сейчас все работает как часы.Огромное спасибо автору за такой нужный для всех оргов плагин.
      9 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично, просто отлично. Наконец решение позволяющие автоматизировать ввод куки в трудные дни. Благодарю за Ваш труд.
      9 дек 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично работает! Очень быстро установила и настроила. Благодарю автора за такой замечательный плагин. И спасибо организатору за проведение складчины.
      9 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все работает, настроить получилось очень быстро. Автору и организатору спасибо за столь полезный софт!
      9 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автору спасибо за такое новшество. Как всегда претензий к работе софта нет! Все работает безотказно.
      9 дек 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо уважаемому организатору и автору этой программы! Настройка заняла буквально 1 минуту, все работает, теперь нет никаких неудобств что бы пользоваться замечательной программой в полном объеме, плагин это то что нужно! Еще раз спасибо!
      9 дек 2016
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 ноя 2016
    #2
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
    Возьму на проверку, если потребуется отзыв. Последняя версия установлена:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 ноя 2016
    #3
    Tonus
    Tonus БанЗабанен
    Наконец-то дождались плагин для обхода каптчи. Буду рад выступить проверяющим.
    Имею так же последнюю версию OrgMaster!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 ноя 2016
    #4
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Этот плагин решит вопрос авторизации в программу во время ддос-атаки ?
     
  8. 25 ноя 2016
    #5
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Да, в браузере находитесь на сайте, при необходимости вводите каптчу в браузере, все данные плагин автоматически отправляет из браузера в OrgMaster.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 ноя 2016
    #6
    Comradegan
    Comradegan БанЗабанен
    Проверяющие нужны или куда?:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 ноя 2016
    #7
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Да, нужны. Было бы круто, если бы еще писали ос и браузер, на котором проверился бы плагин. :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 ноя 2016
    #8
    WarHawk
    WarHawk СкладчикСкладчик
    @domin0 Логин и пароль не нужно будет вводить я так понимаю?
     
  12. 26 ноя 2016
    #9
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Только на сайте в вашем браузере, как обычно вы заходите на форум. Всё.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 26 ноя 2016
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Смогу так же проверить
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 ноя 2016
    #11
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Я тоже смогу проверить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 ноя 2016
    #12
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Если другой браузер, все пропало? Или достаточно поставить один из списка, один раз там авторизоваться и можно сносить?
     
  16. 28 ноя 2016
    #13
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    @domin0 набрал проверяющих?) Думаю эффективно еще набрать 3 людей время скорректировать и попросить в этот момент организацию ЦДСа на 5 минут буквально включить защиту, чтобы протестировать в реальных условиях
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 ноя 2016
    #14
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    а что у вас за браузер?
    попробуем
     
  18. 28 ноя 2016
    #15
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Если необходимо будет, с радостью буду проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 ноя 2016
    #16
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Так могу проверить на 3 браузерах под виндой + попробовать под вайном... Но смысла не вижу. Тк под вайном нативные приложение нк возьмет
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2016
    #17
    Cenarius
    Cenarius БанЗабанен
    Могу проверить на Сафари, Хроме, Огнелисе и Эксплрере, соответственно под семеркой и десяткой и по Маком.
     
  21. 5 дек 2016
    #18
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Тестирование во время активной защиты CloudFlare
     
  22. 5 дек 2016
    #19
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    на будущее
     
  23. 5 дек 2016
    #20
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Кодер любитель. Евангелист Делфи языка


    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Архив в котором сама программа + txt инструкция


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    2 минуты прочитать 3 строчки инструкции, запустить программу указать откуда брать куки


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Программа проста и удобна!


    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет


    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.


    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Тк его программы всегда оптимизированы,а все баги устраняются


    Отсебятина:

    Как по мне, дольше берет куки хрома, но я предпологаю это проблема самого хрома.
    Программа без каких либо наворотов, все что необходимо для удобной авторизации главной программы org tati!Успехов автору.
    Программа проверяна на всех заявленных браузерах в активной защите ЦДСа от ддоса. Все работает на 5.
    Советую к преобретению


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей