Открыто

Ординары от Михаила

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем tarantas, 17 мар 2013.

Цена: 14000р.
Взнос: 14000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 апр 2013
    #21
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Ждем желающих присоединиться к складчине на одного каппера из ВК - ссылка у меня в подписи...
     
  2. 13 май 2013
    #22
    lyonya
    lyonya ДолжникДолжник
    сколько человек нужно ещё?
     
  3. 13 май 2013
    #23
    lyonya
    lyonya ДолжникДолжник
    а вы у кварацхелии покупали прогнозы?
     
  4. 14 май 2013
    #24
    kondor
    kondor ДолжникДолжник
    ну что там со складчиной ??? ..
     
  5. 14 май 2013
    #25
    lyonya
    lyonya ДолжникДолжник
    почему вышел? узнал чтото новое? не пройдёт игра?
     
  6. 16 май 2013
    #26
    lyonya
    lyonya ДолжникДолжник
    чего вышел то?
     
  7. 17 май 2013
    #27
    Константин Иванов
    Константин Иванов ДолжникДолжник
    Народ, ну что будем складываться?
     
  8. 18 май 2013
    #28
    lyonya
    lyonya ДолжникДолжник
    они запарили выходить!
     
  9. 21 май 2013
    #29
    lyonya
    lyonya ДолжникДолжник
    я за касарь покупать не стану!
     
  10. 25 май 2013
    #30
    _Юрий_
    _Юрий_ СкладчикСкладчик
    Ребята по Котову могу сказать - человек вежливый, но мне наврал, есть доказательство !!! я брал у него вип ординар (расчёт был что дам ему 10000р и поставлю, если не пройдёт то получу стратегию всего за 15000р :) ), он не прошёл, и он дал мне стратегию игры на баскетбол. Позже я читал нашу с ним переписку и нашел обман с его стороны, честно не ожидал от него такого.
    Я пишу: Бет сити ограничила сумму на эту ставку в 1111 руб , хотел поставить 10000 руб, не знаете как обойти их лимит ?
    Вот Михаил пишет: Либо повторную ставку сделать либо еще открыт кошелек.
    Я пишу: Повторную к сожелению нельзя, придётся открыть ещё пару кошельков.
    Михаил пишет: Либо на других бк посмотрите.Этот матч.Просто уж сегодня совсем урезали,прогруза даже еще не было.
    Мне лично можно поставить 0. ( и прикрепляет изображение)
    [​IMG]
    Михаил пишет : Просто матч переоценили на мой взляд,как первая ставка пошла,лаймекеры,нажали на кнопку.

    Вот матч: 99:88 (28:13,19:21,19:26,33:28)

    Вот такая история, думаю вы догадались где обман с его стороны. Стратегия оказалась чистый догон и я не решился играть на большие деньги а играл на мелочь первые две недели был выигрыш, 27 игр прошло а потом 3 проигрыша и почти весь банк ушёл в небытие, конечно кто то может и хорошо умеет отбор матчей производить но у меня как видите не получилось.
    Конечно я не пытаюсь его очернить, может прогнозы и стратегии у него работают, но тем не менее факт остаётся фактом.
     
  11. 25 май 2013
    #31
    Gorden89
    Gorden89 ДолжникДолжник
    tarantas у меня к тебе просьба можеш создать складчину на стратегию по баскетболу от Михаила котова?????
     
  12. 26 май 2013
    #32
    21_rus
    21_rus БанЗабанен
    я брал с полгода назад впечатление негативное осталось брал 3 прогноза помимо того что из них 2 луза было те прогнозы что мне от него приходили сначала появлялись на паблике, а уж потом приходили от него, не знаю конечно совпадение это или нет, так как проверить нереально в связи с отсутствием статистики у этого человека, мой знакомый ему давал счет на раскрутку в итоге счет был слит, и не какой обещанной компенсации 50% непоследовало, дело ваше конечно но я думаю что за такую сумму можно приобрести что то реально стоящее с верифицированной статистикой и на более долгий срок.
     
  13. 26 май 2013
    #33
    21_rus
    21_rus БанЗабанен
    ну все верно он с гостевика пару раз максималку зарядил вот 0 и вышел. это же каким каппером надо быть что бы не ставить на собственные прогнозы)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 27 май 2013
    #34
    lyonya
    lyonya ДолжникДолжник
    давайте на кварацхелию создадим складчину на 1 железо бетон?
     
  15. 27 май 2013
    #35
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    это типо прикол?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 май 2013
    #36
    lyonya
    lyonya ДолжникДолжник
    а что такого?
     
  17. 3 июн 2013
    #37
    zserg
    zserg ДолжникДолжник
    Забудьте вы про этих чудо-капперов. Весь интернет уже как 2 года знают что они мошенники. Но нет все все равно лезут и покупают.
     
  18. 16 июн 2013
    #38
    kondor
    kondor ДолжникДолжник
    таааккк .. ну раз народ разбежался - я тоже ухожу .. слишком долго думаем )))
     

Поделиться этой страницей