Закрыто

Order Master 2 - официальная покупка с 65%-ной скидкой!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Black Person, 30 авг 2014.

Цена: 4556р.-75%
Взнос: 1096р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2014
    #21
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    А разве у Simpla нет своих возможностей принимать оплату? Данный скрипт подойдет тем, кто хочет иметь на своем домене скрипт оплаты, партнерской программы, тикетной системы и рассылки. Больше подходит для продажи инфопродуктов и физических товаров с одностраничных сайтов. Получается аналог e-autopay, но только на своем домене. Все подробности на сайте разработчика.

    И да, ребята, скорее всего зря записываетесь - все кто после первой 10-ки. Читайте внимательно 1-й пост - я просто физически не могу обеспечить скриптом всех, поскольку он рассчитан только на 10 доменов (человек). Если хотите, просто потом организуйте повтор, если автор будет не против.
     
  2. 4 сен 2014
    #22
    Black Person
    Black Person ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемые складчики!

    Не записывайтесь больше в данную складчину ввиду того, что я не могу обеспечить скриптом всех. На то есть причины. Нужно вместе со мной только 10 человек!
    Причины указаны в 1-м посте - читайте, пожалуйста, внимательно. Ограничение ввиду того, что лицензия рассчитана только на 10 доменов.

    Кто запишется лишний - все равно буду выписывать.

    Прошу понять и простить:)
     
  3. 7 сен 2014
    #23
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Если будет повтор тоже готов участвовать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей