Закрыто

Orc Rider and Bull Creature Creation in Zbrush [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 16 сен 2020.

Цена: 760р.-73%
Взнос: 200р.
38%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Orc Rider and Bull Creature Creation in Zbrush [Udemy]
    2508898_6ee0_4.jpg


    Пошаговый курс в реальном времени по лепке орка и быка для портфолио
    105 лекций общей продолжительностью 35, 5 часов.
    Курс на английском в комплекте русские субтитры (google translate)
    ТЫ ВЫУЧИШЬ :

    • Лепка головы и волос орка
    • Лепка тела орка
    • Лепка головы и тела быка
    • Делаем 3D эскиз брони быка
    • Создание 3D эскиза орочьей брони
    • Изготовление ремней, колец, доспехов, перчаток и т. Д.
    • Изготовление боевого топора
    • Обработка орка и быка с помощью деталей из кожи
    • Поли раскрашивает существ
    • Делаем мех из Fibermesh
    • Делаем материалы в Zbrush
    • Позирует орка и быка
    • Отрисовка персонажа с пропусками

    У вас есть проблемы с моделированием анатомии существ, как гуманоидов, так и животных?

    Ваши фэнтезийные персонажи всегда как-то не так?

    Готовы ли вы узнать, как сделать реалистичную высокополигональную модель, броню, одежду, оружие, мех и все остальное только в Zbrush, быстро и эффективно?

    Тогда я приветствую вас на курсе Nexttut education "Наездник орков и создание быков в Zbrush".

    ИНСТРУКТОР:

    Меня зовут Николай Найденов, я уже около 10 лет работаю художником по 3D персонажам в играх. Я работал над множеством игр и сейчас работаю в одной из самых известных игровых компаний в мире - Gameloft.

    ЦЕЛЬ КУРСА:

    К концу этого курса вы сможете от начала до конца моделировать хороших реалистичных орков и быков с ремнями, доспехами и оружием в Zbrush.
    Мы начнем с того, что потратим 30 минут на настройку нашего рабочего процесса в Zbrush, чтобы мы могли работать намного быстрее и эффективнее. Затем мы сделаем голову нашего орка, и я объясню, на что вам следует обратить внимание, в моделировании головы гуманоидного существа.

    Затем с нуля сделаем волосы, зубы и глаза. После этого сделаем мускулистое тело орка, опять же из сферы, следуя нашей концепции.

    После того, как мы закончим с телом орка, мы начнем делать голову, глаза и зубы быка. Затем мы сделаем тело быка, следуя некоторым ссылкам из Интернета. После этого мы продолжим создание трехмерного эскиза доспехов, поясов и колец быков, чтобы получить их правильное расположение. Мы сделаем это и для орка. Это довольно важный этап, в конце которого мы будем иметь очень хорошее представление о том, как будет выглядеть наша модель, когда она будет завершена.

    Тогда пора приступить к добыче ремней, доспехов, перчаток и ботинок.

    Мы также сделаем кисть, которая сделает размещение всех этих мелких металлических деталей, таких как пряжки ремня, колпачки и кольца, очень простым и быстрым.

    После этого мы приступим к доработке всего того, что мы сделали, добавим толщины и деталей. В конце этого этапа модели начнут выглядеть довольно хорошо. Тогда пора будет сделать оружие нашего орка - большой боевой топор и добавить его на сцену. Затем мы узнаем, как создавать такие материалы, как металл и кожа, которые увеличивают правдоподобие наших существ. Когда мы будем довольны общим видом наездника орка, я покажу вам, как создать хорошую позу с мастером транспонирования в Zbrush. Наконец, мы сделаем проходы рендеринга в Zbrush и объединим их в Photoshop, чтобы добиться наилучшего внешнего вида нашего скульпта.
    Продажник
    Цена 9.99$~ 760 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    3. Ardanta
      Ardanta участвует.
      20 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      19 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      19 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей