Открыто

Ораторское искусство на все случаи жизни – исчерпывающий курс, Часть 1 из 26 [Udemy.com] [Ти Джей Вокер]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 18 авг 2019.

Цена: 15000р.
Взнос: 2148р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 авг 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Ораторское искусство на все случаи жизни – исчерпывающий курс, Часть 1 из 26
    Complete Public Speaking Masterclass For Every Occasion
    [​IMG]
    Автор: Ти Джей Вокер
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 37 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Я вложил в этот курс все свои знания и опыт, полученные за 30 лет проведения курсов на тему публичных выступлений по всему миру, и данный материал действительно является всеобъемлющим. В нем представлено множество упражнений, с помощью которых вы будете успешно совершенствоваться в мастерстве публичных выступлений. Все техники построены по принципу «Бери и делай», все, что от вас требуется – регулярно практиковать их. Никакого наблюдения и обычного просмотра, только непрерывная практика и совершенствование. Все материалы апробированы лично мной и прошли проверку в реальной жизни, нет никакой теории. Я не буду бросаться яркими рекламными слоганами о крутизне этого материала, мне достаточно благодарных отзывов и реальных успехов участников данного курса и, поэтому, просто приглашаю вас присоединиться и овладеть ораторским искусством!
    Часть 1 – Базовые понятия, Планирование успешных публичных выступлений
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 ноя 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 окт 2023
    4. Helen11
      Helen11 не участвует.
      9 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 1 сен 2019
    #2
    Hittman
    Hittman ЧКЧлен клуба
    По ссылке цена 1 119 руб.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей