4.85714/5, Отзывов: 7
Доступно

Оракул Ленорман [Гермополь] [Алексей Игнатов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 19 окт 2018.

Цена: 6000р.-97%
Взнос: 178р.
100%

Основной список: 84 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2018
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Оракул Ленорман [Гермополь] [Алексей Игнатов]

    Видеокурс по работе с малой колодой Ленорман [Алексей Игнатов]

    upload_2018-10-19_12-23-38.png

    Оракул Ленорман


    Материал рассчитан на изучение с самого начала, человеком, который впервые знакомится с колодой, и включает 23 урока общей продолжительностью 15,5 часов видео материала. Бонусом к этому курсу прилагается авторская версия оракула (электронные эскизы, пригодные для самостоятельной распечатки). Обсудим карты, расклады, методы прорицания, подробно разберем Большой Расклад Ленорман (БРЛ) в теории и на трех практических примерах, используя схемы 8*4+4 и 9*4, коснемся возможности корректировки расклада как способа влиять на ситуацию (кратко), разберемся со специфическими особенностями отдельных колод.

    Программа курса:

    Урок 1, вводный: что такое Ленорман, особенности оракула, приемы работы с ним. Отличия от других систем.

    Уроки 2 — 7: карты оракула, их символика, основные значения.

    Уроки 8 — 11: уточнение значений карт для различных ситуаций — как карты описывают человека, что означают в вопросах любви, бизнеса, как читаются в качестве совета, предостережения, ответа на вопрос «да или нет».

    Урок 12: учимся читать сочетания карт Ленорман.

    Урок 13 и 14: простые расклады. Сюда войдет чтение триад карт, линейные расклады (в виде последовательности карт, взятых до и после карты, означающей человека) и традиционные расклады, в которых на одной позиции используется одна карта.

    Урок 15: сложные расклады — расклады, в которых на каждой позиции используется две или три карты сразу, как единое целое.

    Урок 16: другие возможности работы с раскладом — используем на практике нумерацию карт, используем импровизированные расклады, ищем ключи к вопросам времени, дат, сроков.

    Урок 17: расклад на 9 карт. Более сложный расклад, который используем как подготовку к методам чтения Большого Расклада.

    Урок 18: теория и основные методы чтения Большого Расклада Ленорман — окружение карты, дома, кресты, зеркала, углы расклада и прочее. Пока читаем расклад 8*4 + 4.

    Урок 19: большой пример чтения БРЛ для одного человека, по разным сторона жизни, с использование описанных в 17 уроке методов.

    Урок 20: второй пример чтения БРЛ, более короткий — изучаем суть отношений нескольких человек, ищем ответ на конкретный вопрос.Третий пример чтения БРЛ — используем расклад 9*4.

    Урок 21: корректировка Большого Расклада как способ повлиять на ситуацию (краткая инструкция).

    Урок 22: дополнительные методы, которые вы можете использовать при чтении большого расклада.

    Урок 23: вариации системы Оракула Ленорман — карты Птицы и Совы, карты Плеть и Метла. Различные варианты колод и выбор колоды.

    Стоимость обучения — 6000 рублей.
    Сайт:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2022
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. Погадайка
      Погадайка оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 мар 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      26 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    4.85714/5,
    • 5/5,
      Молоток он - Алексей - именно то, что надо: коротко, без соплей... ;-) бабьих...
      Надо же, Мария Ленорман даже книгу издала - забираю себе в "копилку слухов"... И чего только не придумывают производители, чтобы "мутить" массы?! У меня даже есть колода, да все её хорошо знают - от Ло Скарабео "Oracle Lenormand" (есть такая же русскоязычная от Аваллон), так вот на верхнем - немецком - торце упаковки написано следующее:
      "Lenormand Orakelkarten. Originalgetreue Reproduktion des 1890 in Paris gedruckten von der Kartenlegerin Napoleons entworfenen Satzes".
      В переводе это значит: "Оракульные карты Ленорман. Соответствующая оригиналу репродукция, печатавшаяся в 1890-ых в Париже, созданного гадалкой Наполеона набора/комплекта".
      Ну как тут не купить, прочитав это?!? :- D :- D :- D
      13 янв 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо за эту складчину! Это именно тот учитель, которого я давно искала. Все разложил по полочкам, все доступно и понятно. Речь грамотная, без беканий и меканий, чем грешат очень многие. Для меня это также важно, потому что какая бы ни была полезная информация, но если человека трудно слушать, вряд ли это поможет в обучении.
      После этого курса купила еще несколько курсов этого же автора.
      Рекомендую и для начинающих и для тех, кто уже работает с оракулом Ленорман.
      18 июн 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Автор — прекрасный методист: понятно, по полочкам, доступно. Все доступные автору источники обобщены и приведены к общему знаменателю. Описания карт подробные, логичные, мне показались полезными. Есть полезные упражнения и техники на развитие чтения карт. Грамотная, богатая речь.
      Но совсем не практик, как по мне, читать карты Ленорман не умеет. На его примерах чтения БР ничего непонятно. «У человека есть планы, есть прошлое..На человека действуют некие силы, которые его толкают....» Это серьезно нужно в картах читать, без этого непонятно? Нет сравнения как карты читаются с реальностью, что для меня большой минус для чтения расклада.
      28 авг 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Люблю этого автора! Все четко, без воды. Грамотная, быстрая речь. Для новичков маст хэв)! Рассматривает каждую карту в разных областях жизни + сочетания! Очень доаольна!
      17 фев 2019
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная подача материала! Просто, доступно, все по делу. Этот курс я бы очень рекомендовала новичкам. Автор дает материал от простого к сложному в очень понятной и легкой к восприятию форме - усваивается слету.
      10 ноя 2018
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал. Каждый курс Алексея - это чёткая, лаконичная, доступная подача и никакой "воды", ценная выжимка данных, самая суть. Курс по Ленорман рассчитан, конечно, на новичков, но это прекрасная база для дальнейшей работы. При этом и опытные Ленорман-юзеры, наверняка, тоже по достоинству оценят работу автора. В целом, полученной информации вполне достаточно для успешной практики, а собственные наработки - вопрос времени. Курс рекомендую однозначно. Оргу большое спасибо. :)
      5 ноя 2018
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс очень понравился-всё чётко, доступно, понятно. Разбирается много примеров сочетания карт, даются разборы раскладов- после изучения курса можно смело приступать к ответам на бытовые вопросы. БлагоДарю организатора за такую нужную и интересную складчину!!!
      4 ноя 2018
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей