1.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Оракул [Алёна Разумова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 22 июл 2020.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 162р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оракул [Алёна Разумова]

    Вебинар-практикум Алёны Разумовой Оракул

    АО.jpg

    Легенды гласят, что было время, когда ещё не существовало языка... зато существовали священные символы... Нам предстоит увлекательное путешествие по тропе знаков и мистических знамений.

    На вебинаре вы:

    Получите инструмент универсального познания мира

    Раскроете возможности своей интуиции и творческих способностей

    Научитесь по-новому смотреть на проблемы и находить нестандартные решения

    Глубоко погрузитесь в мир символизма и метафоры

    Отрегулируете работу информационного поля

    Поймете, как парадоксы формируют законы реальности и актуальны в современном мире

    Освоите медитативные состояния


    Практикум станет основой для развития мистического восприятия, качественно иного способа организации картины мира и диалога с ним.
    Это интригующие погружение в мир подсознания включает работу с медитацией, психоанализом, сновидением, метафорами, искусством и звуком.

    Подобный подход обучает наше мышление принципам работы, где сочетаются совершенно несхожие реальности вещей и событий.
    Синтез иррационального и рационального видения науки и искусства, мудрости и иронии, традиции и игры.

    Оракул обладает большой визуальной силой, насыщенной мистикой и здравым смыслом.

    Работа с оракулом активирует способность выстраивать целые плеяды пониманий и образов, формировать из них новые системы и концепты, которые проступают из глубин священной памяти миров и планов бытия.

    «Одни, прочитав «Войну и мир», решают, что это приключенческий роман, а другие, читая состав на обертке от жвачки, постигают тайны Вселенной».
    (с) Лекс Лютор

    К вебинару (рекомендательно) приобрести колоду Оракул Шамана-Мистика. Вы можете использовать ЛЮБУЮ колоду оракул, которой располагаете, или нарезать 64 листка и пронумеровать: 1, 2, 3, ... 64.

    Дата: 3 августа 20:00 мск
    Стоимость: 2500 рублей
    Код:
    https://lk.vratamir.com/lp/oracul2020
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2020
  2. Последние события

    1. Лисичка-сестричка
      Лисичка-сестричка оставил отзыв "Ужасно".
      19 авг 2020
    2. Wild and Free
      Wild and Free оставил отзыв "Ужасно".
      18 авг 2020
    3. aufpassen
      aufpassen оставил отзыв "Плохо".
      14 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 81р.
      9 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.08.2020.
      6 авг 2020
  3. Отзывы участников

    1.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Дрянь редкостная. Присоединяюсь к пред идущим отзывам. Удалила с жесткого диска дабы забыть как страшный сон! Умеют же люди на пустом месте деньги зарабатывать
      19 авг 2020
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это форменное издевательство. Я чувствую себя обманутой. Но подозреваю, что если кто-то из участников заявил бы ей об этом, то она сказала бы ему, что он просто не дорос до «высоты» ее духовного развития.

      Вебинар длится практически три с половиной часа. Ведущая говорит: «Мне нужно, чтобы вы очень сильно сосредоточились на себе». «Грамотная» формулировка задачи сразу напрягла. А что нужно мне, тебя значит не интересует?

      Далее идет долгое вступление о том, почему она не хочет светить своим лицом. Очевидно же почему, но нет, это для «пользы участников». Потом самолюбование победило. Зря, что ли, лектор филерами лицо заколола.

      Далее 14 минут болтовни о том, что она не ведьма, а проводник. РуакЛицо. А вот это миру мир и «все мы тут оракулы»?.. В общем, первые 19 минут можно пропустить.

      Следующие 14 минут ликбез касаемо оракулов со всего мира.

      Далее на минуте 35 медитация «в сухую» (3 минуты). ЛОЛ. Ой, как удобно. Впервые сталкиваюсь с формулировкой «в сухую» тем более в контексте медитативной практики. Видимо это я просто неопытная… Ну, и наглость!

      Далее 12 минут очередного беглого экскурса в историю и мифологические контексты. Все это, чтобы сказать, что эгрегоры, которые люди больше не обслуживают свое энергией, не слишком эффективны (лектор «Американских богов» Нила Геймана начиталась?). Лектор так же не видит разницу между обращением за определенным результатом к эгрегору определенного божества и запросом на считывание информации.

      Вторая медитация, которая снова «в сухую» на 56 минуте (3 минуты).

      59:00 - Ликбез на тему того, чем отличается оракул от таро. Тут инфа о структуре таро для уровня знаний 0. Лектор говорит, что таро это не оракул… в «оракуле нет никакой структуры». А ты Оракул Кошек Барбьери возьми и посмотри. Таро и есть оракул, но нет, лектор говорит, что таро не оракул, поскольку структура у всех колод таро одна и та же в 99% случаев. То есть Оракул Ленорман по ее логике тогда тоже таро?

      «Ты не знаешь, что пойдет через тебя, обращаясь к разным оракулам». То есть она вообще не в курсе, откуда черпает энергию. Каждый раз для нее это может быть что-то новое. Мастер! И вот этот человек берет деньги за обучение.

      «Богатая фантазия» у Ленорман, так как она чувствовала тепло от некоторых карт. Стукните кто-нибудь лектора.

      На формирование таро, как инструмента, она определила 100 лет максимум. А как на счет таро Висконти?

      «Симбалон не совсем оракул», - и что же это, если «не совсем оракул»?

      Она постоянно путает оракул, как прорицание, то есть действие, и оракул, как инструмент. И путает, как мне показалось, намеренно, чтобы выглядеть умной, а слушателя выставлять тупым, если у него возникнут вопросы.

      01:16:00 – третья медитация «в сухую». И тут это определение начало играть для меня новыми красками. Далее очередной ликбез из статей из интернета на тему различных систем предсказаний в разных странах.

      01:23:00 – четвертая медитация «в сухую». И снова ликбез.
      01:32:00 – пятая… «в сухую». Потом ликбез.
      01:37:00 – шестая. Конечно, «в сухую». Говорит «в этот раз чуть подольше», но по факту те же 3 минуты. И снова ликбез по верхам.

      01:46:00 – очередная «в сухую», но с музыкой из книжного магазина по эзотерике. 4 минуты. Прелюдия в виде ламерских сказок на тему представлений о информационном поле в подарок. Далее очередной ликбез из вестника магии и колдовства города Цурюпинск на тему снов и транса. И тут она говорит о псевдо специалистах. И я предполагаю, что тут она бессознательно рассказала о себе.

      02:08:00 – «маленькая медиташка», конечно, в «сухую». 2 минуты.

      2:13:00 – медитация с «вашим инструментом в руках». Ну, ок. Колода эта у меня есть. При чем оригинальная. Рекомендую задать тут вопрос: «Зачем меня свело с этой Аленой?». Так хоть что-то полезное будет от этой «лекции». Я вытянула, будете ржать, карту 45 (the Seer/Пророк) в перевернутом положении.

      2:36:00 – «сделаем раскладик». ИМХО, нужно быть тупым, чтобы не понимать, как придумать расклад, или, как записать кары из расклада, чтобы их не забыть.

      2:44:00 – рассматривает гипотетический расклад, читая интерпретации из книги к колоде, выбирая основную идею в качестве своей трактовки. И это, внимание, и есть основной НАВЫК, которому автор нас решила научить! Это просто жесть! Материал для тех, кто не знает, что прочитав объемную трактовку, нужно выбрать основное или уловить общий смысл… «в этом и есть основная методика, в этом и есть принцип». Ты слово «метод» от слова «принцип» вообще не отличаешь, да?!

      Так же я отметила, что расклад создан криво. Опытные заметят. Криво пытается трактовать карты в связках. Рекомендую, чтобы не умереть от скуки, сделать тут этот же расклад для себя.

      3:00:00 - ответы на вопросы…. Это угар…. То есть, все, справилась! Совесть тетку не мучает! Посмотрите, что было заявлено и что по факту она дала! 116 человек, с каждого по 2500… Вам все еще кажется, что лектор "может и хороший"?

      Участник после завершения «занятия» остается с советом сокращать объемную трактовку из книги до основной и следующими тезисами:
      - транс нужен для прорицания и работы с оракулами.
      - можете создать свою колоду, используя свой опыт и свою фантазию.
      - можете использовать уже сформированную кем-то систему оракула.
      - можете придумать свою игру для работы с уже готовым оракулом.
      - можете дополнять оракулом таро расклады для уточнений.

      «Глубоко дает», да?

      3:04:16 – пятая точка на экране прекрасно отражает суть этого вебинара!

      Подводя итоги, могу сказать, что начинать смотреть лучше всего с 2ч10мин (не благодарите), так как до этого идет просто сборная солянка о разных формах и видах гаданиях в разных странах и культурах. Но, честно говоря, после этого, информация не становиться особо полезной, если вы не на нулевом уровне в данном вопросе.

      «Погадашки», «медиташки», «работаем с оракулом таким методом, как карты»… Она просто проф не пригодна. Если бы я заплатила за это 2500, я бы ее заставила вернуть деньги или прославила бы на весь мир.

      Плавающий звук. Победа над картавостью, приведшая к рычанию. Короче.
      Король голый, «понятно, ребят»?
      18 авг 2020
      29 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Сколько слов и как мало информации! Общие фразы, все обо всем и ничего конкретного.
      Ожидала общие принципы работы с карточными оракулами, но вместо этого – медитируйте и отключайте логику, примеров трактовок нет, поток общих слов.
      Все виды исторических гаданий рассказала. Спасибо, я знаю. И везде паузы на несколько минут – это медитировать в эти моменты нужно, кто как умеете. А о чем? Как? - сами разбирайтесь. При этом автор такая мастерица, легко отправляет слушателей в прошлые жизни в медитациях за дарами прошлых жизний.
      Автор вообще расклады на оракулах, как мне кажется читать не умеет. Из вебинара по крайней мере непонятно, расклад разложила в прямом эфире, на нереального человека, без проверки реальностью и прочитала из книжечки значения. Это по оракулу, с которым она вроде как работает, даже вебинар проводит. Ну и ну. Мне такое даром не надо. Вообщем я зла, халтура. У автора этого Оракула Колетт Байрон-Райд на ютубе гораздо более качественные бесплатные ролики есть, чем у автора - вебинар за 2,5 тр.
      Плюс еще дефекты русской речи: „наиболее лучший“.
      Из плюсов – то , что автор разумна, критична и иронична над собой в том числе. Интересно расказывает, но я не за этим к ней. Она вообще-то неплохой лектор, может просто неудачный вединар, надеюсь...
      14 авг 2020
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 июл 2020
    #2
    бурундук_1
    бурундук_1 ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, определитесь с моей заявкой. да-да, нет-нет, пока есть возможность записаться на вебинар за полную стоимость. а то не серьезно как-то, я подала заявку несколько месяцев назад, уже и вебинар через пару дней.
     
  6. 30 июл 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Организатор с уважением относится ко всем авторам. И если складчик решает посетить вебинар автора лично, остается только порадоваться за автора:); за форум Складчик, который служит источником всемирной рекламы для авторов; да и за самого складчика, который "возьмет" много больше, присутствуя лично на вебинаре автора.
    И, кстати, каких несколько месяцев назад? Складка создана неделю назад.

    Определиться в данном случае придется вам, т.к. Организатор определяется по участникам перед объявлением сборов.
     
  7. 31 июл 2020
    #4
    бурундук_1
    бурундук_1 ДолжникДолжник
    Спасибо за оперативный ответ . Этот автор настолько хорош, что не нуждается в рекламе
     
  8. 3 авг 2020
    #5
    Belkinnos
    Belkinnos ЧКЧлен клуба
    Прошу организатора взять меня в складчину. Оплата балансом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей