Доступно

Опыт [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 май 2022.

Цена: 1400р.-71%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 май 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Опыт
    The Experiences Powerful Plus +11x (Extra Strong)

    1.png

    Это поле заставит пользователя размножаться и испытывать другие реальности и мультивселенные. Это настоящий дар для души - иметь возможность получать другой опыт, учиться по-новому, менять взгляд на вещи, что иногда само по себе может быть трудно или требует времени для начала внутренних изменений.

    Как, например, непринятие, к принятию. Количество клонов увеличивается экспоненциально в 2,4,6,8,16,32,64,128,256,512,1024 .... и т.д. по мере того, как душа приобретает сложность и понимание, чтобы управлять всеми переживаниями одновременно.

    Размножается не физическое тело, а сознание, душа.

    Основная цель этой программы - помочь душам расширить свое сознание, получить более сложную информацию, открыть свои внутренние глаза и увидеть обстоятельства, которые порождают все страдания, но на этот раз с новым позитивным или нейтральным видением и способностью преодолевать те вещи, которые мешали вам быть хорошим человеком. Лучший человек для себя и для других, в нескольких словах гармонизирующий жизнь.

    Важно помнить концепцию отвержения, когда вы отвергаете что-то внутренне, становится невозможным или очень трудным, чтобы отвергнутая вещь появилась в вашей жизни. это также входит в закон зеркала, вы будете отвергнуты тем, что вы отвергаете. Теперь это легко понять, не так ли?

    22$
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2022
    4. Dreammie
      Dreammie не участвует.
      2 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 203р.
      3 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.09.2022.
      1 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2022
    #2
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    Интересное поле!
    Я вот только не понял, эти клоны создаются автоматически или их нужно (можно) сознательно создавать? Если автоматически создаются, то как понять сколько их уже?
    И интересно, клоны обмениваются опытом между собой?
     
  5. 21 июл 2022
    #3
    Archibald70
    Archibald70 ЧКЧлен клуба
    Работу по созданию клонов будет проводить ваше высшее Я, ваша задача запустить процесс "снизу" просушивая данную программу. Обмен опытом будет проходить через ваше высшее Я, чем более опытной будет душа, тем более опытными будут и все её частицы, ну как-то так...
     
  6. 21 июл 2022
    #4
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    Спасибо! Понятно.
    А имеет ли значение сколько раз прослушивать эту программу?
    Я так понял, что мы сознательно не можем влиять на процесс клонирования?
     
  7. 21 июл 2022
    #5
    Archibald70
    Archibald70 ЧКЧлен клуба
    А имеет ли значение сколько раз прослушивать эту программу?
    Конечно имеет, но точное кол-во повторений никто не скажет, тут всё индивидуально, на мой необъективный взгляд пару недель 1 раз в день в данном случае будет достаточно, через несколько месяцев для закрепления можно повторить...
     
  8. 22 июл 2022
    #6
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    \. Количество клонов увеличивается экспоненциально в 2,4......\
    А как определить сколько времени потребуется на удвоение?
     
  9. 22 июл 2022
    #7
    Archibald70
    Archibald70 ЧКЧлен клуба
    А как определить сколько времени потребуется на удвоение?
    1 Промедитировать этот вопрос самому
    2 Обратиться за помощью к ясновидящему
    3 Воспользоваться маятником
     
  10. 22 июл 2022
    #8
    Slava2019
    Slava2019 ДолжникДолжник
    Спасибо за подсказки!

    Я вот еще что думаю, можно ведь наверно использовать клонов сознательно, но то есть, не просто их отправить в свободное плавание по мультивсевленным, а например кого то отправить в Храм Вознесения к примеру, другого на обучение в какую-нибудь школу ну и тд. ?

    И еще, можно ли через высшее Я активировать морфогенетические поля сразу во всех клонах. Ну, то есть, я слушаю какое то поле и в это же время оно автоматически активируется и у клонов. Это даст им более быстро нарабатывать опыт. Нужно ли для этого давать какие то намерения Высшему Я или поля автоматически будут воздействовать и на клонов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей