Открыто

Оптовый бизнес с нуля за 21 день без вложений [Андрей Гук]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dim Dimka, 12 апр 2016.

Цена: 39900р.-84%
Взнос: 6262р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 23 участников

  1. 12 апр 2016
    #1
    Dim Dimka
    Dim Dimka ДолжникДолжник

    Оптовый бизнес с нуля за 21 день без вложений [Андрей Гук]

    [​IMG]



    Здравствуйте! Я - Андрей Гук
    Автор программы “Бизнес Старт”, играющий тренер, действующий предприниматель, инвестор, блогер.

    За 15 лет в реальном бизнесе запустил 12 проектов. Последние 10 лет работаю в оптовом бизнесе.
    За это время я поработал с сетями Азбука Вкуса, Технолог, Народный, Призма, а также с компаниями Дымов, Черкизово, Мироторг, Вим Биль Данн

    Являюсь дистрибьютором продуктов из Республики Беларусь, дилером различных ТМ.
    Занимаюсь импортом/экспортом продуктов, в том числе рыбы и морепродуктов.
    Провел Бизнес-планирование боле 60 проектов в различных нишах.

    Свой 10-летный опыт в оптовом бизнесе я упаковал в обучение из 12 модулей и личное наставничество.
    Не тратьте время на ошибки, которые я уже прошёл. Я уже решал 98% трудностей и ошибок, с которыми вы точно столкнетесь...

    Секрет в том, что я обучаю лично, как наставник-практик, а не просто даю набор видеоуроков.

    Каждый из 12 этапов обучения мы внедряем на практике, начиная с 1-го занятия.

    Уже с 21 дня обучения ученики заключают первые сделки и получают ощутимые результаты. И это только начало. Впереди ещё 11 месяцев наставничества на пути к системному, прибыльному оптовому бизнесу.

    Ваши результаты Модуля 1
    Вы узнаете 7 критериев и рекомендаций по выбору ниши.
    Проанализируем рынок вашего региона.
    Подберем костяк из ТОП-10 работающих ниш.

    Материалы Модуля 1
    Чек-лист 7 критериев определения своего направления ниши
    Список актуальных оптовых ниш в 2020 году
    Оптовые сайты для выбора возможных ниш
    6 видеоинструкций + 4 задания

    Ваши результаты Модуля 2
    Проведём развёрнутый процесс тестирования ниш по 10 критериям
    Разберем и применим на практике все хитрости и инструменты для правильной работы с оптовыми площадками
    Составляем цепляющие тексты ваших объявлений

    Материалы Модуля 2
    Скрипт получения полной информации от поставщиков
    7 excel-файлов со списками оптовых площадок для размещения рекламы в России и в мире
    Удобная таблица для ведения клиентской базы
    Чек лист, как увеличить поток клиентов с площадок в 3 раза
    Пример записи разговора с клиентом на 6 минут
    6 видеоинструкций + 3 задания

    Ваши результаты Модуля 3
    Индивидуально с учениками проводим анализ результатов тестирования
    Выбираем 1-2 самые горячие ниши
    Изучаем специфику товара в выбранной нише. Повышаем экспертность

    Материалы Модуля 3
    Запись-разбор “Основные ошибки учеников”
    Чек-лист “Правила работы с Авито” для экономии времени
    5 видеоинструкций + 3 задания

    Ваши результаты Модуля 4
    Разбираем методы поиска качественных партнёров - поставщиков
    Научимся проверять своих контрагентов при помощи серии инструментов
    Соберем базу потенциальных поставщиков , все условия работы с ними
    Проведем анализ рыночного предложения и выберем основных партнеров.

    Материалы Модуля 4
    Чек-лист безопасных порталов с поставщиками
    Скрипт звонка с запросом в Ассоциацию
    Скрипт звонка по собранной базе
    4 важных критерия выбора поставщика, которые экономят время и деньги
    Чек-лист “Как пробить плохого поставщика или клиента”
    5 видеоинструкций + 3 задания

    БОНУС Модуля 4
    Бесплатная единоразовая услуга по подбору базы поставщиков по вашим критериям

    Ваши результаты Модуля 5
    Разберем нюансы переговоров на живых примерах переговоров (как себя вести , что делать а что не в коем случае)
    Проведем переговоры с поставщиками , разберемся как заполнять и подписывать агентский договор

    Материалы Модуля 5
    Скрипт переговоров с поставщиками
    6 аудиозаписей живых переговоров с поставщиками
    17 проверенных шаблонов агентских договоров
    11 видеоинструкций + 4 задания

    Ваши результаты Модуля 6
    Готовим уникальные торговые предложения, скрипты для разных каналов общения с клиентами
    Готовим коммерческие предложения и прайс-листы
    Сегментируем клиентов и собираем клиентскую базу через исполнителей
    Составим ваш индивидуальный план по каналам привлечения и работе с клиентами

    Материалы Модуля 6
    Пример подробного прайс-листа
    2 аудиопримера исходящих и входящих звонков клиентам
    Готовый скрипт общения с клиентов с помощью техники “Вбитие крюка”
    12 видеоинструкций + 5 заданий
    БОНУС Модуля 6
    Видео-интенсив по созданию собственного сайта по готовому примеру (шаблону) оптового сайта

    Ваши результаты Модуля 7
    Проводим первые агентские сделки
    Разберем ключевые ошибки и почему срываются сделки , как их избежать
    Научимся организовывать и просчитывать доставку
    Сам процесс проведения вашей сделки мы проговариваем с вами индивидуально помимо материалов урока

    Материалы Модуля 7
    5 сценариев и детали проведения сделки от первого контакта с клиентом до повторных отгрузок
    База транспортных компаний РФ и СНГ
    5 бесплатных программ для работы с клиентской базой
    7 видеокейсов от участников программы
    7 видеоинструкций + 4 задания

    Ваши результаты Модуля 8
    Разбираем “узкие места” с налогами , договорами поставки ( как правильно заполнять , как работать с протоколами разногласий)
    В деталях разбираем 6 схем проведения сделок в качестве самостоятельного поставщика

    Материалы Модуля 8
    4 проверенные схемы проведения сделки с аудиофайлом, как проводить сделки
    6 видеоинструкций + 5 заданий

    Ваши результаты Модуля 9
    Разбираем весь документооборот и программы для работы
    Вы узнаете как завозить и отправлять товары в другие страны, особенности работы с экспортом и импортом

    Материалы Модуля 9
    Инструкция по выставлению счета
    Товарная накладная и другая необходимая документация
    4 видеоинструкции и 4 задания

    Ваши результаты Модуля 10
    Разбираем 8 векторов масштабирования оптового бизнеса
    Мой личный опыт. Как правильно выстраивать работу с клиентами через образцы товара
    Платные каналы привлечения клиентов - как настроить контекстную рекламу , платные способы привлечения клиентов через отраслевые ресурсы , и другие методы платного привлечения клиентов

    Материалы Модуля 10
    4 видеоинструкции + 4 задания

    Ваши результаты Модуля 11
    Вы узнаете как увеличить обороты и продажи расширяя ассортимент и географию сбыта?
    Работа с сетями. Как завести товары в сеть и организовать работу по этапам?.
    Как протестировать эффективность ваших рекламных каналов без переплат?

    Материалы Модуля 11
    Инструкция “3 этапа тестирования рекламных каналов”
    2 видеоинструкции + 4 задания

    Ваши результаты Модуля 12
    Разбираем 5 инструментов и механик для построения отдела продаж
    Анализируем ваши текущие бизнес процессы и "докручиваем" их
    Учимся работать с платежным календарем
    Кассовый разрыв и способы его избежать

    Материалы Модуля 12
    Шаблон “Платёжный календарь”
    4 видеоинструкции + 4 задания
    БОНУС Модуля 12
    Инструкция “Удвоение продаж в оптовом бизнесе”

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что если рынок слишком конкурентный и мне не найдется места?
    Я лично обучил более 1300 человек за 5 лет. На обучение вы выбираете среди более чем из 500 ниш, где вы можете работать и зарабатывать. То есть за 5 лет в среднем в каждой нише прибавилось 1-2 человека. Важно понимать, что рынок постоянно в движении.

    В опте крупные чеки. Меня точно не кинут на деньги?
    На старте вы обучитесь оптовому бизнесу по агентской схеме. Это значит, вам не нужно вкладывать личные финансы для приобретения продуктов, которые вы будете поставлять оптом.
    Как это сделать? - Я научу.
    Перед заключениям каждой сделки вы созваниваетесь со мной лично, чтобы проговорить все условия договора и подводные камни сделки.

    Сколько времени длится обучение?
    Вы проходите обучение в течение года. За это время вы растёте как предприниматель.
    Уже c 21 дня обучения ученики заключают первые сделки и получают ощутимые результаты. И это только начало пути. Впереди ещё 11 месяцев наставничества на пути к системному, прибыльному оптовому бизнесу.

    А будет ли запись обучения?
    Да. все видеоуроки и другие материалы обучения доступны в личном кабинете 6 месяцев, 1 год или 3 года в зависимости от выбранного пакета обучения. Материалы обновляются каждые 2 месяца, чтобы не потерять свою актуальность.

    Актуально ли обучение в кризис?
    Ни в один кризис люди не оставались без еды и других продуктов первой необходимости. Более того, у меня колоссальный опыт работы в оптовом бизнесе.
    Я начинал первый бизнес в кризис 2008, успешно пережил кризис 2014 и знаю, как в кризис не только сохранить, но и преумножить свой бизнес. Даже в период пандемии 2020 года я и мои ученика продолжали успешно зарабатывать на опте.

    Подходит ли это обучение для стран СНГ?
    Моё обучение проходят люди из Европы, Казахстана, Беларуси, Украины и дргуих стран. Во всех странах базовые процессы оптовго бизнеса работают одинаково. А ньансы и подводные камни заработка на опте в других странах мы разбираем в ходе обучения.
    В материалах обучения подобраны инструменты, сервисы и шаблоны, которые адаптированы к работе в оптовом бизнесе, в том числе и в странах СНГ.

    Тариф - ПРОФИ
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. maccandy
      maccandy участвует.
      6 мар 2024
    2. NuSuN
      NuSuN не участвует.
      12 фев 2024
    3. NuSuN
      NuSuN участвует.
      12 фев 2024
    4. NuSuN
      NuSuN не участвует.
      12 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      5 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина открыта.
      5 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 800р.
      19 авг 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2016
    #2
    Эскада
    Эскада ЧКЧлен клуба
    А может первый? Там вебинары в записи, можно будет быстрее собраться и выдать материал.
     
  5. 12 апр 2016
    #3
    Dim Dimka
    Dim Dimka ДолжникДолжник
    Можно и первый, конечно! Просто хотелось бы получить и дополнительные материалы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 апр 2016
    #4
    Fozzz
    Fozzz ЧКЧлен клуба
    Давайте REC брать!
    1."Тренинги на тему рекламы, продаж, налогов" только не получим,что это такое-еще вопрос.
    2.дешевле в 2 раза.
    3.быстрее получим материал!
    Может организует кто?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 апр 2016
    #5
    Feonina
    Feonina ЧКЧлен клуба
    я только ЗА! но я новичек в этом. оргом не пустят. Есть кто опытный?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 май 2016
    #6
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    Кстати был на вебинаре авторе. Мне очень понравилось. Все поделу и видно , что сам автор практик, а это важно. Народ, может стоит записаться уже в реальную тему, чем брать пачками говнотовары и ждать чуда? Ну ждите.
     
  9. 3 июн 2016
    #7
    pobeda45
    pobeda45 ЧКЧлен клуба
    Что складчины не будет что-то движухи нет?
     
  10. 4 июн 2016
    #8
    pobeda45
    pobeda45 ЧКЧлен клуба
    Складчина будет или нет кто скажет орг что молчишь?
     
  11. 4 июн 2016
    #9
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    В этой складчине есть орг?
    "Поднимите мне веки" (с)
    :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2016
    #10
    Денис Попович
    Денис Попович БанЗабанен
    складчина мертвая?
     
  13. 10 июл 2016
    #11
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    записывайся и все. пока каждый пытливый ум будет так спрашивать, мы ее точно профукаем.
     
  14. 30 июл 2016
    #12
    Lavinna9
    Lavinna9 ДолжникДолжник
    Как можно получить курс?
     
  15. 14 авг 2016
    #13
    Ярослав19
    Ярослав19 ЧКЧлен клуба
    Ну когда же орг найдется то?
     
  16. 20 авг 2016
    #14
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    тупо купить
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 сен 2016
    #15
    Zatonskiy
    Zatonskiy СкладчикСкладчик
    Опытные! Ну возьмитесь за дело!
     
  18. 15 сен 2016
    #16
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Вебинар Андрея Гука по оптовому бизнесу:
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2016
    #17
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    Приветствую участников складчины.
    Хочу немного порекламировать свою авторскую складчину, которая будет проходить уже 4 раз.

    Чем может быть вам интересен групповой коучинг "Путь Хомяка"?
    За время нахождения на ЦДС Складчик и общаясь с его участниками я понял, что большинство участников приходят сюда надежде увеличить свой доход и улучшить качество жизни. Но проблема заключается в том, что большинство людей не имеют цели, они не знают зачем им нужно улучшать жизнь и чем они действительно хотят зарабатывать. И если это можно применить к вам, то у меня для вас неутешительные новости. Даже самая денежная тема не будет работать для вас. Вы купите купите программу, начнёте работать по составленному алгоритму, но в какой-то момент обнаружите, что лень и прокрастинация съедает все ваши усилия. Вы будете ругать себя, злиться на автора, с завистью поглядывать на тех кто начал получать профит, но так и будете топтаться на одном месте. И далее вы пойдёте в другую "прибыльную" тему и попробуете силы в ней, примерно с тем же результатом. И так может продолжаться множество раз. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

    Проблема не в курсах, которые вы скачиваете и даже не в вас, а в том, что вы не понимаете зачем делаете то, что делаете. Вы не понимаете своих целей и ценностей. У вас нет стратегического видения своей жизни и бизнеса и поэтому ваша тактика будет проигрышной. Не совершайте смертельной ошибки, думая, что эти вопросы никоим образом не влияют на вас и ваш бизнес. Это самые что ни на есть практические вещи, которые напрямую влияют на вашу прибыль и Ваши результаты. Не случайно в одной из своих книг Дэн Кеннеди заявил, что наличие идеологии, принципов, ценностей и целей, являются краеугольными камнями успешного бизнеса.

    Если то, что я написал для Вас актуально, то приглашаю вас в свой коучинг. В коучинг-группе вы узнаете, как прописать стратегическое видение, принципы, ценности и цели своей жизни. Когда вы это сделаете, то перестанете болтаться без руля и ветрил, и будете четко знать, что вам делать в каждый конкретный момент времени. Это будет очень сильно экономить ваше время и энергию, а так же облегчит принятие верных решений.

    Вот отзыв участника коучинга:
    До курса я уже предпринимала попытки почистить комп от купленной и накаченной суперполезной информации "для ознакомления как-нибудь потом". Оставляла только самое приоритетное и думала: "Все! Свобода! Теперь я точно смогу сконцентрироваться и сделать это!" Через неделю-две накачивались новые курсы, старые вообще забывались. Почему так? Только проходя задания Орфеуса, поняла и проработала причину. Цели! У меня не было никакой четкости в них. От недели к неделе у меня менялись приоритеты, прописанные цели забывались или замыливались. Там заболит - это куплю. Тут заболит - сразу переключаюсь на другое. И т.д. по кругу. А хочется-то все и сразу! Но и здесь Орфеус невероятно помог. Оказывается, и в нескольких направлениях двигаться можно! Переключаться тоже можно. Только этот процесс нужно грамотно организовать, делать это осознанно. Курс этому учит. И я сейчас освободила 60% жесткого диска, имею список целей на год и 2 цели на ближайшее время. Те несколько шагов, что запланировала по ним первыми, уже сделала. План дальнейшего обучения составляю. И самое ценное - после всех выполненных заданий нет внутренних колебаний, нет ощущения, что приритетнее завтра станет что-то другое и я выбрала не то.

    Я хочу напомнить, что коучинг "Путь Хомяка" - это не пдф-файл, который вы скачаете и благополучно похороните на жёстком диске. Его формат подойдёт далеко не всем. Для того, чтобы дойти до конца необходимо выполнять задания и сдавать отчёты. Я буду помогать дойти до конца, отвечать на ваши вопросы и помогать со сложностями. Я буду задавать вам непростые вопросы на которые нужно будет искать ответ. У вас будет взрывать мозг и будет не просто. Но точно интересно. Если всё это не испугало вас, то милости прошу в группу.

    И ещё.
    У меня есть две неприятные новости для вас.
    1. 4-й поток коучинга "Путь Хомяка" будет предпоследним. 5-й поток пройдёт в следующем году и станет завершающим. Повторов не будет.
    2. Это последний поток по цене 999руб. Следующий и финальный поток будет стоить дороже.
     
  20. 7 ноя 2016
    #18
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    Может пора?
     
  21. 28 ноя 2016
    #19
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба
    Сейчас можно взять Пакет: REC за 9600 руб. Если цену отредактировать, то взнос будет до ста рублей, и материал в записи быстро получим орга надо только найти...:)
     
  22. 28 ноя 2016
    #20
    AgroMAN
    AgroMAN ЧКЧлен клуба
    Хотя в предлагаемом в старттопике втором пакете есть доступ в закрытый клуб поставщиков, а там могут делиться контактами производителей, готовых к работе...
     

Поделиться этой страницей