Закрыто

Оптовая покупка на сервисе Merkandi - цены могут быть ниже, чем в розницу на 90% [merkandi.it] [Premium, на 1 год c 25.11.2022]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем эпиггон Никола Теслы, 15 окт 2022.

Цена: 9970р.-95%
Взнос: 410р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2022
    #1
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)

    Оптовая покупка на сервисе Merkandi - цены могут быть ниже, чем в розницу на 90% [merkandi.it] [Premium, на 1 год c 25.11.2022]


    Подписка в данной теме идет :: с 25.11.2022 и на период подписки указанный в теме
    За месяц до окончания данной подписки - данный текст должен превратиться в ссылку на тему с продлением. Если этого не случилось - напишите пожалуйста вот сюда https://v14.skladchik.org/members/sharoun.76390/ следующее сообщение "тема https://v14.skladchik.org/threads/384726/ заканчивается. необходимо создать продление"


    Оптовые товары из излишков, снятые с производства товары, ликвидация и скидки из 150 стран мира!


    Перед публикацией предложений каждый оптовик проходит проверку. Эта проверка предназначена для повышения вашей безопасности во время транзакций. Кроме того, мы также проверяем предложения с фирменными продуктами, чтобы подтвердить подлинность и происхождение этих продуктов.

    Физические лица могут создать учетную запись на Merkandi. Обратите внимание, однако, что небольшая часть наших оптовиков продает товары только компаниям. Также, чтобы продавать на Merkandi, нужно иметь действующую компанию.

    Чтобы покупать на Merkandi, вам нужно зарегистрировать аккаунт и оплатить подписку. После оплаты ваша учетная запись будет активирована, и у вас будет доступ к контактным данным продавцов.

    Сервис приобретается на 1 год!
    • Неограниченное количество запросов на товары.
    • Видимые контактные данные оптовиков.
    • Ежедневная рассылка с новыми поступлениями.
    • Доступ к предложениям из 150 стран со скидками до -90%.
    • Возможность публиковать предложения о покупке
    • Административная панель счетов, контакты, предложения, редакция данных.
    • Доступ к отзывам об оптовиках.
    • Доступ к черной книге оптовиков.
    • Публикация неограниченного количества предложений.
    • Продвижение ваших предложений по всей Европе.
    • Добавление вашей компании в международный каталог Merkandi.
    • Создание многоязычного профиля вашей компании
    • Расширенная статистика предложений и посещений профиля компании.
    • Импорт/Экспорт товаров CSV, XLS, XML.
    • Помощь личного консультанта.
    Цена: тариф Премиум 3500 рублей + докупаем сразу доступ одновременно к лучшим предложениям от оптовиков 3000рублей + сервер для организации общего доступа на год
    Продажник : Скрытая ссылка и Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2022
    3. Bertiq
      Bertiq участвует.
      3 дек 2022
    4. AlekseyPro
      AlekseyPro участвует.
      2 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 дек 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 205р.
      30 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 окт 2022
    #2
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Коллеги прорекламируйте данную складчину. По моей нише такие сладкие предложения. Не могу только открыть контакты, чтобы напрямую списаться.
     
  5. 20 окт 2022
    #3
    Lenya48
    Lenya48 СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, объясните что это за сервис такой? Это только для оптовых покупателей и юр лиц подойдет? В розницу там не льзя покупатиь товары???
     
  6. 20 окт 2022
    #4
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте. Этот сервис как для юр лиц если есть в планах продавать так и для физ лиц ,чтобы покупать товары с ликвидированных складов. Продавец пишет минимум и колличество всего имеющегося товара который готов продать. Контакты скрыты,но при покупке доступа способы оплаты и контакты отображаются. Саму складчину будет орг модератор @Sharoun Я сниму с себя статус.
    На сайте есть раздел с предложениями от оптовиков,но он сейчас закрыт даже для просмотра,что он из себя представляет.
     
  7. 21 окт 2022
    #5
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Выше ответил на вопросы. Если ещё будут задавайте. А так записывайтесь и объявляем сборы. Больше 10 чел в эту складчину набирать будем очень долго.
     
  8. 21 окт 2022
    #6
    Lenya48
    Lenya48 СкладчикСкладчик
    Я так понимаю что продавцы все из других стран? А не будет ли ограничений в доставке товара из за санкций в этом случае?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2022
    #7
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю ,что не будет,. открываются контакты продавцов для связи с ними в мессенджере , по почте по телефону. Каждый из складчиков пишет напрямую не через сервис, а со своих аккаунтов. Платформа это не отслеживает. Записывайтесь и это нам окупится. При условии, что стоимость будет 1200 - 1000 руб за целый год. в мес по 100 руб за доступ к товарам, которые могут дать моржинальность минимум в х 100 от вложений в складчину. .
     
  10. 24 окт 2022
    #8
    Kukuew
    Kukuew ДолжникДолжник
    Приветствую. Был ли опыт использование данного сервиса? Как происходит выкуп и отправка товара ? В особенности сейчас
     
  11. 24 окт 2022
    #9
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    • Вопрос: Был ли опыт использование данного сервиса? Ответ: Опыта не было. На Складчике на этот сервис собираемся впервые.
    • Вопрос: Как происходит выкуп и отправка товара ? Ответ: На сайте есть скрытые контакты для связи с продавцами. Мы им уже сами пишем и уточняем способы доставки и оплаты товара.
     
  12. 25 окт 2022
    #10
    Kukuew
    Kukuew ДолжникДолжник
    Я так понимаю 9800 это цена , пока акция у них действует. Надеюсь успеем организоваться
     
  13. 25 окт 2022
    #11
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Да. Я попросил модератора @Sharoun запускать складчину. Там для меня Мега предложение ждёт. Ещё получим доступ к закрытому разделу для оптовых покупок.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 окт 2022
    #12
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Последние предложения которые мне пришли на почту
    Выбрал парочку из ник по телефонам

    Apple iPhone 14 Plus 512 ГБ 1277 евро
    IPHONE 7 plus, 8 и 8 plus 130 евро
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 ноя 2022
    #13
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    @Atlantius я тоже вам рекомендую записаться в эту складчину. Собранные Опт предложения со 150 стран мира. Например партия от 5 шт Бензогенератор Kraft Pro 1800 Вт - 90 евро за 1 шт. Производитель Германия. Вступайте! И по возможности прорекламируйте в библиотеке данную складчину в оптовой покупке из Китая. Там складчиков это тоже заинтересует данная складчина. Что скажите?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 ноя 2022
    #14
    Atlantius
    Atlantius ЧКЧлен клуба
    спасибо за предложение, тогда цену нужно сбивать ниже
     
  17. 3 ноя 2022
    #15
    ellymiell
    ellymiell ДолжникДолжник
    Спасибо за рекламу, записалась. Но поскольку ничего не знаю об этом сайте и получится ли выкупать связавшись через мессенджеры, лучше сбить еще цену
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 4 ноя 2022
    #16
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Если участники подключатся и тоже сделают рекламу, можно больше привлечь людей. В моих условиях не получается делать чаще рекламу. Или хотя бы в подпись поставить.
     
  19. 4 ноя 2022
    #17
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно сказали. А почему бы вам не записаться? Если при старте цена вам не подойдёт, тогда просто выпишитесь. Мы планируем дождаться ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ ,чтобы приобрести доступ по самой льготной цене. Поддержите складчину если заинтересованы в данной теме.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 ноя 2022
    #18
    Король лев
    Король лев ЧКЧлен клуба
    Я записываюсь только тогда, когда точно уверен, что смогу участвовать. Бегать потом туда, сюда я не люблю. Я рекламирую сккладчину и при возможности впишусь, мне интересна данная складчина.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 5 ноя 2022
    #19
    MrVolig
    MrVolig ЧКЧлен клуба
    А как будет происходить покупка вещей на этом сервисе? Сервис-то в Италии..
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 ноя 2022
    #20
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Сервис находится в Италии,а компании размещающие свои товары находятся по всему миру. В его 250 стран там представлены.

    Покупка товара происходит после того как вы написали или позвонили в мессенджер поставщикам.Сейчас контакты скрыты.

    Почти что под каждым товаром пишется способ оплаты. Наличные, PayPal.самовывоз.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей