Открыто

Оптимизируйте обмен веществ с помощью циклической диеты [Scott Abel]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 9 апр 2020.

Цена: 14299р.
Взнос: 2004р.-85%

Основной список: 8 участников

  1. 9 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оптимизируйте обмен веществ с помощью циклической диеты [Scott Abel]

    Optimize Metabolism with Fun Cheat Days and "The Cycle Diet"
    upload_2020-4-9_6-23-19.png
    Полное руководство по использованию Refeeds и Cheat Days для уговора вашего метаболизма с помощью устойчивой диеты образа жизни

    Чему вы научитесь "Возьми свой торт и съешь его тоже"...но разумно и стратегически, без чувства вины. Поставьте свое тело в "режим суперкомпенсации", чтобы заправки и чит-дни служили телу. Держите свое тело настолько худым, насколько это разумно, чтобы держать его круглый год, не "беспокоясь" о диете. Адаптируйте и корректируйте свои собственные планы питания, прислушиваясь к "биологической обратной связи" вашего собственного тела (сигналы, которые дает вам ваше тело). Научитесь приспосабливаться и работать с диетой, чтобы сделать ее частью устойчивого, приятного образа жизни. Наслаждайтесь накруткой дней и перекормами, тогда просто не придется думать о еде до конца недели.
    Требования
    Готовность учиться и смотреть все видео в курсе.
    Высокоскоростной доступ в интернет.
    Описание
    Циклическая диета была проверена и доказана в течение 30 лет! Циклическая диета была успешно использована клиентами в реальном мире, чтобы оставаться худыми, наслаждаясь веселыми мошенническими днями, когда действительно "все идет"!


    "Я был тренером-клиентом Скотта уже более десяти лет и почти столько же времени использовал циклическую диету. Я могу сказать без каких-либо колебаний, что это лучшая диета, чтобы придерживаться ее круглый год и наслаждаться всеми вашими любимыми продуктами, делая при этом косметические улучшения вашего телосложения."

    - Энди Синклер, фитнес-модель (Энди фигурирует в курсе!)
    Циклическая диета не похожа на другие диеты, которые обещают вам, что вы можете похудеть, поедая все, что захотите. Нет. Циклическая диета-это разумный, устойчивый образ жизни, но она также требует определенного уровня дисциплины.
    "УГОВОРИТЕ ТЕЛО, И ОНО ОТВЕТИТ; ЗАСТАВЬТЕ ТЕЛО, И ОНО ОТРЕАГИРУЕТ"

    Циклическая диета-это все, что нужно для того, чтобы уговорить ваше тело, метаболизм вашего тела и заданную точку веса вашего тела. Я всегда говорил, что метаболическая и гормональная среда, в которую входят калории, - это то, что действительно имеет значение для устойчивого похудения. Циклическая диета - это все о манипулировании той же самой метаболической и гормональной средой в долгосрочной перспективе, как устойчивое решение для потери веса и поддержания веса.

    Большинство диет мыслят только в самой непосредственной области времени. Однако вы должны учитывать непосредственные эффекты, остаточные эффекты и более долгосрочные кумулятивные эффекты. Большинство диет "отлично себя чувствуют", когда вы сначала теряете жир, но под поверхностью организм реагирует метаболически и гормонально, и в конечном итоге вы получаете неизбежный "диетический отскок".- Ты можешь только заставлять тело так долго, пока оно не начнет реагировать. Чтобы добиться долгосрочных результатов, вы должны уговорить свое тело. Другими словами, Не работайте "над" своим телом; работайте " с " своим телом.

    Именно для этого и была разработана циклическая диета. Циклическая диета - это не диета для похудения, а диета для обмена веществ. Это происходит потому, что любое устойчивое решение должно быть "метаболизмом прежде всего", на мой взгляд.

    На мой взгляд, любая стратегия диеты должна соответствовать двум основным критериям:

    Она должна служить телу.
    Она должна быть устойчивой.
    Я занимаюсь циклической диетой сам и с клиентами уже 30 лет, поэтому считаю ее очень устойчивой. Я сам использовал его, чтобы оставаться "гостевым позирующим", готовым к соревнованиям по бодибилдингу, и почти готовым к фотосессии круглый год. Энди, фитнес-модель, о которой вы слышали сверху, использует его, чтобы оставаться в пределах "поразительной дистанции" готовности к фотосессии: это означает, что когда у него есть фотосессия, все, что он делает, это вырезает чит за день или два до этого, и он готов к обложкам журналов. (Я должен добавить, что Энди-фитнес-модель, так что это только для журналов. Правда в том, что он все еще выглядит фантастически, даже когда у него есть день обмана.) Посмотрите бесплатный предварительный просмотр видео" цели "циклической диеты", а также некоторые из тематических исследований, чтобы увидеть больше примеров того, что я имею в виду.
    Ты Будешь Учиться:
    Как обман дней и переедание могут служить организму, если вы находитесь в правильном метаболическом и гормональном состоянии, что называется "суперкомпенсационный режим", или просто "суперкомпенсация"."
    Как прочитать биологическую обратную связь вашего собственного тела, чтобы определить, когда вы находитесь в" режиме суперкомпенсации", и чит-день-это именно то, что нужно вашему организму.
    Как "выпускаться" из простых жульнических приемов пищи, к полудневным жульничествам, к жульничествам на весь день.
    Правильное мышление для того, чтобы сделать эту диету частью разумного, устойчивого образа жизни.
    Фактические ежедневные планы питания для ваших диетических дней, а также информация о том, как их настроить или построить свой собственный с нуля.
    Какой вид силовых тренировок лучше всего работает с циклической диетой.
    Как оценить, если чит-день "прошел хорошо" и стоит ли вам держать их в своем рационе. (А что делать, если все пошло не так!)
    Как определить, какие продукты включить в свой рацион питания на день, основываясь на потребностях и сигналах вашего собственного тела.
    Вариации циклической диеты, которую Скотт "подправил" с разными клиентами, в зависимости от их потребностей, происхождения и целей.
    ...и многое другое!

    Для кого этот курс:
    Любой, кто ищет устойчивое, веселое решение для того, чтобы оставаться худым круглый год, одновременно улучшая свое телосложение.
    Вы должны быть готовы получать удовольствие и наслаждаться чит-днями, а также соблюдать определенное количество режима и структуры во время диеты.
    Вам не нужно быть культуристом или фигуристом, чтобы пройти этот курс. Эта диета отлично работает и для обычных людей!
    Те, у кого в анамнезе были переедания или беспорядочное питание, не должны проходить этот курс.

    Перевод автоматический,не очень точный.

    Язык английский,но добавлю автоматические русские субтитры.
    Доп материалы без перевода.
    Скрытая ссылка

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Rose
      Rose не участвует.
      31 июл 2022
    2. larissa
      larissa участвует.
      14 сен 2021
    3. Ani599
      Ani599 участвует.
      19 авг 2020
    4. Ani599
      Ani599 не участвует.
      8 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 апр 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 апр 2020

Поделиться этой страницей