Обсуждение OptimizePress 2.0 Русская версия - ищу!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Гайзенберг, 24 фев 2016.

1. Гайзенберг

Гайзенберг Гайзенберг ОргОрганизатор (А)

Здравствуйте!

Простите если пишу не в тот раздел, но складчина уже состоялась, есть отзывы, ОРГА по каким то причинам забанили...

Хотелось бы узнать ваше мнение об этом продукте (если участвовал в складчине) а так же о возможности его приобретении.. или проведении складчины повторно на отвязанную премиум версию продукта...

Что скажете?

2. Hollywood

Hollywood Hollywood ЧКЧлен клуба

@Vellines в любом случает нужно создавать Повтор темы, так как там орг забанен и продукт никто не выдаст.
    Я кстати там участвовал, у меня русская версия становилась криво с багами, тогда пару раз устанавливал, но так и не заработал OP.
    Такие проблемы были не только у меня.
    Собирался позже попробовать поковырять и переустановить его, но так и не выделил время.

Делайте новую тему, а организатор найдется.

Правила оформления складчин

Гайзенберг и Artvika нравится это.
  3. Гайзенберг

Смотрите, ну купим мы его... Но ведь его отвязывать надо... или максимальной лицензией можно пользоваться как угодно?

4. Гайзенберг

Кстати при запросе "оптимайз пресс" в Яндексе в ТОП 1 попадает некий русскоязычный сайт - который предлагает плагин по той же цене что и буржуи но уже с переводом.. Сделал им запрос - уточняю действительно ПРЕМИУМ версия работает без проблем при установке на большое количество сайтов

5. Hollywood

6. Гайзенберг

Ответили.. всего 30 сайтов можно зарегистрировать по максимальной лицензии...
    Смущает то что ответили под хайдом)))

7. jooffysun

jooffysun jooffysun ЧКЧлен клуба

Тоже ищу этот плагин/тему. Если кто сделает повтор - киньте ссылочку сюда. Буду премного благодарен.

8. Hollywood

jooffysun и Гайзенберг нравится это.
  9. Гайзенберг

Да, спасибо что написали в эту ветку!
    Уже в ней ;)
    Там же есть и перевод (он актуален)

Hollywood нравится это.

Поделиться этой страницей