Обсуждение

OptimizePress 2.0 Русская версия - ищу!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Гайзенберг, 24 фев 2016.

  1. 24 фев 2016
    #1
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Здравствуйте!

    Простите если пишу не в тот раздел, но складчина уже состоялась, есть отзывы, ОРГА по каким то причинам забанили...

    Хотелось бы узнать ваше мнение об этом продукте (если участвовал в складчине) а так же о возможности его приобретении.. или проведении складчины повторно на отвязанную премиум версию продукта...

    Что скажете?
     
  2. 24 фев 2016
    #2
    Hollywood
    Hollywood ЧКЧлен клуба
    @Vellines в любом случает нужно создавать Повтор темы, так как там орг забанен и продукт никто не выдаст.
    Я кстати там участвовал, у меня русская версия становилась криво с багами, тогда пару раз устанавливал, но так и не заработал OP.
    Такие проблемы были не только у меня.
    Собирался позже попробовать поковырять и переустановить его, но так и не выделил время.

    Делайте новую тему, а организатор найдется.

    Правила оформления складчин
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 фев 2016
    #3
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Смотрите, ну купим мы его... Но ведь его отвязывать надо... или максимальной лицензией можно пользоваться как угодно?
     
  4. 25 фев 2016
    #4
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Кстати при запросе "оптимайз пресс" в Яндексе в ТОП 1 попадает некий русскоязычный сайт - который предлагает плагин по той же цене что и буржуи но уже с переводом.. Сделал им запрос - уточняю действительно ПРЕМИУМ версия работает без проблем при установке на большое количество сайтов
     
  5. 25 фев 2016
    #5
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Ответили.. всего 30 сайтов можно зарегистрировать по максимальной лицензии...
    Смущает то что ответили под хайдом)))
     
  6. 20 мар 2016
    #6
    jooffysun
    jooffysun БанЗабанен
    Тоже ищу этот плагин/тему. Если кто сделает повтор - киньте ссылочку сюда. Буду премного благодарен.
     
  7. 14 июн 2016
    #7
    Hollywood
    Hollywood ЧКЧлен клуба
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 июн 2016
    #8
    Гайзенберг
    Гайзенберг ОргОрганизатор (А)
    Да, спасибо что написали в эту ветку!
    Уже в ней ;)
    Там же есть и перевод (он актуален)
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей