Открыто

Оптимизатор тестостерона для мужчин (5,8 г - гибрид типа B/C) [Indigo Mind Labs]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 апр 2022.

Цена: 3100р.
Взнос: 3100р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Оптимизатор тестостерона для мужчин (5,8 г - гибрид типа B/C) [Indigo Mind Labs]

    [​IMG]

    Testosterone Optimizer For Men (5.8G - Type B/C Hybrid
    Select Order Type: Purchase or Subscribe

    Ежемесячная подписка: только потоковая передача
    $38,95/месяц

    Testosterone Optimizer For Men предназначен только для мужчин в возрасте 18 лет и старше, а также для тех, кто генетически является мужчиной.

    Эта программа предназначена для двух типов мужчин: тех, у кого раньше был более высокий уровень тестостерона и кто хочет его вернуть, и тех, у кого уровень тестостерона никогда не был достаточно высоким. Первый тип парней находится в возрасте 30 лет и старше, и они видят, как все меняется по сравнению с тем, что было раньше. Второй тип парней может быть любого возраста, и у них никогда не было последствий высокого тестостерона. В любом случае эта программа предназначена для улучшения вашей жизни и здоровья за счет повышения уровня тестостерона.

    Testosterone Optimizer For Men предназначен для корректировки уровня тестостерона до оптимального уровня и поддержания его на этом уровне. Поскольку загрязнение окружающей среды и факторы окружающей среды все больше мешают естественной выработке тестостерона у мужчин всех возрастов из-за химических веществ и гормонов, содержащихся в обработанных пищевых продуктах и окружающей среде, то, что было естественным и оптимальным десятилетия назад, может не соответствовать пику мужского тестостерона сейчас. , даже в подростковом возрасте и в 20 лет.

    Поэтому я определил «оптимальное» для вашего подсознания количество, при котором вы испытываете лучшее из того положительного, что тестостерон может сделать для вашего тела. Цель этой программы состоит в том, чтобы быть не менее полезной и эффективной, чем заместительная терапия тестостероном (ЗТТ). Преимущества ЗТТ также должны быть преимуществами этой программы при правильном ее использовании. Они есть:

    • Более высокие уровни энергии
    • Увеличение полового влечения, повышение либидо
    • Повышенная фертильность, большее производство спермы, более здоровая сперма и большее количество эякулята
    • Лучшая способность достигать и поддерживать эрекцию
    • Более высокий уровень сухой мышечной массы
    • Более легкий набор сухой мышечной массы
    • Более сильная функция иммунной системы
    • Более высокая скорость производства эритроцитов для лучшего насыщения организма кислородом
    • Улучшенная когнитивная функция
    • Улучшение психического здоровья
    • Больше сексуального внимания, влечения и интереса со стороны других
    • Более высокий уровень мотивации, бодрости духа и драйва
    • Возможно снижение артериального давления
    • Улучшенный липидный профиль
    Testosterone Optimizer разработан так, чтобы быть не хуже или лучше, чем TRT для мужчин от 18 лет и старше, независимо от вашего возраста. Насколько хорошо это работает для вас, может зависеть от того, как вы его используете, вашего возраста, вашего здоровья, вашей диеты и других факторов. Ваш пробег может отличаться.

    Эта программа также включает в себя очень мощный и очень специализированный модуль детоксикации. Он предназначен для того, чтобы побудить ваше тело удалить из вашего физического тела все присутствующие токсины, поскольку некоторые из этих токсинов могут нарушить и снизить выработку тестостерона. Этот модуль направит вас к детоксикации всеми способами, которые могут негативно повлиять на ваш уровень тестостерона, и поможет вам очистить вашу систему от многих различных типов токсинов. Уже одно это может стоить всей цены входного билета.

    Часто задаваемые вопросы
    В: Как быстро я начну замечать результаты?

    О : У большинства людей заметные результаты могут быть достигнуты через несколько дней или недель. Вообще говоря, для появления заметных результатов может потребоваться от 3 до 7 дней. В некоторых случаях это произойдет быстрее, а в небольшом числе случаев может занять 2-3 недели и более.

    В: Могу ли я использовать эту программу одновременно с другими бустерами тестостерона или заместительной терапией тестостероном?

    О: Нет. Вы должны использовать эту программу отдельно, без одновременного использования какой-либо другой формы тестостероновой терапии или бустеров. В противном случае вы, скорее всего, столкнетесь с передозировкой тестостерона, что может иметь серьезные негативные последствия.

    В: Может ли быть слишком много тестостерона в результате использования этой программы?

    A: Не в результате использования этой программы как таковой, нет.

    В: Может ли эта программа помочь при эректильной дисфункции?

    A: Это будет зависеть от ряда факторов, главными из которых являются конкретные причины ЭД и модели использования, которые вы используете при использовании этой программы. Если в рассматриваемом случае ЭД можно помочь путем повышения уровня тестостерона, то правильное использование этой программы должно оказать на него положительное влияние.

    В: Подойдет ли мне эта программа, если мне 50/60/70/80/90 лет или больше?

    A: Это подсознательное должно работать для любого человека, который использует его должным образом и может слышать достаточно хорошо, чтобы ясно понять сценарий.

    В: Что, если я генетически мужчина, но идентифицирую себя не как мужчина?

    О: Вам не следует использовать эту программу, если вы не считаете себя мужчиной.

    Инструкции:

    Testosterone Optimizer For Men 5.8G предназначен для использования в течение длительного времени, но его нельзя использовать одновременно с любой другой подсознательной программой, и его нельзя использовать одновременно с другими методами программирования сознания.

    Пожалуйста, не пытайтесь использовать эту программу, если вы используете какую-либо форму заместительной терапии тестостероном или бустер тестостерона. Эта программа должна использоваться как единственный метод повышения и оптимизации уровня тестостерона, потому что в противном случае вы можете получить передозировку тестостерона, что может привести к значительным отрицательным и нежелательным эффектам и результатам.

    Хотя она предназначена только для тех, кто физически и генетически является мужчиной в возрасте 18 лет и старше, в качестве меры предосторожности против непредвиденных проблем, пожалуйста, не подвергайте эту программу женщинам любого возраста или лицам моложе 18 лет.

    Чтобы правильно использовать эту программу, сначала откалибруйте громкость устройства, которое вы будете использовать для прослушивания программы. Затем выберите предпочитаемый формат, а затем используйте программу следующим образом, пока модуль AutoConfig не предложит вам поступить иначе:

    Петли в день по: 4 (Четыре)

    Дней в: 3 (три)

    Выходных: 2 (Два)

    Настоятельно рекомендуется не использовать гибридный формат, пока вы не поймете, как на вас влияют форматы Masked и Ultrasonic; а затем используйте Hybrid только в том случае, если эти форматы по какой-то причине дают неудовлетворительные результаты. Также рекомендуется использовать формат Ultrasonic и предпочесть его.

    AutoConfig — это модуль в подсознательном сценарии, предназначенный для того, чтобы ваше собственное подсознание определяло наилучшие шаблоны использования для достижения наилучших результатов от этой программы. Если и когда она сработает, вы почувствуете желание использовать программу определенным образом. Эта корректировка может быть связана с циклами в день, днями, выходными, громкостью, форматом, плеером, используемым временем дня или любыми другими переменными. Это ваше подсознание выполняет модуль AutoConfig, и если это произойдет, вы должны следовать указаниям, которые ваше подсознание дает через эти побуждения.

    Инструкции, приведенные здесь, предназначены только для того, чтобы предоставить вам достаточную информацию для быстрого запуска AutoConfig и дать вам рекомендации, если AutoConfig не срабатывает. Вы всегда должны отдавать предпочтение инструкциям, которые вы получаете от своего подсознания при выполнении модуля AutoConfig, а не инструкциям, данным здесь. Если у вас нет таких побуждений, возможно, приведенные здесь инструкции уже идеально подходят для вас.

    Время от времени необходимо делать перерывы в этой программе. У некоторых личностей подсознанию может надоесть один и тот же набор инструкций все время. В некоторых физиологических условиях иногда может потребоваться отдых от усилий по регулированию уровня гормонов, запускаемых этой программой. В обоих случаях должно помочь выполнение программы в течение 3 месяцев, а затем 1-4 недели отдыха от этого подсознания, без выполнения чего-либо еще, если вы планируете продолжать использовать эту программу. Эта программа продается только создателем на subliminal-shop.com, и получение ее где-либо еще является пиратством.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Бренд 777
      Бренд 777 не участвует.
      8 дек 2023
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 дек 2023
    3. Интервент_Джеф
      Интервент_Джеф не участвует.
      8 дек 2023
    4. terya45
      terya45 не участвует.
      8 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 дек 2023
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2023.
      6 дек 2023
    3. skladchik.com
      Бренд 777 организатор.
      6 дек 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      26 апр 2022

Поделиться этой страницей