Открыто

[Опт] Скрипт Telegram Master Web TMW - многофунциональный Telegram комбайн

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем SashaAngel, 11 мар 2023.

Цена: 5474р.
Взнос: 5474р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2023
    #21
    sibleskom
    sibleskom ЧКЧлен клуба
    Согласен на 100%
    Зачем нам столько переплачивать, когда можно скинуться рублей по 100 -200
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 мар 2023
    #22
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Попробуйте, заодно и правила клуба почитайте по обсуждения условий складчины.
     
  3. 15 мар 2023
    #23
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Пока нет точной информации, для начала основная система.
     
  4. 15 мар 2023
    #24
    milana17
    milana17 ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить у разработчика?
     
  5. 15 мар 2023
    #25
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Ещё раз про условия складчины:
    1. В данной складчине эксклюзивные условия от Автора скрипта, после выхода api скрипт будет строго под лицензией.
    2. Больше подобной складчины в клубе не будет, после завершения приобрести на таких условиях скрипт не получится.
    3. Конструктор ботов будет в раздаче.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 мар 2023
    #26
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Может автор подумает над какой нибудь привязкой, или активацией для участников складчины.
    На помойках уже ждут продукт и ни автору ни большинству участников думаю не хочется что бы в паблик попало.
    Впишусь ближе к старту )
     
  7. 24 мар 2023
    #27
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Здравствуйте!
    Старт будет примерно через неделю, в материале будет так же обновление по фаст апи, и будет лицензия.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 мар 2023
    #28
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    То, что старт через неделю это с одной стороны хорошо конечно, напишу почему только с одной стороны.
    Вы как организатор знаете, что деньги заморозятся на 30 дней.
    Я думаю, вы понимаете, что продукт должен быть без багов или с минимальным количеством,
    Участники должны получить рабочую версию уже проверенную и оттестированную, а не быть тестерами, ведь если версия окажеться с большим количеством багов то в течении 30 дней участники могут запросить возврат.
    Вы полностью уверены что продут готов к выдаче участникам через неделю?
    Не увидел в описании время поддержки данного скрипта для участников данной темы,
    Сколько по времени будут бесплатные обновления и когда начнутся платные, цена вопроса?
    Когда будут выходить новые версии и если будут повторы данной темы, будут ли скидки для участников этой или будут выдаваться бесплатно?
    Автор же не бесплатно работает, все бесплатное как правило быстро кончается.

    P|S Ни коим образом не хочу сорвать складчину, наоборот только за талантливых авторов и желаю успеха и ему и вам в проведении данной темы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 мар 2023
    #29
    AleksYa
    AleksYa ЧКЧлен клуба
    С виртуального сервера будет работать приложение?
     
  10. 29 мар 2023
    #30
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Это не приложение, это веб скрипт на питоне, конечно будет, как на локальном, так и на сервере. Основное преимущество в том и состоит, что вы запускаете задания, и занимаетесь своими делами, не нужна рабочая станция, не просаживает ресурсы, а все работает удаленно.
     
  11. 29 мар 2023
    #31
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    @SashaAngel
    Если не трудно ответьте и на мои вопросы чуть выше сообщение, не из праздного любопытства задал.
     
  12. 29 мар 2023
    #32
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Относительно багов, если они будут выявлены, то и исправлены, тем более что это не первый релиз скрипта! Некоторые функции были добавлены по запросам участников клуба. Что очень улучшило продукт.
    Те кому было интересно потестировать продукт обратились непосредственно к разработчику и и убедились в работоспособности, я знаю такие люди в складчине есть.
    Бесплатные обновления будут постоянно, по крайней мере на ближайший год. Все апы будут выдаваться участникам данной складчины бесплатно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 30 мар 2023
    #33
    Malinkas
    Malinkas ЧКЧлен клуба
    Для тупых.
    Я правильно понимаю, что это будет какой-то скрипт, который устанавливается как сайт на сервер и будет работать?

    будет ли инструкция для блондинов и блондинок?
     
  14. 31 мар 2023
    #34
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Именно так! На виртуалку или локальный сервер, если удобно.
    Установщик в системе, поддержка от автора по техническим вопросам и по использованию.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 апр 2023
    #35
    Кладовщик77
    Кладовщик77 ЧКЧлен клуба
    Возможно глупый вопрос, возможно ли не устанавливать на сервер, а работать с ноута на этой оси?
     
  16. 1 апр 2023
    #36
    Кладовщик77
    Кладовщик77 ЧКЧлен клуба
    Просто нужно было видео посмотреть)
     
  17. 2 апр 2023
    #37
    GreenWay
    GreenWay ШтрафникШтрафник
    Есть софт по телеге от 3 разработчиков - все на Python через сессии. Что в этом софте есть нового? Сессии - телеграм сходу помечает их подозрительными и зачастую безбожно банит, для реги нужны актуальные пары - Api ID/Api HASH, так же не стоит забывать что телега ужесточила регу (буквально пару месяцев назад) и теперь много акков отваливается на этапе отлежки. То что приведено в старт-посте - подмена прусских букв аналогичными буквами из английского алфавита - уже как месяцев 6 жестоко "карается" телегой (наличие подобных замен приводит сразу к бану аккаунта) и еще много воды.

    Меня заинтересовало вот это - "Эхо-бот – Отслеживает сообщения в указанных чатах и как только пользователь пишет сообщение с указанными ключевыми фразами, автоматически отвечает на них, заранее указанным вами текстом, высылая всю информацию о пользователе вам на аккаунт администратора." - вопрос - этот бот должен находиться в целевом чате/канале? Причем с админскими правами (ну чтоб отвечать-писать юзерам)? А кто в здравом уме добавит вашего бота в канал/чат с админскими правами?

    И еще общий вопрос - что принципиально нового в этом софте? Может новые механики обхода фильтров?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 апр 2023
    #38
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Приветствую!
    Сессии телеграм помечает подозрительными - если только сессия была засвечена или работала на другом ip. В случае с авторегом - автоматом она работает на том же прокси, на каком и регалась.
    По поводу "безбожно банит" - думаю стоит пересмотреть свою работу с телегой в таком случае, так как не банится, если работать с головой, как и в любых других случаях, будь то email рассылка или спам в вк.

    Так же по просьбам людей, которые тестировал софт - будет добавлен прогрев аккаунтов добавленных, чтобы жили дольше и работали в промышленных масштабах.

    Подмена русских букв показано примером, чтобы продемонстрировать какую рандомизацию съедает. В демо и те кто тестил всё отлично работает и с подменой букв.
    По поводу авторега, кто должен позаботиться поставкой и установкой пар? Вы получаете софт с которым работаете сами, соответственно и пары какие ставите - зависит только от вас.

    Эхобот - работает так же через аккаунты, автовступление в чат и отслеживание.

    Софт сам по себе новшество, работа в веб-версии позволила взглянуть по новому на работу в телеге и естественно пути подключения и работы в телеге так же изменились.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 апр 2023
    #39
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Приветствую, а как будет осуществляться поддержка автором?
    За пределами форума вроде бы запрещено правилами, тут в приватке автор сам будет отвечать на вопросы или вы ему задавать будете и отвечать участникам?
     
  20. 7 апр 2023
    #40
    SashaAngel
    SashaAngel ОргОрганизатор
    Будет создана отдельная тема поддержки, обновления через библиотеку.
    Все тех вопросы будут решаться, думаю проблем не будет. Сам автор инициатор складчины, участникам будет выдана персональная лицензия, не вижу в данном случае нарушения правил, если вопросы будут заданы напрямую, как в вопросе тестирования. Те кому было интересно потестить продукт на "живую" получили такую возможность.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей