[Опросник] Заработок. Чтобы вы хотели видеть в моей складчине

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем nztcoder, 3 мар 2019.

?

Чтобы вы хотели видеть в моей складчине

  1. Разбор схемы заработка в дейтинге

  2. Разбор автоматизации в дейтинге

  3. Кодинг в Visual Studio (нынче новые версии ZP капец глючные)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. 3 мар 2019
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! С моими складками можно ознакомиться в подписи. Я меня много тузов в рукаве, но мне нужно понимать, что нужно обитателям данного форума. Поэтому предлагаю проголосовать, опросник прилагается :) Если вам нужно высказать мнение не совпадающее с вариантами ответов в вопроснике - пишите прямо в этой ветке. Именно благодаря вам мне может удастся создать сообщество по интересам
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2019
    #2
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Привет. Дейтинг-спама слишком много стало на складчике. Я бы хотел увидеть что-то отличное от банального спама, можно и от дейтинга вообще.
    Интересует автоматизация и схемы работы с бурж. ресурсами. Например, линк-билдинг и прокачку аккаунтов на reddit.
    Не знаю заслуженно или не заслуженно, но совсем забыт Twitter. Возможно для этого есть объективные причины, не могу сказать точно. Хотел бы услышать мнения по этой соц. сети.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 13 мар 2019
    #3
    EdgarPo84
    EdgarPo84 ЧКЧлен клуба
    Интересуют долгоиграющие и перспективные направления связанные с программированием на С# и автоматизацией. Возможно даже какие-то новые направления, которые будут актуальны в ближайшем будущем. Как уже выразились выше, очень актуально смотрится автоматизация бурж ресурсов. Темы с "затянутыми гайками", "почти мёртвые" и "выжатые" - не интересуют! Тратишь кучу времени, денег и сил на обучение, а потом лавочка прикрывается... либо выхлоп несоизмеримо ниже потраченным вложениям и усилиям. Хочется в том направлении развития и обучения двигаться, где ты понимаешь что твои усилия в будущем рано или поздно окупятся, если будешь старателен, настойчив и не ленив. Сейчас пошла такая тенденция, авторы искусственно создают хайп на какую-либо тему, возможно почти мёртвую или умирающую, собирают кучу бабла, но складчики получают на деле пшик, да и только. Не буду приводить примеры, которые уже известны почти всем. Хайп темы - это где тебе втирают сколько можно будет заработать, показывают скрины заработков (которые были когда-то и возможно единожды), и при этом нужно работать пару часов в день))) Меня устроит тема без хайпа и копирайтерских навыков автора, который пытается различными маркетинговыми ухижщрениями продать свой курс. Важен опыт, профессионализм автора и желание писать мощные обучающие курсы нацеленные на результат и на перспектиность направление/темы, а не на то чтобы впарить свой следующий курс без которого первый не имеет смысла и так до бесконечности, с пожизненным обучением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 мар 2019
    #4
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    @nztcoder
    Да тема хайпа имеет место быть. А сейчас в хайпе что? есть темы по оптовой продажи шаблонов. А что если сделать такую же складку по написанию шаблонов . Мне кажется это интересно , не какой то парсер аля 20 строк , а предметные проекты которые можно будет использовать как болванки .
    Держать планку написания шаблново в общем коде , но не обязательно в запросах. Интересно расширить свои границы , а как ? научиться уверенно писать класс и потом таскать из проекта в проект.

    Вот мое видение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 мар 2019
    #5
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    @nztcoder

    Привет! Интересует обучение по C#, работа в Visual Studio, написание своих приложений под винду, так же, интересна разработка моб приложений при помощи Xamarin. Для понимания основ, заказал пару книг (C# 4.0. Полное руководство - Герберт Шилдт и Совершенный код. Мастер-класс - С. Макконнелл), но по опыту знаю, по книгам очень сложно освоиться в этой области + перевод книг часто с ошибками в коде и комментариям к нему, поэтому жду от вас складчины по С# :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 апр 2019
    #6
    ТСМастер
    ТСМастер ЧКЧлен клуба
    Интересен дейтинг через мобильные приложения
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 апр 2019
    #7
    Teplovoz
    Teplovoz ЧКЧлен клуба
    Если я не ошибаюсь, то всё это дело можно реализовать на post-get запросах, как раз сейчас на эту тему проходит складчина (у меня в подписи), поинтересуйтесь у @nztcoder по поводу автоматизации прил на post-get и записывайтесь ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 май 2019
    #8
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @nztcoder


    p.s. Может лучше сформулировать не "Чтобы вы хотели видеть в моей складчине", а "чтобы вы хотели видеть в первую очередь...", т.к. все перечисленные темы найдут своих клиентов.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей