[Опрос] Партнерская программа

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Vector, 16 фев 2022.

?

Какое объяснение партнерской программы вам более понятно?

  1. Не понятен ни один вариант

    30,2%
  2. Вариант А лучше

    18,6%
  3. Вариант Б лучше

    20,6%
  4. Вариант В лучше

    21,0%
  5. Понятны все варианты

    9,6%
  1. 16 фев 2022
    #1
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Друзья, мы готовим подробное объяснение схемы партнерской программы.
    Ваш реферал - участник, зарегистрированный по вашей партнерской ссылке.

    Все детали будут позже, а сейчас прошу вас проголосовать, какое объяснение вам более понятно?


    Вариант А

    Вариант Б.

    Вариант В.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. 16 фев 2022
    #2
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    Удалил. Только заметил, что подробнее будет позже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 фев 2022
    #3
    Blink_182
    Blink_182 ЧКЧлен клуба
    Привет,
    второй вариант понятнее будет...;)
     
  4. 16 фев 2022
    #4
    Blink_182
    Blink_182 ЧКЧлен клуба
    Было бы здорово приложить что-то вроде инфографика или видео с описанием пошаговым, потому что текстовый формат не всем заходит (мне например вообще не заходит)
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2022
    #5
    Celentano
    Celentano МодерМодератор Команда форума
    В общем для тех, кто особо не понял, на просто языке.

    Вы приглашаете по ссылке реферала. Далее варианты.
    1. Вы организатор в складчине, в которую он записался. Вы получаете 50% от взноса на баланс за каждого, кого пригласили и кто оплатил.
    2. Вы не организатор в складчине и складчину еще НЕ оплатили, то получаете 50% скидку на оплату складчины, которую оплатил ваш реферал (это что-то вроде защиты, чтобы сами себя не приглашали). Начиная со второго реферала вы будете получать 50% от его взноса на баланс.
    3. Вы не организатор в складчине и складчину УЖЕ оплатили, то получаете 50% от каждого реферала на баланс.
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2022
    #6
    godfathernn
    godfathernn ДолжникДолжник
    Бонусы будут доступны только на покупки или на вывод тоже?
     
  7. 16 фев 2022
    #7
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    всё меньше современных человеков хотят сегодня вникать в текст, но вообще то это полезно
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 16 фев 2022
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Что-то у меня всё в голове запуталось, не понятен ни первый, ни второй варианты.
    Пытаюсь построить логические цепочки, но всё смешивается.
    Может действительно в виде схемы чтобы было, например, как у программистов блок-схема: ты - организатор складчины? и варианты, да/нет, потом следующий шаг, ты - участник складчины?: да/нет и так далее?
     
    12 пользователям это понравилось.
  9. 16 фев 2022
    #9
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Обновил варианты, прошу снова голосовать.
     
  10. 16 фев 2022
    #10
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Варианта 3, а в голосовании А и Б только)
     
  11. 16 фев 2022
    #11
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Обновил еще раз
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 фев 2022
    #12
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я поняла суть, но даже при этом мне не понятен ни один вариант) Надо, по-моему, про организатора или оплату раньше поставить в конце, как ответвление, а не как данность. Это же редкий случай


    За первую оплату любой складчины вашим рефералом вы получаете 50% скидку на оплату этой складчины, а за каждую последующую оплату данной складчины рефералом вы получаете 50% от его взноса на свой баланс.
    Если Вы организатор, либо уже оплатили участие в данной складчине, то за каждую оплату данной складчины вашим рефералом вы получаете 50% от его взноса на свой баланс

    Нет?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 фев 2022
    #13
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    Да - вот чего не хватает так это Интеллект-карты . Визуальная картинка облегчит понимание схемы ( чтоб мозгами не скрипеть )
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 фев 2022
    #14
    Octopus Paul
    Octopus Paul ЧКЧлен клуба
    Как-то сложно для восприятия, как будто условия договора на кредит в банке прочитал :)
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 16 фев 2022
    #15
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @Vector , правильно ли я понимаю, что эта программа будет работать только для обычных складчин - не для авторских и не для переводов?

    И ещё хотелось бы понять механизм привлечения рефералов, потому что практически в любом из приходящих мне в голову вариантов будет нарушаться принцип анонимности.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 16 фев 2022
    #16
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    сразу виртуальный пример:
    я привлёк 4 человек (и они оплатили), но в 4 разных складчинах и ни в одной я не участвую
    => я получил скидку 50% на складчины в которых не участвую, какой мне в этом тогда смысл?
     
    13 пользователям это понравилось.
  17. 16 фев 2022
    #17
    K0stas
    K0stas ЧКЧлен клуба
    Это самое понятное описание.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 16 фев 2022
    #18
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Согласен с сообщением от @milagros, что про организацию лучше убрать за скобки, чтобы не путать обычных участников. Тогда полагаю будет попроще.

    Предлагаю переформулировать примерно так:

    Для каждой складчины действует следующее правило:

    Если вы Оплатили складчину раньше всех своих рефералов (либо были организатором в ней), то за каждую оплату данной складчины вашим рефералом вы получаете на баланс 50% от его взноса.

    Если вы Не оплатили складчину (либо не были организатором в ней), то вознаграждение 50% от взноса вы начнете получать только начиная со второй оплаты данной складчины вашим рефералом, а за первую оплату получите скидку 50% на личную покупку данной складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 16 фев 2022
    #19
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Мне более понятен данный вариант.
    Только вместо:
    вы получаете на баланс 50% от его взноса.
    написать:
    вы получаете на баланс по 50% от их взносов.
     
  20. 16 фев 2022
    #20
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    имхо, какая-то запутанная партнерская программа, и почему мы обсуждаем варианты формулировки, но не обсуждали варианты самой партнерки? мне кажется странным что партнерка привязана к складчине, выше писали про вариант, что я и рефералы не участвуют ни в одной одинаковой складчине, значит я не получу никакой выгоды с рефералов? те получается какие то хитрости именно в привлечении рефералов? нужно привлекать рефералов именно в свою складчину или в складчину где я участвую?
    не честнее бы было платить пусть не 50% от взноса разово, а 1-2% от прибыли складчика (тех 7% заложенных во взнос и 65% прибыли сверху) но всех оплат реферала?
     
    14 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей