[Опрос] Использование облака с простой регистрацией (Terabox)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 13 ноя 2021.

?

Будете ли вы использовать облако от Terabox?

  1. Да

    817 голосов
    51,7%
  2. Уже использую

    226 голосов
    14,3%
  3. Нет

    536 голосов
    33,9%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2021
    #521
    Wild_Wolf
    Wild_Wolf ОргОрганизатор
    Так что решили за облако это?
     
  2. 11 дек 2021
    #522
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 дек 2021
    #523
    Зимний Солдат
    Зимний Солдат ОргОрганизатор
    Мне, как организатору, нравится такой вариант: с начала выдача на майл или яндекс.
    Через определенное время - хранение и выдача на Terabox и выдача на "доступно" тоже оттуда.

    Я иногда выдаю на fex.net как на зеркало на 7 дней, чтобы скачали те кто через впн.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 дек 2021
    #524
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Что мешает в таких случаях писать в обратную связь или модераторам и просить разрешения?
     
  5. 12 дек 2021
    #525
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @matros275, с дроп-ми тоже шикарно удаляется, даже резче, чем с Мейла или Яндекса.
     
  6. 13 дек 2021
    #526
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Тиранда, я про анонимность, там раз и залил, не надо никаких рег.......
     
  7. 21 янв 2022
    #527
    amarchenko
    amarchenko БанЗабанен
    Маленький отзыв о сервисе. Выдали вчера складчину на это облако.

    При попытке скачать аваст стразу выдает что вирусы, скрин - Скрытая ссылка
    Орг клялся что все безопасно.

    Я попытался выключить антивирус и скачать, но мало того что там миллион багов, так больше 500 МБ оно не качает, я решил скачать отдельно каждый модуль - но там такая скорость что хоть убейся. Этим говном пользоваться невозможно!
    Жду перезалив.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 янв 2022
    #528
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Неужели в... антивирусе баги? :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 янв 2022
    #529
    amarchenko
    amarchenko БанЗабанен
    Нет, имелось ввиду на самом облаке.
     
  10. 21 янв 2022
    #530
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @amarchenko, вы бы давали ссылку на складчину, чтобы не гадать, там самодеятельность орга или уже перешло на этап "ладно, давайте на этом" ФО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 21 янв 2022
    #531
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Выкладывал на TerraBox - народ тоже жаловался на скачивание с него.
     
  12. 21 янв 2022
    #532
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Основная идея сторонников этого ФО - регистрируйтесь, ставьте их приложение, и всё тогда скачивается.
    Зачем мне лишние движения, так никто и не ответил. Зато оргу удобно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 21 янв 2022
    #533
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Затем же, для чего нужны проги от яндекса и мэйла, меги... т.е. для быстрого и комфортного использования облака...
    Терабокс нужен активным организаторам (для анонимного, вечного хранения материала любого объёма), умным складчикам (которые понимают, что благодаря терабоксу, любого веса материал будет всегда доступен + 1ТБ для хранения), хозяину данного ресурса, который конечно же заинтересован, чтоб все складки были постоянно доступны - а это возможно только при наличии объёмных бесплатных, постоянных ФО.
    Есть люди (особый класс людей) которые находят вирусы на мэйле, яндексе... ну естесственно найдут и на террабоксе... и помогают им в этом так же особые, такие же высокоразвитые и недооценённые большинством антивирусы, которые не найдут вирус ну разве что у своего владельца в голове, из за отсутствия доступа.
     
  14. 21 янв 2022
    #534
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Для тех, кто думает, что оплатив мэйл и яндекс 1 раз и загрузив туда файлы, типо будет доступно вечно, если больше не платить... - Скрытая ссылка
     
  15. 21 янв 2022
    #535
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Зачем писать про яндекс, а ссылку кидать только на мейл?). Не вноси смуту, в яндексе всё ок).
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 янв 2022
    #536
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    А те, кто понимает, что ничто не вечно, а бонусом - не готов ставить левое ПО, как будем называть?
    А также для быстрого и комфортного скачивания без лишних движений. Не надо регистрация, не надо по 500 мб извращаться, не надо ненужных приложений. Просто взял и скачал.
    У меня на Яндексе нормально были доступны, даже когда оплата закончилась.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 янв 2022
    #537
    xowlet
    xowlet ЧКЧлен клуба
    Про организаторов понятно! ;)
    Про умных складчиков приятно! :)
    Но откуда уверенность, что загруженные материалы будут доступны всегда?!
    А кого называете хозяином ресурса?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 янв 2022
    #538
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Себя, судя по всему :D
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 янв 2022
    #539
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Какие ещё 500 мб...? Не нужно опускаться до грязного вранья.. лижбы что сказать, главное ресурс обосрать... ну не хорошо! Там ограничение размера файла 4 гига, а не как в мэйловской помойке 2гига... фу, меня аж затощнило...
    Нет не нормально! Никакой смуты, чистая правда! Я уже отписывался в какойто болталке, возможно и тут, выкладывал скрины... У меня в октябре или ноябре 21 года. закончился оплаченный периуд на яндексе, прилетели предупредительные письма, затем спустя некоторое время - отключили ссылки на файлы, затем заморозили облако с предупреждением, что нужно оплатить или всё удалят. После переписки, разблокировали на 5 дней для сохранения и освобождения всего, что больше 10 гигов.
    Так, что может раньше и оставляли, а сейчас точно нет, ибо все уже давно это пронюхали, а место у яндекса не резиновое!

    Тони Старк, смотрю ты из фанклуба мэйла и яндекса... не надоело строгать аки под каждую складку?)) Что будешь делать, когда введут регистрацию новой реги через номер телефона?)) думаю вспомнишь о терабоксе))
     
  20. 21 янв 2022
    #540
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Ты чего такой агрессивный-то? Еще и в сторону модератора. Вот, смотри
    IMG_20220121_221640_628.png

    Мой фан клуб яндекса отдыхает, по сравнению с твоим терабокса))
    У меня давно куплено пару терабайтников по хорошей скидке. А скидка эта переносится и на продление). 500р. в год мне не жалко).
    Я до этого и так регал все аккаунты на номера телефонов для надежности). Номера телефонов для активации продаются по 0.5 руб).

    Стоит ли спрашивать, что ты будешь делать со всеми своими материалами по складчинам, когда китайско-анонимная халява закончится и файлы начнут сносить или переедут как в случае с dubox, который сейчас является terabox'ом??))
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей