[Опрос] Использование облака с простой регистрацией (Terabox)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 13 ноя 2021.

?

Будете ли вы использовать облако от Terabox?

1. Да

813 голосов
    52,3%
  2. Уже использую

219 голосов
    14,1%
  3. Нет

522 голосов
    33,6%
  1. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Вообще или распакованный вариант?

2. InnaChu

InnaChu ЧКЧлен клуба

Даже не знаю.
    Сказали, что продукты с индивидуальной защитой, которые теперь нуждаются в индивидуальной распаковке, разрешили пока не обновлять.
    У меня нет ни одной организованной складчины, поэтому я не особо в теме. Раньше считала, что когда я скачиваю spa архив там копии для всех и я сама уже распаковываю свою копию по индивидуальному коду. Но исходя из вашего вопроса, видимо я не правильно поняла, как работает эта программа

3. Гусь Хрустальный

Гусь Хрустальный ЧКЧлен клуба

Если складчина в статусе доступно и организатор отказывается выдать материал повторно, жмите "Пожаловаться". Думаю, что после этого он станет более сговорчив.

2 пользователям это понравилось.
  4. Тиранда

Давно сказали?

5. InnaChu

InnaChu ЧКЧлен клуба

Спасибо за совет. Честно говоря, воспользуюсь им в крайнем случае. Тем более, что хотя бы часть этого курса, которая была в обычных архивах с паролем, организатор помог восстановить.
    Дней 10 назад. Я поэтому и подумала, что обсуждение Terrabox как раз и связано с проблемой материала с индивидуальными метками

6. Тиранда

Странно, в правилах вроде нет исключения для материала с индивидуальными метками. Тем более, если там spa, и можно выдать для самостоятельной распаковки.
    Начиналось оно точно не из-за этого.

7. Lilla My

Lilla My ЧКЧлен клуба

Мне в таком случае ответили, что по спа-архивам типа будут обновления и пока их не выдают.

8. Lilla My

Lilla My ЧКЧлен клуба

Я тоже так считала, но как видно не все модераторы придерживаются такого же мнения.

9. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

Вот когда будут офф обновления, тогда орги и будут действовать по ним. А пока что исключений для задержки выдачи нет.

10. Lilla My

Lilla My ЧКЧлен клуба

Я в трех складчинах нажимала Пожаловаться, где после запроса даже через месяц материал выдан не был. На одну жалобу мне был комментарий от модератора, о том, что спа-архивы "пока не выдаются, будут обновления, ждите". Две другие жалобы прошли без следа. Как действовать в такой ситуации? Я так понимаю, что повторные жалобы будут рассматриваться тем же модератором. Еще и баллы влепят за то, что несколько раз одно и то же.

3 пользователям это понравилось.
  11. Oksana Oksana

Oksana Oksana ЧКЧлен клуба

Буквально вчера написала модератору по вопросу- оплатила в доступно,пароль не вижу,орг не отвечает, прошло 5 дней,Помогите.:)
    Уважаемые орги, вы тогда разберитесь со своими спа и закройте складчины, если выдавать проблема. Мне .конечно не жалко 100р, но тему хотелось бы........

12. Лидия Павлова

Лидия Павлова ДолжникДолжник

Ого) Тогда "базара нет" - как говорится..)) лично я буду юзать!

13. matros275

matros275 ОргОрганизатор

Не стесняйтесь написать оргу и через трое суток и через пять... возможно орг случайно потерял страницу с перепиской вашей... прочитал на телефоне, а за компом уже не отображается уведомление... может свет погас и опять же хрен вспомнишь где был запрос, уведомление то слетает после открытия... У тех кто метит-нагрузка конечно большая...
    Некоторые складчики в сутки по нескольку раз пишут, таких не потеряешь) ну а молчуны всегда долго ждут...

14. Тиранда

Уважаемые орги тоже люди, и у них бывают разные ситуации, включая внезапно ушедший в ремонт комп, болезнь / несчастный случай, отвалившийся интернет и прочий форс-мажор. А такие случаи не предугадаешь при всем желании.
    Ну и да, мог пропустить переписку и забыть в итоге.

15. Multon

Multon СкладчикСкладчик

Возвращаясь к Опросу в данной теме:
    По моему самым главным минусом terabox является "Ограничение на скачивание нескольких файлов 500 Мб, для одного файла нет лимита"
    Скачать файлы (папки) с видео без премиума - потеря психического здоровья. Загрузить в архив только если меньше 4gb.
    т.е для большинства курсов с видео данное облако не подходит.
    Если есть другие варианты, кроме как смотреть курс из самого облака, прошу ими поделиться.

16. lamy-pen

lamy-pen ЧКЧлен клуба

Использование многотомных архивов с размером тома менее 500 мб.

17. Canis Major

Canis Major ОргОрганизатор

Решил попробовать выдать материал на терабоксе. почему он мучает процессор во время закачки?
    upload_2021-11-23_20-8-29.png

18. Info00

Info00 ОргОрганизатор

Мне вот интересно а почему орги выдают материал на терабоксе, если админы еще этого не разрешили?
    Модераторы, можете подсказать?
    Или уже можно? просто, чтобы понимать )))

19. Leon

Leon АдминАдминистратор Команда форума

Официальный анонс будет на днях, пока могу сказать, что в качестве основного облака терабокс использовать будет нельзя.

8 пользователям это понравилось.
  20. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

Может тогда имеет смысл сразу там же определить какие облака допустимы в качестве основных и дополнительных?

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей