[Опрос] Использование облака с простой регистрацией (Terabox)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Leon, 13 ноя 2021.

?

Будете ли вы использовать облако от Terabox?

  1. Да

    817 голосов
    51,7%
  2. Уже использую

    226 голосов
    14,3%
  3. Нет

    536 голосов
    33,9%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2021
    #421
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Я уже говорила что у меня не стоит впн
    нет не экзотический. Второй раз как раз с ya.ru, не регистрирует
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. 20 ноя 2021
    #422
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    milagros, потАму, что ты пытаешься авторизоваться, а надо зарегистрироваться!!
    вот видос глянь -
    Код:
    https://youtu.be/d3tOT0LmV8c
    всё примитивно до ужаса.

    Очередной пример, как люди из за своей невнимательности - ругают ресурс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 20 ноя 2021
    #423
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Умножим это на количество невнимательных участников в складчине и получим новый поток жалоб от юзеров.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 20 ноя 2021
    #424
    Anton Money
    Anton Money ЧКЧлен клуба
    Как по мне, если народ уж будет сильно против terrabox, сделать правило выдавать ссылку на 14 дней на обычных облаках, дальнейшее хранение, в том числе и для хранителей - terrabox
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 21 ноя 2021
    #425
    matros275
    matros275 ОргОрганизатор
    Хорошее предложение. Будет справедливо. Золотая середина.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2021
    #426
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    То есть, повесим на оргов лишнюю нагрузку по перезаливке туда сюда? Мало что ли нам заморочек.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 ноя 2021
    #427
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Это если орг так сильно хочет терабокс.
    Не хочет - вот и чудненько, оставляет как есть. Очень хочет - ну хоть через время, а не сразу на нем выдает.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 21 ноя 2021
    #428
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это если это чудо не введут в обязаловку.
     
  9. 21 ноя 2021
    #429
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С чего вдруг это чудо в обязаловку вводить?
    Тут попытки хоть как-то его протянуть в качестве разрешенного.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 ноя 2021
    #430
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Я не националист :), но при прочтении обсуждения постоянно возникал вопрос "Вы настолько доверяете китайцам"? Устанавливать какую то программу, чтобы иметь возможность качать? А не окажется ли в один далеко не прекрасный момент, что ваши личные данные с компа/телефона будут где-то? Вы посмотрите, насколько китайцы продвинулись в своих технологиях. Все свое население под полный контроль поставили, а теперь еще и остальной мир под видом халявы поимеют. А мы еще и не владеем всей информацией по их возможностям, но даже то, что известно, очень настораживает. Я однозначно не буду ничего устанавливать, т.к. приходилось общаться с китайцами и я им НЕ ДОВЕРЯЮ. И другим не советую. В лицо могут улыбаться и кланяться, но нож в спину легко всадят без угрызений совести, исключения, конечно, есть, но таких мало. Правильно, бесплатный сыр только в мышеловке, а затем или заплатите, чтобы пользоваться, или украдут доступ к банковским данным и сами "расплатятся" :(. А может, что и хуже еще будет, не знаем мы всех их возможностей... :confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 ноя 2021
    #431
    Тахорг
    Тахорг ОргОрганизатор
    Ну, если тебя не беспокоит, что уже несколько лет, как в РФ всех провайдеров обязали установить DPI оборудование глубокого пакетного анализа данных (читай - все давно под колпаком - весь трафик анализируется), и на закон Яровой тоже всем пофиг, и то что дело вообще идет к чибурнету по примеру "китайской великого файрвола", то уж до китайцев как то должно быть тем более фиолетово.
    Капец, что вы там курите? Отсыпьте чуток))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 21 ноя 2021
    #432
    Pagetwo
    Pagetwo ОргОрганизатор
    Могу поспорить, что с вероятностью 99% этот текст был написан с компьютера/ноутбука/телефона/планшета (нужное подчеркнуть) с маркировкой Made in China:D
     
  13. 21 ноя 2021
    #433
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что spa архивы будут повторно выдаваться потеряшкам либо на облаке Terrabox, либо не выдаваться совсем?
     
  14. 21 ноя 2021
    #434
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор
    Не правильно. Этого хотят некоторые организаторы, но админы вряд ли на такое пойдут. Орг сейчас обязан выдать материал на нормальном облаке по запросу любого участника складчины, вне зависимости от того, сколько времени прошло.
     
  15. 21 ноя 2021
    #435
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Спасибо за объяснение! То есть с повторной выдачей материала вопрос уже решен и не обсуждается?
    Получается, организатор может уже выдать даже запрошенные spa архивы?
    Был отказ в одной складчине (сказали, что разрешили spa пока не выдавать повторно). Так что я подумала, что вопрос ещё не решён и ,возможно, ещё обсуждается, но уже в орг отделе.
     
  16. 21 ноя 2021
    #436
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вообще или распакованный вариант?
     
  17. 21 ноя 2021
    #437
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Даже не знаю.
    Сказали, что продукты с индивидуальной защитой, которые теперь нуждаются в индивидуальной распаковке, разрешили пока не обновлять.
    У меня нет ни одной организованной складчины, поэтому я не особо в теме. Раньше считала, что когда я скачиваю spa архив там копии для всех и я сама уже распаковываю свою копию по индивидуальному коду. Но исходя из вашего вопроса, видимо я не правильно поняла, как работает эта программа
     
  18. 21 ноя 2021
    #438
    Гусь Хрустальный
    Гусь Хрустальный ОргОрганизатор
    Если складчина в статусе доступно и организатор отказывается выдать материал повторно, жмите "Пожаловаться". Думаю, что после этого он станет более сговорчив.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 21 ноя 2021
    #439
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Давно сказали?
     
  20. 21 ноя 2021
    #440
    InnaChu
    InnaChu ЧКЧлен клуба
    Спасибо за совет. Честно говоря, воспользуюсь им в крайнем случае. Тем более, что хотя бы часть этого курса, которая была в обычных архивах с паролем, организатор помог восстановить.
    Дней 10 назад. Я поэтому и подумала, что обсуждение Terrabox как раз и связано с проблемой материала с индивидуальными метками
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей