Закрыто

[Opencart] TheOne Pos PRI - модуль быстрых продаж + продажа товара на развес (дробное кол-во) + чек

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем midean23, 22 июн 2016.

Цена: 20990р.-92%
Взнос: 1510р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2016
    #21
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Смотри, гравное чтобы он там в углу где не зажал..
     
  2. 15 июл 2016
    #22
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    Перевод будет в отдельной складчине или бонусом?
     
  3. 15 июл 2016
    #23
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    Будет тут (бонусом)! И по отличной цене - за симпатию :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 16 июл 2016
    #24
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Начали уходить люди ((
    Видимо сборы будут не малы
     
  5. 16 июл 2016
    #25
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    Это было вполне предсказуемо!! Халявщики огорчились что не купят модуль стоимостью 20000 р. За 40 р. И свалили! Да и как писал Daniel - объективно стоит рассчитывать на 500-800 руб.
    Мы вроде тут все собрались: разработчики, либо владельцы магазинов - ну так или иначе занимаемся бизнессом и мне кажется очень стыдным такое поведение и метание из стороны в сторону...
     
  6. 16 июл 2016
    #26
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Кто знает, реально переделать под 1.5.5.х ?
     
  7. 17 июл 2016
    #27
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Без обид, но тебя слишком много ))) И вот так сразу называть всех халявщиками - ты поаккуратнее, ладно. Сам тоже не за полную стоимость покупаешь, если что ))
    Ну и фраза про разработчиков и владельцев магазинов, всем надо и все такое... Лично я (как владелец магазина) все модули покупаю здесь только для того, чтобы посмотреть в работе и принять решение о необходимости официальной покупки (ибо поддержка, обновления и общение с автором - она всегда дороже самого модуля). Любой модуль, даже дорогой, должен повышать продажи. А значит, он в любом случае окупится, сколько бы он ни стоил. Кому надо, купит (или уже купил) за полную стоимость.
    Платить 1к рублей за просто посмотреть лично я для себя (именно для себя) считаю дорогим удовольствием. И не потому, что халявщик, а потому, что считаю каждый потраченный рубль (когда не по 40 рублей за "посмотреть"). Тем более, что есть чуйка, что без допсбора не обойдется.
    Каждый решает для себя. Мы уже давно поняли, что лично тебе ооооочень нужен этот модуль, но это не значит, что все просто обязаны участвовать только исходя из твоих интересов (а у тебя сразу какой-то подход был странный, вокруг халявщики, ничего не понимающие, и все такое...) :) За 500 посмотреть лично я был готов. За 700-800 - нет. И не потому, что жалко лишних 200-300 рублей, а потому что изначальная цена для себя была определена. И эта адекватна, если брать и внедрять сейчас, кому надо.
    Кому надо, те останутся и купят даже за 1к рублей. А вот так сразу подобные ярлыки навешивать - не то место, согласись. Если бы не вписались те, кто сейчас вышел, вообще бы не факт, что собрались. Так что, не стоит всех вокруг дураками и халявщиками называть :) Тебе надо - мы тут причем? ))) Это складчик: цена видна, сроки видны, каждый принимает решение сам...

    Очень сомневаюсь, если честно...
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2016
    #28
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    Ну всегда можно обратиться на фриланс, там вопрос денег... но я вроде встречал варианты модулей нескольких магазинов, даже на разных доменах с общим складом, заказами
    ок! :)
     
  9. 17 июл 2016
    #29
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    ну смотри, модуль по сути обособленный (не выводится на фронт) и обращается только к базе ... я думаю все возможно... но вряд ли это будет тривиальная задача
     
  10. 9 авг 2016
    #30
    webair
    webair ДолжникДолжник
    Куплю за 500
     
  11. 30 авг 2016
    #31
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    Возможно ли этот функционал использовать в кафе, ресторане для оформления заказа?
     
  12. 30 авг 2016
    #32
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    да, по сути для таких вещей оно и сделано! каждому официанту даешь по планшету (дизайн адаптивный), он входит под своим паролем и собирает заказ
     
  13. 30 авг 2016
    #33
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Народ, предлагаю тем, кто начинает прыгать туда-сюда, успокоиться, записаться в тему и спокойно наблюдать за снижением взноса!!! Повтор вряд ли организуется в ближайшее время, пользуйтесь моментом.
    До старта еще несколько дней. Больше народа -меньше взнос.
     
  14. 31 авг 2016
    #34
    Dollar_Bill
    Dollar_Bill ДолжникДолжник
    На какую цену расчёт идёт? Чтоб люди понимали
     
  15. 31 авг 2016
    #35
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    не не.... хватит уж таких прогнозов! из за них в прошлый раз сорвалась складчина!
    Ориентируйтесь на текущую цену! И решите для себя приемлема она лично для вас или нет! Решить исходя из ценности модуля, его уникальности и редкости.... а не из соображений: аа... я привык покупать тут модули за 40-50 руб...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 31 авг 2016
    #36
    vallery7777
    vallery7777 ДолжникДолжник
    Полностью поддерживаю! Народ, вы как собираетесь магазины открывать, если для вас приемлемая цена на модуля только 50-100 рублей????
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 сен 2016
    #37
    Dollar_Bill
    Dollar_Bill ДолжникДолжник
    я готов взять за эту сумму. А другие?
     
  18. 1 сен 2016
    #38
    vallery7777
    vallery7777 ДолжникДолжник
    Мне, например, этот модуль сейчас вообще не нужен, но готов взять его и за 3-5т. на будущее, потому что модуль реальный и аналогов практически нет!
    Вам предлагают его взять в 20 раз дешевле, а они еще думают!!! Если для кого-то "дорого" модуль такого плана за 800 р, то у вас просто нет серьезных намерений открыть нормальный интернет-магазин. Поражаюсь, до чего наш народ привык все получать на халяву!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 1 сен 2016
    #39
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Странно, что ещё поражаетесь, если работаете в сфере торговли.
     
  20. 1 сен 2016
    #40
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    Бро, я с тобой согласен, но я думаю хватит обсуждать ценник и прочее... просто, как я уже писал, из за таких рассуждений в прошлый раз в этой складчине пообещали ценник не выше 800 руб (при том, что на момент объявления дня сборов текущая цена была 490 руб примерно) и цена вышла 1500 руб в результате, потом было почти полтара месяца рассуждений в приватной теме и решили снова запустить сбор с условием что какая получится цена, по такой и сложимся... и так, давайте закроем вопрос цены вот таким образом: 5го сентября при любом ценнике (гарантировать можно только то, что он будет в интервале от 40 руб до 23403 р. с человека), те, кто останутся в складчине на момент ее активации - тем самым подтверждают что их устраивает цена которая получится (разумеется на момент активации) - это к слову написано в уставе данного сайта. Все прошлые обещания, рассуждения и прогнозы о ценнике прошу считать не действительными
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей