Закрыто

[Opencart] TheOne Pos PRI - модуль быстрых продаж + продажа товара на развес (дробное кол-во) + чек

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем midean23, 22 июн 2016.

Цена: 20990р.-92%
Взнос: 1510р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июн 2016
    #1
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба

    [Opencart] TheOne Pos PRI - модуль быстрых продаж + продажа товара на развес (дробное кол-во) + чек

    TheOne Pos PRI - next G Point of Sale
    (для Opencart версий 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2 и 2.2)

    [​IMG]
    Данный модуль будет удобен прежде всего тем, у кого есть шоу рум (кто арендует магазин, точку продаж и т.д.) либо тем, у кого делают заказы по телефону и нужно быстро, со слов покупателя, либо в его присутствии оформить заказ, на лету зарегистрировать покупателя в ОпенКарте, напечатать чек, вести точный подсчет остатков товара на складе и многое многое другое (более подробное описание под спойлером!) А так же очень важная особенность модуля: с помощью него можно продавать товар на развес, разлив т.е. дробными частями
    Описание:


    Продажник и демо:


    документация разработчика (англ. яз.)
     
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
    2. skladchik.com
      webair не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 июн 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 755р.
      5 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 24 июн 2016
    #2
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    Есть русский?
    Есть ли привязка к домену?
     
  5. 24 июн 2016
    #3
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    русского нет, т.к. модуль совсем молодой, но я сам буду делать если что! привязки по всей видимости нет т.к. нигде в монуалах ничего не написано на этот счет (там где установка) и разработчики продают через опенкарт . ком где оплатил, скачал и поставил + вот бесплатная, сильно урезанная версия этого модуля
     
  6. 24 июн 2016
    #4
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Жаль что нету под 1.5.х
     
  7. 25 июн 2016
    #5
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    так я сам использую 1.5.6.4, причем много времени вложил в его модернизацию, в модули и прочее... но решил все переделать и перейти на 2.1.0.2 только из за этого модуля т.к. другие pos системы (причем не под опен карт) стоят сильно дороже и с жесткими лицензиями которые привязываются к железу устройства, работают только к флешкой-ключом, с платным обновлением и обслуживанием... в общем этот модуль настоящий клад!

    к слову версии опенкарта 2.х побыстрее будут чем 1.5, менее ресурсоемкие и более защищенные. так что пришло время переходить))
     
  8. 25 июн 2016
    #6
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    Да, очень перспективное направление, альтернатива различного рода R-keeper ов
    Но без хорошего перевода не будет востребована, поскольку работать с ней будут бармены и официанты, которые не все знают инглиш.
    Здесь без участия модераторов не обойдется, я думаю.
     
  9. 25 июн 2016
    #7
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    а при чем тут модератор?
    да и как бы рестораны и бармены это одно из направлений! Да и им не нужно ничего кроме пользовательской части, а там и так все понятно да и переводить особо нечего! Другое дело отчеты и настройки, но это уже не забота обслуживающего персонала...
    Вот скажем лично мне нужно это приложение для ведения розничных продаж, бегать по залу шоу рума с планшетов, собирать заказ от покупателя, потом с покупателем подходишь к рабочему месту, а там уже и заказ создан, и покупатель зарегистрирован и чек с инвойсом распечатаны, даже сдача посчитана!

    так что записывайся, а потом разберемся с переводом)
     
  10. 25 июн 2016
    #8
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Вот решение под 1.5
     
  11. 25 июн 2016
    #9
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    Это совсем разные вещи! ну во первых это даже не модуль, а прога для PC, во вторых эта прога всего лишь копирует функционал ОпенКарта с минимум своих введений! в третих там лицензия на год и ее нада перепродлевать!
     
  12. 30 июн 2016
    #10
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    [​IMG]

    Важное сообщение!
    И так, товарищи, думаю смысла больше нет тянуть с организацией сборов, т.к. модуль достаточно узко специализированный и цена уже принципиально не упадет, хотя после того как появится дата сбора, думаю народ еще по вступает и еще намного собьется цена

    По поводу организатора и сборов: если все будут не против, могу я организовать, в этом случае готов отказаться от вознаграждения (очень уж модуль нужен) + готов проделать работу по полному переводу модуля на русский и предоставить его (перевод) вместе с модулем всем складчикам.
    Если против, тогда давайте искать орга извне и желательно такого, который бы не взял вознаграждения и не было бы проблем с обновлениями ;)

    что думаете?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 30 июн 2016
    #11
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Вот лично я, за заинтересованного организатора.
    И прекрасно понимаю, что вам хочется выкупить и начать работать как можно раньше.
    Но вот вопрос с ценой нсколько пугает, цена не то чтобы принципиально не упадет, она принципиально вырастет как только вы обозначите дату сборов.

    Думаю прежде стоит провести голосование и посмотреть скольколюдей готовы купить этот модуль за цену до 2 тыс руб.

    А также рассмотреть вопрос пиара на других рессурсах посвященных Opencart, с предложением не упустить шанс покупки здесь. Тем самым увеличив количество складчиков.
     
  14. 30 июн 2016
    #12
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    Да, тоже думал на счет пиара на других ресурсах и займусь как будет организована дата сбора!

    а с чего цене подняться то? Только если народ повыходит, но я не думаю, что все ожидали что цена упадет до минимально возможной - 40 рэ. (так как для того чтобы всем купить этот модуль за 40 руб. должно быть в складчине минимум 531 человек! По мне так и 3-3.5к приемлемая цена...
    Ну в общем предлагаю тут узнать мнение хотя бы половины складчиков и потом решать
     
  15. 30 июн 2016
    #13
    Amalegro
    Amalegro ДолжникДолжник
    Вот и говорю, что понимаю, для вас 3-5 тыс нормально будет.
    И модуль действительно классный, того стоит!
    Но могу быть люди, которым он может пригодиться только в перспективе, им сейчас не так уж и нужно, другие причины..
    Выйдет пять человек с этой ценой, еще пять испускаютя последующей цены и до ..
    Цену адекватнее сделать в районе, ну около 500 руб

    Сделайте отдельный пост с предложением проголосовать, готовы ли они брать за эту цену, пусть те кто готовы лайкнут этот пост.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 30 июн 2016
    #14
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    чтобы цена была около 500руб. нужно народу больше чем в 2 раза, что маловероятно и потребует сильно больше времени чтоб насобирать необходимый народ! К тому моменту, люди которые уже записались слетят + появляется куча неизвестных в этом уравнении! Например курс доллара поднимется, может быть разработчики сделают обновление и после покупки потребуется привязка к домену, может банально цену повысят (этот продукт ща со скидкой идет), да и еще много чего может произойти...

    ну если будет 5 человек в результате готовых заплатить, то ок, купим на 5 человек!

    На счет новой темы и голосований, то тож сомнительный момент, народ здесь то не хочет отписываться, хотя оповещалка приходит, а что самому, да в новую тему зайти... это ваще сложно будет

    думаю нада поискать хорошего орга с хорошей репутацией и назначать день складчины. Другого способа узнать желание народа я не вижу + кто-то уйдет, а кто-то наоборот присоединится увидев что модуль совсем скоро все получат... как то так
     
  17. 30 июн 2016
    #15
    Dimebag
    Dimebag ЧКЧлен клуба
    Во-первых хотелось бы напомнить, что на складчике обычно ничего срочно не делается, так что если вам нужно быстро купить модуль, то вы выбрали неподходящий ресурс. А во-вторых Amalegro прав, здесь чаще всего люди берут продукт, так сказать, на пробу, так что не факт что они вообще будут им когда-то пользоваться. Так что я согласен, что цену надо снижать до 500. Если хотите быстрее набрать народ и орга, то пожалуйста, рекламируйте активно складчину, народ и наберётся.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 июл 2016
    #16
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    Ну ок, продолжаем тогда собирать народ! попробую форсировать событие с помощью сообществ по опенкарту! Тогда как будет 500р +/- 50 р. снова поднимем вопрос об организации
     
  19. 5 июл 2016
    #17
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Я не готов за него заплатить более 200 руб
     
  20. 7 июл 2016
    #18
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    ну тут речь и идет о том, что вероятнее всего другой складчины не будет, а все POS модули (даже самые убогие) стоят от $100, и когда (если) наступит необходимость в модуле придется сильно переплатить нежели сейчас купить на 100 р. дороже (не за 400 а за 500) что по мойму не существенная разница для модуля себестоимостью в 20к (да то по скидке) Ну в любом случае пока набираем народ и бум стараться опуститься максимально низко насколько это возможно
     
  21. 7 июл 2016
    #19
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Очень крутой модуль.

    Обязательно надо потрогать..

    Только заголовок не отражает всей мощи модуля и того, для чего его можно использовать.

    Судя по справке, его можно использовать, по типу ERP системы, управлением остатков. Контроль продаж, сотрудников. Правда надо как минимум переводить, но модуль однозначно надо брать.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 июл 2016
    #20
    midean23
    midean23 ЧКЧлен клуба
    Что? Куда? А главное зачем?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей