Закрыто

[Opencart] Создание доп. вкладок в описание товара - Custom Product Tab PRO / Extra Tab (vQmod)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем WestWide, 29 май 2013.

Цена: 674р.-80%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Opencart] Создание доп. вкладок в описание товара - Custom Product Tab PRO / Extra Tab (vQmod)

    Лучший модуль который создает безлимитное количество вкладок в описании товара

    Инфо с продажника:

    * Добавить неограниченное количество дополнительных вкладок * Пользовательское сортирование их * Добавить значения по умолчанию *

    Вы когда-нибудь нуждались в дополнительной вкладке на странице продукта? Если да, то этот мод может помочь вам.
    С помощью этого меню вы можете добавить неограниченное количество дополнительных вкладок на страницу продуктов для хранения дополнительной информации о продукте. Это идеально подходит для разделения информации по контексту - положить продукт видео в одной вкладке, загрузки в другую и т.д. пользовательских вкладок может содержать любую информацию на вкладке Описание продукта может содержать, потому что они работают так же, как входной описание продукта.

    Дополнительные вкладки могут быть специально отсортированные по отношению к OpenCart вкладки по умолчанию (описание, технические характеристики, отзывы и сопутствующих товаров), которое означает, что вы можете поставить дополнительные вкладки перед, между или после этих вкладках.

    Вы можете установить значение по умолчанию для каждой пользовательской вкладки отдельно, чтобы каждый раз при добавлении нового продукта, дополнительные поля вкладки уже заполнены заданного значения. Кроме того, вы можете установить и то же значение для всех продуктов или только выбранные productsper дополнительную вкладку.

    Каждая пользовательская вкладка автоматически доступны для каждого продукта, однако появляется вкладка на странице продукта, только если вы добавляете содержимое, или, если вы заставляете показать вкладки с пустым содержанием.

    Особенности
    • Неограниченное количество Дополнительных вкладок
    Добавить столько вкладок, как вам нравится
    • Сортируемые вкладки
    • Пользовательские рода дополнительные вкладки в связи с OpenCart умолчанию и добавлены вкладки
    • Полностью многоязычный
    Добавить название вкладки и содержание в каждом доступном языке
    • Настраиваемые видимости
    Всегда показывать вкладки или только тогда, когда содержание существует
    • Multi Assign
    Добавить одну вкладку таможенной стоимости в отношении всех или отдельных видов продукции с одного шага значения по умолчанию
    • Добавить по умолчанию для любого пользовательские вкладки
    • Используйте Админ значение языка, если пуст
    Возьмите контент с администратором поля языку для общеобразовательных языки при пустым
    • WYSIWYG редактор
    Поддерживает OpenCart CKEditor для добавления вкладке содержания





    Поддержываемые темы
    - OpenCart default theme
    - Shoppica 2.2
    - Sellegance 1.4


    Requirements
    - OpenCart 1.5.0 or later (as specified)
    - vQmod 2.3.2 or later

    Demo
    Admin DEMO (user/password: demo)


    Latest version 1.1.3

    Стоимость: 20$. По курсу вебмани 674 руб.

    Продажник:
     
  2. Обсуждение
  3. 29 май 2013
    #2
    Кузякин
    Кузякин ОргОрганизатор
    Bohdan Shelelyo описание конечно же "хорошое" :confused: хотя бы немного описания на русский перевел, а то как-то непонятно.
     
  4. 29 май 2013
    #3
    WestWide
    WestWide БанЗабанен

    Если я буду переводить описание через гугл то будет смешно. А кому надо то может себе сам перевести немного через гугл или прагму.
     
  5. 31 май 2013
    #4
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    По правилам форума описание должно быть на-русском языке
     
  6. 31 май 2013
    #5
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    Я видел множество складчин по опенкарту где описание с буржуйского сайта, и там нету русского описание. Но если так правила гласят то исправлю.
     
  7. 4 июн 2013
    #6
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    Участвуем! Участвуем! Участвуем! Скоро будет сбор средств. Больше участников - меньше цена!
     
  8. 10 июн 2013
    #7
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    переведено описание с англ. языка на русский с помощью гугл.
     
  9. 27 июн 2013
    #8
    ukurysh
    ukurysh ДолжникДолжник
    я так понимаю что больше ни кого не будет?
     
  10. 29 июн 2013
    #9
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    Хотелось бы самому модуль такой. Нужно рекламить ссылку на подобных топиках по опенкарту.
     
  11. 5 июл 2013
    #10
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Доброго всем.
    Настораживают следующие моменты:
    Поддерживаются темы - OpenCart тема по умолчанию - Shoppica 2,2 - 1,4 Sellegance - расширение может или не может работать с другими темами. Тема специфических изменений в коде комментируются и документаций есть руководящие принципы о том, как интегрировать его с собственной темы. - Настраиваемая интеграция тему можно приобрести отдельно в случае необходимости.
    А если у меня заказанный дизайн и верстка сайта?
    Лично у меня 5 сайтов работают на этом движке и у всех (кроме одного), заказанные дизайны.
    Что значат слова автора "приобрести отдельно"? На один сайт или интергация уневерсальна для любого шаблона? Цена этой интеграции?
    Еще на форуме автора прочел, что для каждого сайта должна быть своя лицензия! Означает ли это, что мод привязывается к домену или там есть стучалка к автору?
    Поддержка автора по мылу. Если у меня возникнут вопросы или проблемы на сайте, как мне их можно будет решить?
    Настройка для пользовательской темы автором 25$
    ТС. Могли бы вы уточнить эти моменты с автором скрипта, т.к. считаю, что модуль, очень полезен!
     
  12. 5 июл 2013
    #11
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    Хорошо. Я напишу автору. Спасибо за вопросы. Но я не думаю что когда Вам меняли дизайн то в вкладках товара сменили стандартные название стилей. Если это так то там легко его привязать к вашему шаблону. По поводу стучалки, то многие говорят что в авторов буржуазных сайтов нету привязки и стучалки, они этим не страдают.
    По поддержке то пишите на складчине ваши проблемы с модулем а я буду связываться с автором.
    Но все таки я ему напишу и уточню Ваши вопросы.
     
  13. 12 июл 2013
    #12
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    вступаем!
     
  14. 12 июл 2013
    #13
    Andrey-GW
    Andrey-GW ДолжникДолжник
    Вопрос по цене - она для каждого складчика фиксированная (674р.) или она будет снижаться по мере записи участников? Смотрю трое участников, а цена одна и та же.
     
  15. 12 июл 2013
    #14
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    Она будет снижаться по мере записи участников. С резервный список не влияет на цену, а только основной. Так как по правилам орг не платит за складчину то только один человек в основном списке, поэтому цена не упала.
     
  16. 12 июл 2013
    #15
    Andrey-GW
    Andrey-GW ДолжникДолжник
    Понял. Записываюсь, надеюсь цена опустится хотя-бы до сотни.
     
  17. 13 июл 2013
    #16
    dimOk
    dimOk БанЗабанен
    До скольки сбиваем цену? За минималку взял бы.
     
  18. 13 июл 2013
    #17
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    можно пробовать до 40ка =)
     
  19. 15 июл 2013
    #18
    Andrey-GW
    Andrey-GW ДолжникДолжник
    У меня тут вопрос возник. Как вообще формируется цена?
    Здесь цена: 674р. взнос: 412р. на 4 участника - орг. + 2 резервиста
    Сижу в соседней складчине.
    Там цена: 1267р. Взнос: 346р.на 4 участника + 2 резервиста (орга пока нет)
    Для меня это странно.
     
  20. 16 июл 2013
    #19
    LonelyVirus
    LonelyVirus ЧКЧлен клуба
    Позитива всем!
    Так что там по моим вопросам?
     
  21. 16 июл 2013
    #20
    WestWide
    WestWide БанЗабанен
    Читай правила. Орг не платит за складчину + взимается комиссия администрации в размере 7% но не меньше 10 руб.
    В соседней складчине нету орга но если он будет то цена возрастет.
    Цены не орг регулирует. Цена за товар выставляется при создании складчины и все а дальше система сама решает на автомате.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей