Закрыто

{Opencart}Seach suggestion - поиск с автодополнением 2.4

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Andrusha123, 15 мар 2013.

Цена: 150р.-28%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 15 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 15 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Seach suggestion - поиск с автодополнением 2.4

    Модуль добавляет к стандартному блоку поиска функционал автодополнения вариантов.

    Установка:
    0. Удалить старую версию, если она установлена
    1. Скопировать все с папки "upload" в корневую папку магазина. Никакие системные файлы перезаписаны не будут.
    2. Включить модуль в админ панели
    2.1 При необходимости поменять настройки

    Версии на которых тестировался данный модуль:
    ocStore v.1.5.3.1
    openCart v.1.5.4.1 (версия 2.4)

    Demo
    Скрытая ссылка - сайт
    Скрытая ссылка - админка (search_suggestion/search_suggestion)

    Новое в версии v2.4 (кому нужна эта версия пишите в ЛС или на sv2109 [собака] gmail.com)
    - поддержка модуля "Поиск с морфологией и релевантностью v1.1"

    Новое в версии v2.3
    - добавлена интеграция с модулем "Поиск с морфологией и релевантностью"
    - исправлен баг неправильного кеширования

    Новое в версии v2.2
    - добавлена возможность выбирать логику поиска (И/ИЛИ) при поиске в несколько слов

    Новое в версии v2.1
    1. Упрощена установка. Не нужно вручную добавлять модуль ко всем схемам. Скрипт установки делает это сам + устанавливает настройки по умолчанию.
    2. Сделаны настройки, с их помощью можно:
    - указать порядок сортировки результатов
    - количество результатов
    - включить/отключить кеширование
    3. Можно указать где искать. К поиску по названию и тегах добавил возможность поиска в описании, моделях, sku.
    4. Можно добавить дополнительные поля:
    - описание (можно урезать определенного к-ва символов)
    - список атрибутов через разделитель в виде (15.6 " / HD (1366x768) / HDD / 500 Gb / 5400 / DVD±RW / Веб-камера / 2 Mpix ) Для атрибитов можно указать какие атрубуты показывать. Также предусмотрена опция замены значения атрибута на его название. Например для атрибута WiFi со значением Есть можно выводить в списке атрибутов /WiFi/ что более правильно и содержательно чем /Есть/

    Изменения с версии 2.0
    - исправлен баг поиска по кириллическим символам

     
  2. Обсуждение
  3. 1 апр 2013
    #2
    OneZero
    OneZero БанЗабанен
    начнётся 5-го числа
     
  4. 5 апр 2013
    #3
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    из за ого, что автор изменяет переменные классов из стандартной библиотеки ui jquery происходит конфликт с модулями, которые используют значения по умолчанию. У меня отрубилось 4 модуля среди которых слайдер на главной, перевод параметров в текст для мини описания, фильтр по товарам (перестал фильтровать по цене) и самое обидное - перестало работать оформление заказа. Думаю что никто на такие жертвы не готов.
     
  5. 6 апр 2013
    #4
    gurvinek
    gurvinek ЧКЧлен клуба
    полностью поддерживаю, у меня на shoppica 2 тоже такие же проблемы начались, работоспособность шаблона вроде восстановил, но поиск не работает.
     
  6. 6 апр 2013
    #5
    povorotti
    povorotti БанЗабанен
    неужели трудно было назначить собственные классы??? Я не специалист в программировании, но думаю, что это не сложно реализовать. А модуль зачётный. Но увы, я не работаю на дефолтной теме.
     
  7. 21 авг 2013
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Баг автор поборол?
     

Поделиться этой страницей