Закрыто

[opencart] Multi Vendor Marketplace Module - торговая площадка с множеством продавцов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем RichShelest, 31 июл 2014.

Цена: 7200р.-92%
Взнос: 524р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2014
    #1
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник

    [opencart] Multi Vendor Marketplace Module - торговая площадка с множеством продавцов

    Нужен организатор складчины!

    Скрытая ссылкаСкрытая ссылкаСкрытая ссылка

    Модуль для Opencart с открытым кодом, позволяющий создать торговую площадку с множеством продавцов.

    Имеет расширенный функционал и прекрасно проработанные аккаунты продавца и покупателя.

    Аналоги существуют, но соотношение цена/качество данного модуля самое адекватное + поддержка решает любой вопрос за минуты, а не дни.



    Полное описание:

    Модули, установленные вами ранее не будут затронуты!

    Данное расширение работает со всеми платежными системами и поддерживает как электронные товары (моментальная доставка) так и доставку настроенным вами способом(ваш продавец обычно сам выбирает из предложенных опций).

    ★Админ может установить SEF URLs для страниц площадки из админ-панели.

    ★ Админ получает уведомление о всех событиях по электронной почте (опционально), будь то запрос на нового продавца или добавление нового товара.

    ★ Администратор может установить лимит размера изображений загружаемых для продавцом.

    Все нижеприведенные полномочия могут быть вкл./выкл. из админки.

    ★ Полностью проработаны и отделены страницы Профиль продавца / Профиль покупателя/ Страницы магазина.

    ★ Продавец может добавить баннер, логотип и HTML текст для своего магазина и профиль.

    ★ Система обратной связи и отзывов с интерактивным рейтингом.

    ★ Пользователь может связаться с продавцом прямо со страницы продукции.

    ★ Создание профиля нового продавца из админ панели.

    ★ Исходный код открыт и легко настраивается.

    ★ Продавец может управлять статусом всех заказы, связанные с его / ее продукции.

    ★ Продавец видит историю своих сделок со всеми подробностями.

    ★ Продавец может добавлять продукты с поддержкой нескольких языков.

    ★ Продавец может установить SEF URLs для страниц его магазина и продукции.

    ★ Продавец можете добавлять и удалять изображения с продуктами.

    ★ Продавец получит письмо, когда клиент будет купит его продукт, но его / ее продукт (администратор может отключить / включить эту опцию).
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Comandante не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2014
    3. Jeen
      Jeen не участвует.
      3 окт 2014
    4. Jeen
      Jeen участвует.
      3 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 окт 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 262р.
      20 сен 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 сен 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.09.2014.
      12 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 31 июл 2014
    #2
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Если организатор не найдется, то им буду я. Давайте купим и поковыряем это дело. Уж очень богат функционал)
     
  5. 1 авг 2014
    #3
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    RichShelest тут да, аккаунт продавца настроен лучше, однако бедно сделаны настройки админа. Или я просто не увидел где, может они не в меню Marketplace, а раскиданы... В Модуле 1 все намного богаче в плане настроек, можно кучу всего настроить. В общем мое мнение, что то от первого модуля мне нравится, что то от этого.

    Насчет работает с Paypal да, есть конечно MassPay, но я так и не понял как его настроить. Тут согласен, это огромный минус.

    Насчет демо первого модуля, могу дать демо доступ у себя на тестовом сайте, я сам гуглоперевод ставил. Может мы все же о разном модуле 1 говорим? ))
     
  6. 1 авг 2014
    #4
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Да как же о разном) Я перешел на официальную страницу в теме, что вы мне дали. Он самый. Вы пощелкайте в демке - настройки только на первый взгляд бедные, так как я уже писал, что все те же действия можно спокойно поручить самому Opencart, что они и делают. Это просто дело привычки. Модуль не устанавливается как отдельное дополнение а буквально "растворяется в системе".
    По крайней мере, в демке, я смог настроить все функции доступные в Модуле 1 и даже больше.

    Ну а в целом, дело вкуса, сами понимаете :)
     
  7. 1 авг 2014
    #5
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Спасибо, RichShelest, за разъяснение. Вписался!)
     
  8. 1 авг 2014
    #6
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Кстати, на русский будет кто нибудь переводить?
     
  9. 1 авг 2014
    #7
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Я переведу. А так же буду организатором. "Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" :)
    Главное народ подтянуть и определиться на какой сумме остановимся. Я предлагаю 500.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 1 авг 2014
    #8
    mike2m
    mike2m БанЗабанен
    согласен на 500
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2014
    #9
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Отлично! сумма не большая, тут и до 200 можно дотянуть, разрекламировать можно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 авг 2014
    #10
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Хорошая идея - нести в массы наше маленькое предприятие, но у меня просто не получится уделить форуму столько времени, работы сейчас - завал :(
     
  13. 3 авг 2014
    #11
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Уважаемый модератор. Прошу убрать из первого сообщения темы надпись: "Нужен организатор складчины!". Спасибо!
     
  14. 7 авг 2014
    #12
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Привет всем! Предлагаю определиться на какой сумме остановимся (пишите ваши пожелания) и прошу посодействовать мне в рекламе кто чем может. А то мы застряли на отметке в 11 человек, нужен толчок :)
     
  15. 14 авг 2014
    #13
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Я согласен на сумму 300-500р. Рекомендую другим рассчитывать на то же самое, иначе и за полгода не соберемся.
     
  16. 18 авг 2014
    #14
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Согласен. Еще немного подождем и разошлю всем предложение по актуальной, на тот момент, стоимости. Будем совещаться.
     
  17. 22 авг 2014
    #15
    atman
    atman ДолжникДолжник
    Может, начнем собираться? Цена ниже 500 уже.
     
  18. 24 авг 2014
    #16
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник

    Я согласен, но ваше сообщение, видимо испугало пользователя с ником auszor, и теперь сумма немного выше 500. Тут либо все соглашаются на 400 с копейками, либо ждем пока не упадет до 200 :)
    Просто когда я спрашиваю на какой цене остановимся, большинство предпочитает отмалчиваться :(. А я в свою очередь не начинаю сбор средств, так как боюсь, что выпишутся все и я останусь с носом)
     
  19. 24 авг 2014
    #17
    oleksenko
    oleksenko ЧКЧлен клуба
    Как по мне так нужно уже брать. Кому скрипт действительно нужен уже вписался и убегать не будет, а ждать до 200 рублей - процесс может и на год затянуться. Как-то так.
     
  20. 24 авг 2014
    #18
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    это нормально, когда кто то выписывается вписывается.

    Нужно рекламировать продукт. Вот например atman и oleksenko члены клуба, могли бы и в подпись поставить
     
  21. 24 авг 2014
    #19
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Хорошо, тогда рассылаю предложение начать с нынешней ценой)
     
  22. 24 авг 2014
    #20
    RichShelest
    RichShelest ДолжникДолжник
    Да уж, разогнался, у меня, видимо, не хватает на это прав :(. Так что пока все кто видит мою возню. Обращаюсь к вам.

    Как видите, продукт - настоящая кэш-машина в любой области. Но интересен узкому кругу лиц.

    Согласны ли вы на нынешнюю цену? Если нет, то напишите свой вариант. Будем разбираться, и определяться - нужно ли еще чего-то ждать и когда назначить сборы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей