0/5, Голосов: 0
Закрыто

[opencart] Multi Vendor Marketplace Module - торговая площадка с множеством продавцов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем RichShelest, 31 июл 2014.

Цена: 7200р.
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. RichShelest

RichShelest RichShelest СкладчикСкладчик

Нужен организатор складчины!

[​IMG][​IMG][​IMG]

Модуль для Opencart с открытым кодом, позволяющий создать торговую площадку с множеством продавцов.

Имеет расширенный функционал и прекрасно проработанные аккаунты продавца и покупателя.

Аналоги существуют, но соотношение цена/качество данного модуля самое адекватное + поддержка решает любой вопрос за минуты, а не дни.

Полное описание:

Модули, установленные вами ранее не будут затронуты!

Данное расширение работает со всеми платежными системами и поддерживает как электронные товары (моментальная доставка) так и доставку настроенным вами способом(ваш продавец обычно сам выбирает из предложенных опций).

★Админ может установить SEF URLs для страниц площадки из админ-панели.

★ Админ получает уведомление о всех событиях по электронной почте (опционально), будь то запрос на нового продавца или добавление нового товара.

★ Администратор может установить лимит размера изображений загружаемых для продавцом.

Все нижеприведенные полномочия могут быть вкл./выкл. из админки.

★ Полностью проработаны и отделены страницы Профиль продавца / Профиль покупателя/ Страницы магазина.

★ Продавец может добавить баннер, логотип и HTML текст для своего магазина и профиль.

★ Система обратной связи и отзывов с интерактивным рейтингом.

★ Пользователь может связаться с продавцом прямо со страницы продукции.

★ Создание профиля нового продавца из админ панели.

★ Исходный код открыт и легко настраивается.

★ Продавец может управлять статусом всех заказы, связанные с его / ее продукции.

★ Продавец видит историю своих сделок со всеми подробностями.

★ Продавец может добавлять продукты с поддержкой нескольких языков.

★ Продавец может установить SEF URLs для страниц его магазина и продукции.

★ Продавец можете добавлять и удалять изображения с продуктами.

★ Продавец получит письмо, когда клиент будет купит его продукт, но его / ее продукт (администратор может отключить / включить эту опцию).

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Comandante не участвует в складчине.

7 июл 2017
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 окт 2014
    3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 окт 2014
    4. jeyn4444

jeyn4444 не участвует в складчине.

3 окт 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

13 окт 2014
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 окт 2014
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 262р.

20 сен 2014
    4. skladchik.com

Складчина активна.

20 сен 2014
  3. RichShelest

Если организатор не найдется, то им буду я. Давайте купим и поковыряем это дело. Уж очень богат функционал)

4. Sv9tka

Sv9tka Sv9tka ЧКЧлен клуба

5. RichShelest

Предложенный вами модуль (далее "модуль 1") у меня есть, и я знаю, что он сильно ограничен в сравнении с тем, на который предлагаю скинуться я (далее "модуль 2"). Собственно по этому и хочу его приобрести. Когда брал Модуль 1 - просто не досмотрел, что в маркете есть Модуль 2 :).

У меня было время изучить код и функционал модуля 1. Он не позволит запустить достойную торговую площадку без значительного "допиливания" кода. К тому же в том варианте, на который скидываются в приведенной вами теме он работает только с Pay Pal.

Модуль 2, что очень важно, имеет раздельные аккаунты продавцов и покупателей, и в отличии от своего соплеменника, имеет полноценные инструменты для продавца, что избавляет администратора от работы с заказами. По сути, работа администратора сводится к решению спорных вопросов.
    Продавец имеет продвинутый интерфейс с полной статистикой и может изменять статус заказов (все это легко отслеживается в админке).

И еще много крутых и очень полезных вещей, которые отсутствуют или очень "бедно" реализованы в Модуле 1. Так же, что очень важно, Модуль 2 очень корректно построен и где только можно пользуется возможностями Opencart, не изобретая кривой велосипед как в случае Модуля 1). Вещь - знатная!

Очень важно и то, что сборкой Модуля 1 занимался один человек, а Модулем 2 - команда.

В общем, достаточно сравнить функционал в демо - разница очевидна) Советую складчикам из приведенной вами темы обратить внимание на эту работу, так как она намного более профессиональна.

Надеюсь я дал развернутый ответ. Если вас интересует что-то еще - пишите, я постараюсь ответить ;)

С наилучшими пожеланиями, Антон!

5 пользователям это понравилось.
  6. Sv9tka

RichShelest тут да, аккаунт продавца настроен лучше, однако бедно сделаны настройки админа. Или я просто не увидел где, может они не в меню Marketplace, а раскиданы... В Модуле 1 все намного богаче в плане настроек, можно кучу всего настроить. В общем мое мнение, что то от первого модуля мне нравится, что то от этого.

Насчет работает с Paypal да, есть конечно MassPay, но я так и не понял как его настроить. Тут согласен, это огромный минус.

Насчет демо первого модуля, могу дать демо доступ у себя на тестовом сайте, я сам гуглоперевод ставил. Может мы все же о разном модуле 1 говорим? ))

7. RichShelest

Да как же о разном) Я перешел на официальную страницу в теме, что вы мне дали. Он самый. Вы пощелкайте в демке - настройки только на первый взгляд бедные, так как я уже писал, что все те же действия можно спокойно поручить самому Opencart, что они и делают. Это просто дело привычки. Модуль не устанавливается как отдельное дополнение а буквально "растворяется в системе".
    По крайней мере, в демке, я смог настроить все функции доступные в Модуле 1 и даже больше.

Ну а в целом, дело вкуса, сами понимаете :)

8. Sv9tka

Спасибо, RichShelest, за разъяснение. Вписался!)

9. Sv9tka

Кстати, на русский будет кто нибудь переводить?

10. RichShelest

Я переведу. А так же буду организатором. "Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам" :)
    Главное народ подтянуть и определиться на какой сумме остановимся. Я предлагаю 500.

2 пользователям это понравилось.
  11. mike2m

mike2m mike2m БанЗабанен

согласен на 500

1 человеку нравится это.
  12. Sv9tka

Отлично! сумма не большая, тут и до 200 можно дотянуть, разрекламировать можно

1 человеку нравится это.
  13. RichShelest

Хорошая идея - нести в массы наше маленькое предприятие, но у меня просто не получится уделить форуму столько времени, работы сейчас - завал :(

14. RichShelest

Уважаемый модератор. Прошу убрать из первого сообщения темы надпись: "Нужен организатор складчины!". Спасибо!

15. RichShelest

Привет всем! Предлагаю определиться на какой сумме остановимся (пишите ваши пожелания) и прошу посодействовать мне в рекламе кто чем может. А то мы застряли на отметке в 11 человек, нужен толчок :)

16. atman

atman atman ОргОрганизатор

Я согласен на сумму 300-500р. Рекомендую другим рассчитывать на то же самое, иначе и за полгода не соберемся.

17. RichShelest

Согласен. Еще немного подождем и разошлю всем предложение по актуальной, на тот момент, стоимости. Будем совещаться.

18. atman

atman atman ОргОрганизатор

Может, начнем собираться? Цена ниже 500 уже.

19. RichShelest

Я согласен, но ваше сообщение, видимо испугало пользователя с ником auszor, и теперь сумма немного выше 500. Тут либо все соглашаются на 400 с копейками, либо ждем пока не упадет до 200 :)
    Просто когда я спрашиваю на какой цене остановимся, большинство предпочитает отмалчиваться :(. А я в свою очередь не начинаю сбор средств, так как боюсь, что выпишутся все и я останусь с носом)

20. oleksenko

oleksenko oleksenko ЧКЧлен клуба

Как по мне так нужно уже брать. Кому скрипт действительно нужен уже вписался и убегать не будет, а ждать до 200 рублей - процесс может и на год затянуться. Как-то так.

21. Sv9tka

это нормально, когда кто то выписывается вписывается.

Нужно рекламировать продукт. Вот например atman и oleksenko члены клуба, могли бы и в подпись поставить

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей