Открыто

[Opencart] Модуль Neoseo программа лояльности от "Бонус Плюс" v.6 + v.7 (OC3) [открытый код]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 25 янв 2023.

Цена: 6000р.-80%
Взнос: 1170р.

Основной список: 6 участников

  1. 25 янв 2023
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    [Opencart] Модуль Neoseo программа лояльности от "Бонус Плюс" v.6 + v.7 (OC3) [открытый код]

    1. При оформлении заказа авторизованным покупателем, к которому привязана бонусная карта (синхронизация происходит по телефону покупателя. Если покупатель заведен в системе программы лояльности "БонусПлюс" и номер телефона совпадает, тогда после синхронизации покупателю на сайте будет привязана карта программы лояльности, а при последующих будет обновляться информация по карте и история операций), и при соответствующих настройках модуля будут начислены бонусные баллы покупателю за покупку.
    2. Возможность применить бонусные баллы доступна покупателям, к которым привязана карта.
    bp1.jpg

    3. Бонусные баллы будут списаны со счета покупателя и начислены за покупку только в том случае, если заказу присвоен статус, который выбран в настройках модуля в опции "Статус завершенного заказа".
    4. Бонусные баллы будут возвращены на счет покупателя и списаны за покупку только в том случае, если заказу присвоен статус, который выбран в настройках модуля в опции "Статус отмененного заказа".
    5. Просмотр данных по карте и истории операций покупателя в редактировании покупателя.
    bp2.jpg

    6. Просмотр данных по карте и истории операций покупателя в личном кабинете покупателя.
    bp3.jpg




    В складчине совмещены сразу два модуля:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Модуль поддерживает версии Opencart 2.1, 2.3, 3.0

    В оригинальном виде модуль идет под Ioncube.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. petero
      petero не участвует.
      16 ноя 2023
    2. petero
      petero участвует.
      16 ноя 2023
    3. newlifeua
      newlifeua участвует.
      14 авг 2023
    4. AlexSupport
      AlexSupport не участвует.
      21 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2023
    #2
    Jimmy TJ
    Jimmy TJ ЧКЧлен клуба
    @Red_Fox при каком взносе будет старт?
     
  5. 4 июл 2023
    #3
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Без меня взнос поднимется до 1500-1600 руб, думаю что высоковато. А делать фикс взносы и отдавать продукт за 3 копейки мне совсем не интересно.
    Нужно найти условия проведения, чтобы было интересно и участникам и мне.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей