Открыто

[Opencart] Модуль Neoseo обмен и синхронизация с Класс365 v.34 [открытый код]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 15 дек 2021.

Цена: 7000р.
Взнос: 2701р.-61%

Основной список: 3 участников

  1. 15 дек 2021
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    [Opencart] Модуль Neoseo обмен и синхронизация с Класс365 v.34 [открытый код]

    В наше время для владельцев бизнеса в сети существует множество различных вспомогательных сервисов, но есть и такие, которые просто необходимы для нормальной работы Интернет-магазина, как, например CRM (Customer Relationship Management)системы — то есть системы “управления отношениями с клиентами”. Одними из самых популярных CRM в Украине и России пока признаются: Битрикс24, Класс365, МойСклад, 1С:CRM, Worksection.

    Если для работы с Клиентами Вы выбрали Класс365 и Ваш Интернет-магазин создан на базе CMS OpenCart, то Вам просто необходим наш модуль “Обмен данными между Интернет-магазином и учетной системой Class365”, который позволяет интегрировать онлайн-магазин на OpenCart (ОпенКарт), ocStore и {SEO-магазин} с CRM Class365.

    Использование модуля поможет в разы упростить процедуру создания всей структуры категорий и товаров, которые переносятся из CRM в онлайн-магазин. Основным же назначением модуля является получение заказов из Интернет-магазина и дальнейшая их передача в систему учета Класс365.

    В свою очередь управление контентом, контроль наличия товаров и цен производится уже на стороне Класс365. При помощи модуля можно создать категории и связанные с ними товары, что позволяет намного быстрее заполнить Интернет-магазин новыми товарными позициями. Функционал позволяет до мелочей настроить обмен между OpenCart и Class365. Вы сможете включать и отключать обновления описаний товаров, их атрибутов и опций и многое другое. Также реализована возможность получения скидок и акций и информирование о наличии товаров со стороны CRM.

    Кроме этого, модуль предоставляет широкий функционал для настройки работы с заказами, который позволяет выгружать в среду Класс365 новый заказ, передать метод доставки, комментарий к заказу, данные покупателя и др. После обработки заказа можно без особых усилий вернуть его статус, а также изменения по перечню товаров и их наличии в Интернет-магазин.

    Наш модуль за свою небольшую стоимость позволит вам сохранить самый важный ресурс - время, которое Вы можете провести с пользой, а не рутинно переносить заказы из Интернет-магазина в Class365.

    В складчине совмещены сразу два модуля:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Модуль поддерживает версии Opencart 2.0 - 3.0

    В оригинальном виде модуль идет под Ioncube.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Debugger
      Debugger участвует.
      15 дек 2021
    2. Rupor
      Rupor участвует.
      15 дек 2021
    3. Red_Fox
      Red_Fox участвует.
      15 дек 2021

Поделиться этой страницей