Открыто

[Opencart] Модуль Neoseo Авторизация с подтверждением почты v.4 [открытый код]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Red_Fox, 27 июл 2022.

Цена: 4000р.-59%
Взнос: 1615р.

Основной список: 3 участников

  1. 27 июл 2022
    #1
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума

    [Opencart] Модуль Neoseo Авторизация с подтверждением почты v.4 [открытый код]

    Любому Интернет-магазину очень важно иметь клиентскую базу с контактными данными, такими как электронная почта, мобильный телефон и т.д. Это позволит уведомлять клиентов о новых акциях, товарах и важной информации о вашем магазине. Возможно Клиент сейчас не имеет явного желания приобрести определенный товар, но после того, как ему на почту придет письмо, например, с новой акцией, то он однозначно заинтересуется и перейдет в магазин, чтобы посмотреть для себя выгодные покупки.
    Работа со старыми клиентами так же важна, как и привлечение новых. Напоминание о своем Интернет-магазине помогает вернуть старых клиентов, которые совершали покупки у Вас на сайте и уже Вам доверяют, а это значит, что они с большей вероятностью предпочтут Ваш Интернет-магазин, а не конкурентов.
    Наш модуль “Авторизация с подтверждением почты” для Интернет-магазина помогает пополнять клиентскую базу реальными e-mail адресами, т.к. пользователю придется подтверждать регистрацию. Вы сможете настроить шаблоны текстов, которые будут появляться на разных этапах авторизации. Модуль позволяет указывать следующие параметры:
    • Текст сообщения при регистрации нового клиента. Вы сможете указать текст с просьбой подтверждения адреса электронной почты, который будет выводиться пользователю при регистрации.
    • Текст письма, которое придет на почту. При регистрации клиенту на почту придет письмо. В теле письма Вы можете найти шаблон {link}, который необходимо заменить ссылкой для подтверждения email
    • Тему уведомительного о регистрации письма. Вы сможете указать тему письма, которое будет отправляться новым клиентам при регистрации.
    • Текст уведомления об успешном подтверждении. Вы сможете написать сообщение, которое придет клиенту после подтверждения почты.
    ae1.png

    Также присутствует функционал для удобной работы администраторов, который вы можете найти во вкладке “Уведомления для администрации”. В этом разделе настроек вы сможете:
    • Указать получателя письма с информацией о новом зарегистрированном пользователе.
    • Указать тему письма к администратору.
    • Составить шаблон письма к администратору. Вы сможете использовать такие вложенные переменные, как {firstname}, {lastname}, {email}, {telephone}, которые, соответственно, будут заменяться на Фамилию, Имя,Телефон и т.д. нового пользователя.
    ae2.jpg

    Невозможно представить эффективную стратегию маркетинга без качественной e-mail рассылки. Какой она должна быть - это уже совсем другая история, но первое, что необходимо - наличие клиентской базы для этой самой рассылки.

    В складчине совмещены сразу два модуля:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Модуль поддерживает версии Opencart 2.1, 2.3, 3.0

    В оригинальном виде модуль идет под Ioncube.

     
  2. Последние события

    1. petero
      petero не участвует.
      21 фев 2024
    2. Tseka
      Tseka не участвует.
      22 мар 2023
    3. Tseka
      Tseka участвует.
      27 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      27 янв 2023

Поделиться этой страницей