Открыто

Opencart - Модуль для отображения товара Professor Cloud Zoom Pro

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем 123BLiN, 11 фев 2013.

Цена: 305р.
Взнос: 305р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 фев 2013
    #1
    123BLiN
    123BLiN ДолжникДолжник

    Opencart - Модуль для отображения товара Professor Cloud Zoom Pro

    Модуль для отображения товара Professor Cloud Zoom Pro (vqmod)


    Это модуль позволяет отображать фото товара не в colorboxe, то есть всплывающем окне, а увеличивать изображение при наведении мышки. Точнее позволяет отображать и так и так.
    1.jpg
    Демо:


    Точнее именно этот модуль позволяет и то и то. Так как есть бесплатный модуль этого же автора


    Но попробовав его я заметил что не всегда удобно просто увеличивать часть фото, иногда пользователь хочет посмотреть весь товар целиком, так сказать. Демо
    Стоимость 305 рублей.
     
  2. Обсуждение
  3. 11 фев 2013
    #2
    123BLiN
    123BLiN ДолжникДолжник
    Прошу прощение у модеров за оформление, я не знал что на редактирование темы есть всего 5 минут. ;)
    Описание:

    Подходит для Opencart 1.5.5 1.5.4.1, 1.5.3.1 и 1.5.2.1 (vqmod)

    1) Используйте Cloud Zoom и ColorBox одновременно!

    2) Теперь включает инструкции по интеграции модуля с кастомной темой.

    3) Это vqmod, он не перезаписывать файлы TPL :)

    4) Нет необходимости вручную добавлять изображения в качестве первичного чтобы увидеть его ниже окна предварительного просмотра.

    5) Обновлено для облегчения установки с пользовательскими темами!
     
  4. 11 фев 2013
    #3
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    Может конечно Вам нужен именно этот модуль.
    Но зачем на него тратить деньги, если есть бесплатные аналоги?

    Того же разработчика

    Других

     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 фев 2013
    #4
    123BLiN
    123BLiN ДолжникДолжник
    Того же автора бесплатный модуль не умеет увеличивать картинку в колорбокс, однако пройдя по вашей ссылке я понял что есть модули круче)) Например такой:

    Однако этот уже стоит 69 баксов. Зато увеличивает по mouseover и открывает в колорбокс по mouseclick. Спасибо в общем. А ваще я подумал за 10 баксов я и сам такую ссылку в шаблоне ниже фотки прикручу за пол часа, просто этот ресурс развращает, ведь если можно купить за 50 рублей то зачем напрягать мозги))). Складчину можно закрывать если никому больше не интересно. Погляжу на демо по ссылке выше и возможно создам складчину по нему, если хорошо работает. Хотя тоже 69 баксов за три строчки яваскрипт и бесплатную библиотеку jquery. Таких авторов точно надо раскулачивать.
     
  6. 11 фев 2013
    #5
    123BLiN
    123BLiN ДолжникДолжник
    Ув. Lexey_G помогите разобраться плиз. Скачал модуль по этой ссылке

    Открываю ридми читаю:
    To upgrade your version of Magic Zoom Plus (which removes the "Please upgrade" text), buy Magic Zoom Plus and overwrite the [your_admin_folder]/controller/module/magictoolbox/magiczoomplus.js file file with the new one in your licensed version.
    То есть красная надпись "Пожалуйста обновитесь" зашита в файле magiczoomplus.js который в общем то текстовый и никто не мешает править его редактором? Так что ли? Иду дальше захожу на страничку демо:

    Тут надписи нет, захожу в исходный код и качаю по ссылке js без надписи. Заменяю в папке и получается могу пользоваться? Ну понятно исключительно в ознакомительных целях и нарушая лицензию. Или я чего то не пойму???
     
  7. 12 фев 2013
    #6
    123BLiN
    123BLiN ДолжникДолжник
    Ну сам себе и отвечу)) В общем не работает мой метод) Пойду читать про packed js))
    А сам модуль прикольный поставил демо версию, вниза на увеличеном изображении пишет мальенкие красные буковки про необходимость покупки, но авторы грят в таком виде можно пользоваться без ограничений, иначе 79 долларов. Даже не знаю имеет ли смысл создавать складчину, уж больно дорого.
     
  8. 13 фев 2013
    #7
    mister_Y
    mister_Y ОргОрганизатор
    Где-то на форумах видел решение проблеммы, или на nulled или на wmasteru, сейчас не вспомню:(. там выкладывали файлы, которые нужно заменить.
     
  9. 1 сен 2013
    #8
    Beseda
    Beseda СкладчикСкладчик
    решили проблему?
     
  10. 22 фев 2018
    #9
    Sergo124
    Sergo124 СкладчикСкладчик
    Ссылки битые - как посмотреть что это такое???
    Поправьте ссылки.
     

Поделиться этой страницей