Открыто

[OpenCart] Lightning - высокоэффективный ускоритель [MaxD] [Опт 25 лицензий]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Cyberkekc, 9 май 2019.

Цена: 39270р.
Взнос: 3554р.

Основной список: 12 участников

1. Cyberkekc

Cyberkekc СкладчикСкладчик

Совместимость
    OpenCart 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1, 2.1.0.1, 2.1.0.2, 2.2.0.0, 2.3.0.0, 2.3.0.1, 2.3.0.2, 3
    OpenCart 1.5.2, 1.5.2.1, 1.5.3, 1.5.3.1, 1.5.4, 1.5.4.1, 1.5.5, 1.5.5.1, 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4
    Работает на ocStore: всех версий
    OpenCart.Pro, ocShop:неизвестно

OpenCart Lightning - это мод для ускорения работы магазинов. Он использует целый ряд технологий и ноу-хау.
    Работает с ocStore, OpenShop, OpenCart 1.5 и OpenCart всех версий!

• почти мгновенное открытие страниц
    • быстрая работа с большим количеством товаров и категорий
    • повышение удобства навигации по магазину и рейтингов в поисковиках
    • не надо настраивать и приглядывать, просто работает
    • отпадает необходимость в дополнительных модах оптимизации или кеширования
    ========================================================================

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ МОДУЛЬ НА СОБСТВЕННОМ МАГАЗИНЕ БЕСПЛАТНО НА СРОК ТРИАЛА - 7 ДНЕЙ!

Перед тем как поставить к себе этот триал, обязательно протестируйте свой сайт тут:
    PageSpeed Insights

И протестируйте там же после установки и запуска модуля: увидите как результат сильно улучшится, что означает - ваш сайт стал гораздо привлекательнее для гугла и ваш сайт будет выше в поисковых запросах

2. Последние события

1. otec13

otec13 участвует в складчине.

22 май 2019 в 21:12
    2. DooDllez

DooDllez участвует в складчине.

22 май 2019 в 15:14
    3. otec13

otec13 не участвует в складчине.

17 май 2019
    4. petero

petero участвует в складчине.

17 май 2019
  3. dimkadoma

dimkadoma ЧКЧлен клуба

Возьму две лицензии

4. stomp

stomp ЧКЧлен клуба

Тоже возьму от 3 до 5 лицензий. Может и больше. Есть безлимит? :D:D:D Поставил на тестовом недефолтном шаблоне. Все заявленное работает как часы. Первый раз вижу нормальный модуль по ускорению загрузки :eek::eek::eek: .

5. exploration

exploration ЧКЧлен клуба

Тоже согласовал три лицензии.

6. dimkadoma

dimkadoma ЧКЧлен клуба

Затестил на уже рабочем магазине, работа модуля впечатляет!

1 человеку нравится это.
  7. Sanya2014

Sanya2014 ЧКЧлен клуба

Мне одна лицензия нужна, правильно я понял, что будет около 1600 руб?
    Спасибо.

8. era77

era77 ЧКЧлен клуба

Тоже возьму 3-5 лицензий

9. otec13

otec13 ЧКЧлен клуба

Модуль действительно впечатлил - скорость загрузки страниц выросла в разы и я сразу вписался в складчину. Но по прошествии 3-х дней работы демоверсии зашел в cpanel своего хостера в раздел Нагрузка сервера и ужаснулся (скриншот прилагаю) - нагрузка на cpu вышла за пределы по моему тарифу. Выключил модуль и нагрузка нормализовалась. Боюсь, что при постоянном использовании этого модуля в дальнейшем хостер заставит меня доплачивать за излишнюю загрузку cpu. Буду очень благодарен, если подскажете, как избежать этой высокой нагрузки, т.к. не хотел бы отказываться от покупки лицензии на этот модуль.
    нагрузка.jpg

10. Avandor

Avandor ЧКЧлен клуба

я думаю разумней спросить об этом у автора модуля. Вопрос актуальный!

11. stomp

stomp ЧКЧлен клуба

Это нагрузка когда возникает при обновлении кеша?

12. otec13

otec13 ЧКЧлен клуба

Думаю, что да. Когда зашел в cpanel и увидел, что нагрузка резко выросла - отключил модуль. Нагрузка нормализовалась. Опять включил модуль и решил посмотреть на изменение нагрузки, чтобы удостовериться, что дело именно в нем. Буквально за 15 минут, пока шло кеширование страниц нагрузка скакнула на 7 пунктов, что редко бывает за весь день работы сайта. Отключил модуль и нагрузка опять стала прежней.

13. exploration

exploration ЧКЧлен клуба

А какие параметры хостинга?

14. stomp

stomp ЧКЧлен клуба

Ну так это он пока кэширует да нагружает сервис. Потом вроде успокаивается )))

15. Cyberkekc

Cyberkekc СкладчикСкладчик

Там уйма настроек, можно отключать разные кэши. У меня странички с фильтрами кэшировало... А это за 100к страниц с всего-то 1500 товаров. Модуль хороший, но и ручками нужно поработать. Отрубил и норм. Главное что основные странички в кэше шустрые и показатели скорости под 100

16. otec13

otec13 ЧКЧлен клуба

Вчера еще раз включил модуль на оставшиеся 3 дня деморежима. В первые 2 часа нагрузка резко поднялась, а потом упала до практически постоянных показателей. В панели модуля есть пункт "Извещения", где мне посоветовали создать задачу cron. Я создал - нагрузка на cpu теперь радует глаз ))) Извиняюсь за панику! Модуль реально крутой!

1 человеку нравится это.
  17. Saian

Saian СкладчикСкладчик

Если у меня показатели 81 на моб и 95 на ПК по пейдж спид - есть смысл с этого модуля?

18. stomp

stomp ЧКЧлен клуба

Поставте модуль на тестовый период и будет видно. Возможно будет 99 или 100 )))

19. DooDllez

DooDllez СкладчикСкладчик

за 1600 даже сомневаться не стоит. Сейчас даже если не особо нужен а позднее может оч помочь, но вот цена уже будет совсем другая.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей