Закрыто

[Opencart & Joomla!] JooCart - быстрый интернет-магазин OpenCart на Joomla!

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем trigal, 21 апр 2013.

Цена: 2197р.
Взнос: 414р.-81%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 27 июн 2013
    #21
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    Можно. Давайте. Правда крайняя версия до второй (которая на днях вышла) есть на нулледе. Можно сразу лайфтайм купить, кстати.
     
  2. 27 июн 2013
    #22
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    если лайфтайм брать, то с постоянно занимающимся этими движками оргом и в подобранной команде, постоянно занимающейся тем же)))
    я б сейчас MijoShop как-то с JooCart сначала сравнил. И подождал очередного релиза, по-общался меж собой, пока складчина на лимит идёт.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 июн 2013
    #23
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    непонятно там что-то с той версией 2.0 с нулледа по вирустотал ...
     
  4. 28 июн 2013
    #24
    Powell-Peralta
    Powell-Peralta ЧКЧлен клуба
    да с нулледом всегда все не очень понято. и стремновато...
    запилишь складчину на MijoShop ? я поддержу
     
  5. 3 июл 2013
    #25
    Панфилов
    Панфилов БанЗабанен
    Товарищи, приглашаю вас раскрутить свой сайт на 1000% и забрать посетителей у конкурентов. Присоединяйтесь! Ссылка у меня в подписи.
     
  6. 4 июл 2013
    #26
    ALESSIO_Z
    ALESSIO_Z БанЗабанен
    Вот, ты в этом разбираешься, как я вижу. У меня проблема. Установил компонент, русифицировал его, установил все модули и плагины. Но вот вывести содержимое магазина не могу. Включил все плагины и все равно не помогло. Содержимое магазина не отображается на сайте. =( Что делать? Где и что надо еще включить?

    Спасибо за помощь!
     
  7. 5 июл 2013
    #27
    ALESSIO_Z
    ALESSIO_Z БанЗабанен
    Все заработало. Спасибо! Покопался в настройках PHP. А точнее включил hash.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 июл 2013
    #28
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    Здорово. Поделись впечатлениями и как ставятся/работают устанавливаемые дополнительно модули Опенкарт идущие на чистом Опенкарте.
     
  9. 5 янв 2014
    #29
    bars
    bars СкладчикСкладчик
    Собираюсь записаться в данную складчину, так как есть необходимость внедрить opencart, в уже существующий и работающий сайт. Но прежде чем записаться, скачал с оф сайта "демку", русифицировал, даже получилось поставить сторонний модуль "обратный счетчик opencart"
    Но на самом сайте, страница с JooCart отображается, мягко говоря - "криво"
    1.jpg
    Скажите пожалуйста, есть ли обсуждения по решению проблем, по данной складчине или нет?
    Для меня это важно (для записи в складчину), потому как "Гугл" не помог....
     
  10. 12 янв 2014
    #30
    bars
    bars СкладчикСкладчик
    Записался в эту складчину, реквизиты пришли, а в списке не появился, пишу оргу - молчит, админ тоже, и что делать, оплачивать или нет????
     

Поделиться этой страницей