5/5, 1 голос
Доступно

[Opencart] Grouped Product - GP-Bundle Наборы Продуктов / комплекты

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Гендольф, 20 июн 2015.

Цена: 11200р.
Взнос: 3178р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Гендольф

Гендольф ЧКЧлен клуба

совместимость с GP Bundle v6.0.1 2.0.0.0, 2.0.1.0, 2.0.1.1, 2.0.2.0, 2.0.3.1

Концептуально новый модуль!!
      Лично я давно такое искал!!
      Группировка продукт, всегда первый, всегда на высоте!

С этим модом вы можете создать новую страницу списка продуктов больше продуктов, сгруппированные
      Вы можете комбинировать продукты по брендам, по размеру, размер, и / или ничего общего .. как вам нужно ..

Попрощайтесь со сложными вариантами продукции.
      Этот удивительный расширение очень полезным для перечисления флаконы, корм и все продукты с таким же именем и разных размеров, комплект, Подарочная корзина, и т.д. ...

С сгруппированными продукт, сам продукт может быть вариант, но с учетом всех особенностей странице продукта и всех усовершенствований, которые вы хотите в качестве опции!
      Клиенты смогут найти много проще купить, и ваш админ-панели легче управлять. Для каждого продукта будет держать правильный код продукта (EAN, JAN, ISBN, MPN, модель) и большинство функций продукта.

Описание англ

ДЕМО

Продажник

Последнее редактирование: 14 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. Stethem

Stethem оставил отзыв "Отлично".

20 дек 2015
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 дек 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 дек 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 дек 2015
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 дек 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 1589р.

29 ноя 2015
    3. Daniel

Daniel ОргОрганизатор

4. Energizer

Energizer ЧКЧлен клуба

Я правильно понимаю, что под 1.5.X модуля уже не будет?

5. DnBoy

DnBoy БанЗабанен

нету под 1 5 переходи на 2 0 =)

6. Stethem

Stethem ЧКЧлен клуба

Товарищи! Поактивнее записываемся, Модули классные, опциями этого не сделаешь, то можно ими, автор не зря назначил такой ценник, конкурентов нет, а спрос видно есть что постоянно поднимает цену. Это единственная возможность взять эти модули в несколько раз дешевле.
      Приобрел Grouped в прошлой складчине, очень доволен. Дополнительно создал карточки товаров, где сгруппировал похожие товары на втором уровне вложенности которые буду продвигать, все остальные на третьем. За счет этого в каталоге получится использовать дополнительные хорошие ключи, и для посетителей намного удобней, пока не определился какие карточки третьего уровня запрещу к индексации сайт только начал делать. Хочу приобрести GP - Bundle; GP - Configurable, так как они дадут создать дополнительно на сайте интересную категорию и предлагать покупателям готовые решения комплектов товаров.

7. Stethem

Stethem ЧКЧлен клуба

У меня предложение:
      тут записаны почти все со складчины на GP - Configurable если объединится, то может все таки получиться купить его, ведь функционал там намного интересней. Стоимость конечно в два раза выше, сейчас больше 18 000р. Ну все же, может снизим цену до 1500р?

2 пользователям это понравилось.
    8. Октай

Октай ОргОрганизатор

На демо в описании есть версия для 1.5, на продажнике указана для версии 2.0... Как быть?
      Если будет для версии 1.5 и цена до 300р я впишусь...

9. Гендольф

Гендольф ЧКЧлен клуба

под 1.5 думаю что нету, а цену будем сбивать по максимум

10. Nanolan

Nanolan ЧКЧлен клуба

Да, тот модуль еще интереснее. Поддерживаю!

11. Гендольф

Гендольф ЧКЧлен клуба

те кто знают что хотят им все не нужно, зачем тогда платить за все)

12. Stethem

Stethem ЧКЧлен клуба

Надо брать этот, так как на тот модуль не скоро народ соберется, и вообще непонятно состоится или нет та складчина из за цены.

13. share

share ШтрафникШтрафник

дорого, но поддержу. Поактивнее записываемся, цену надо сбить!

2 пользователям это понравилось.
    14. Nanolan

Nanolan ЧКЧлен клуба

Дорого, но сколько пользы принесет этот модуль! =)
      А народ что-то разбежался... Хотя я бы и по текущей цене взял бы.

1 человеку нравится это.
    15. Stethem

Stethem ЧКЧлен клуба

Я предполагал, что после объявления сборов несколько человек выпишется, меня цена не пугает, буду участвовать в любом случае. А тем кто выписался могу сказать одно, единственная возможность была у вас и вы ее упустили. Сейчас может модуль вам и не нужен, а захотите улучшить свой сайт, чтоб он отличался своей структурой, от миллионов похожих, улучшить поведенческие, придется заплатить здесь двойную цену или за полную цену у автора.

1 человеку нравится это.
    16. я в итоге сама groupped купила )) 10к отдала, но теперь так гибко всё на сайте! Класс!

1 человеку нравится это.
    17. Stethem

Stethem ЧКЧлен клуба

Да автор за свой модуль хорошо заломил цену, пользуется тем что аналогов нет, надеюсь все же что складчина состоится на этот модуль из за нескольких выписавшихся, которым видно модуль нужен был для коллекции.

18. Гендольф

Гендольф ЧКЧлен клуба

когда вы согласны то можем брать а то за тех пару рублей будем еще ждать и ждать я рекламу давал но туго собирается сюда народ
      Что думаете?:rolleyes:

19. exploration

exploration ЧКЧлен клуба

Я бы взял, цена подходящая.

1 человеку нравится это.
    20. protey

protey ЧКЧлен клуба

Я бы тоже взял, но по чуть меньшей цене, давайте совместно порекламируем какое-то время и соберемся!

1 человеку нравится это.
    21. Stethem

Stethem ЧКЧлен клуба

Я также пользуюсь этой младшей серией данной линейки модулей, приобрел в прошедшей уже складчине [Opencart] Grouped Product - Grouped
      за 1132р. модуль полностью оправдал мои надежды, ни одной копейки потраченной на этот модуль ни грамма не жалко!
      Желание большое есть приобрести с полным функционалом [Opencart] Группировка/комбинирование нескольких товаров в одну карточку продукта
      Но так как цена данного продукта в два раза дороже 300$ слабо верится что складчина там вообще состоится, хотя я готов 3000р. отдать за тот модуль.
      В этой складчине участвую, так как каждый из младших дополняет гибкость настройки вывода товаров на сайте.

1. Stethem
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Модуль отличный для создания комплектов, отлично подойдет для мебельных и подобных магазинов, есть возможность у покупателя выбора по опциям, но очень не хватает функционала комбинирования комплекта самим покупателем как в Grouped Product - Configurable
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей