Открыто

[Opencart] Elfsight Instagram Feed - Лучшая галерея Инстаграм

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Simplybest, 4 июн 2020.

Цена: 840р.-15%
Взнос: 707р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 4 июн 2020
    #1
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба

    [Opencart] Elfsight Instagram Feed - Лучшая галерея Инстаграм

    [​IMG]

    В связи с последним обновлением Инсты перестала работать единственная галерея Инстаграм для Opencart
    При этом она имела очень ограниченный функционал.
    НО самым главным минусом было то, что она убивала SEO:
    Во многих бесплатных галереях при нажатии на пост происходил переход в инстаграм и обычно клиенты там и оставались, а вашему сайту был жирный минус по поведенческим факторам.

    В этой галерее вообще всё сделано идеально!
    + Не нужно получать токен
    + При клике на пост - открывается попап или происходит переход (настраивается)
    + Загружается с defer, я поставил модуль в обычный HTML с кэшем - Page Speed не упал даже на 1 балл!
    + Есть возможность протестировать бесплатно до 200 показов
    + Есть возможность добавить ссылку с переходом на товар в магазине
    + Полностью адаптивна, красива и легко настраивается под себя
    + Слайдер или Сетка
    + Да и просто альтернатив нет :D

    Распространяется по подписке, попробуем взять сначала на месяц, потом будем продлевать
    Оптимально от 5 участников (каждому по 10 000 просмотров). Сайты не ограничены.
    Работает также и на других системах построения сайтов.

    Перед покупкой можно бесплатно протестировать!

    Продажник и Демо:

     
  2. Последние события

    1. dimkadoma
      dimkadoma не участвует.
      30 июн 2023
    2. andrey_syrota
      andrey_syrota не участвует.
      6 янв 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 дек 2021
    2. skladchik.com
      Propetro организатор.
      31 авг 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      31 авг 2020
    4. skladchik.com
      Simplybest организатор.
      5 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2020
    #2
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Также есть фильтр по хештэгам
     
  5. 4 июн 2020
    #3
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Перед стартом, в зависимости от количества участников, распределим квоты сколько кому нужно просмотров с запасом. Если будет много желающих - поднимем тариф на более выгодный
     
  6. 4 июн 2020
    #4
    mikles
    mikles ЧКЧлен клуба
    хз, у меня сезонные продажи, но в среднем от 100 до 300 в день
     
  7. 4 июн 2020
    #5
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Нормально, как раз 10к должно хватить, а там посмотрим. У кого планируется больше - напишите об этом.
     
  8. 4 июн 2020
    #6
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Также на базе этого модуля можно вывести отзывы из инсты, к ним будет гораздо больше доверия, чем к обычным выдуманным текстам на большинстве сайтов.
     
  9. 5 июн 2020
    #7
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    не, не, за 471 руб. я не готов. Рублей за 150-200 напощупать. На своем магазине с opencart поставил от этих же разработчиков плагин на jquery - пашет. Да в нем нет таких гибких настроек и неудобно вносить, но настройки делаются один раз.
     
  10. 5 июн 2020
    #8
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    @Жихарь а можно подробнее название? Взнос повысился потому что автоматически поставилось вознаграждение оргу, убрал. Складчина тут как бы на ежемесячную подписку, попробовать можно и бесплатно. Мне самому не нравится такой вариант оплаты, но я не нашёл альтернатив, всё остальное либо очень тяжёлое, либо абсолютно уродливое, либо убьёт всё SEO (обычно все 3 пункта сразу))). Да и платить каждый месяц в складчину 150р - мелочи жизни, зато никакой головной боли с этим постоянно меняющимся инстаграмом.
     
  11. 13 июн 2020
    #9
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
  12. 13 июн 2020
    #10
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Так это тоже самое вроде, во всяком случае тоже платно по той же цене
     
  13. 14 июн 2020
    #11
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    @Simplybest Нифига не плачу ;) может мало посетителей, максимум 100-150 в сутки
     
  14. 16 июл 2020
    #12
    Propetro
    Propetro ЧКЧлен клуба
    А как вы смотрите на вариант, взять модуль который они сделали для Wordpress и сделать для OpenCart? ведь модуль для WP не требует ежемесячной платы.
     
  15. 16 июл 2020
    #13
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    А делать это бесплатно будут? Тут вон 100р в месяц уже дорого, даже не знаю что же там за "бизнес" у людей такой и зачем он нужен. И повторюсь, алгоритмы инсты бывают меняются, в один прекрасный день переделанный модуль скажет досвидос.
     
  16. 30 авг 2020
    #14
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    Короче лавочку с js прикрыли, точнее instagram поменял api, теперь этот скрипт на codecanyon не продается

    вернемся тогда к нашим баранам, стартанем?
     
  17. 31 авг 2020
    #15
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    поискал похожие скрипты на codecanyon - половина не пашет
    @Propetro какой скрипт предлагаете?
     
  18. 31 авг 2020
    #16
    Propetro
    Propetro ЧКЧлен клуба
    Могу предложить, организовать складчину с фиксированой суммой например разделить 50.000 просмотров по 10.000 просмотров на человека, тогда нужны 5-ть учасников.
    Либо 10 учасников по 5.000 просмотров.
    Ваши предложения ?
    Организовать могу уже для тех кто готов сразу скинуться. Остальные смогут подключиться позже.
     
  19. 31 авг 2020
    #17
    Propetro
    Propetro ЧКЧлен клуба
    Предлагаю скинуться на 1 год, тогда и цена ниже и мне проще контролировать.
    Цена в год, 120 дол. / 10 чел. = 12 дол. с человека, и каждому по 5.000 просмотров.
    Либо 5 человек, и по 10.000 просмотров с каждого по 24 дол. в год.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 сен 2020
    #18
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    @Propetro есть пару моментов, которые сдерживают:
    1. лично я не хочу светить в складчинах и у других членов клуба своих клиентов
    2. не хочу хранить на чужих серверах Elfsight фотки из инсты, чтобы они показывались на сайтах клиентов, мало ли сегодня работает их сервак, завтра поломается или поменяют политику ценовую.
    3. не хочу платить ежемесячно или ежегодно, хочу поставить и забыть. Был опыт участия в подобной складчине, потом остальных участников не дозовешься, в итоге будет эта сумма делаться не меньшее и меньшее количество людей
    Поэтому я смотрю в сторону следующих решений, заплатил и забыл:


    Посмотрите, выберите, может организуете.
     
  21. 7 сен 2020
    #19
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Со многим согласен, кроме 2го пункта, фотки то так и остаются в вашем инстаграме, elfsight их просто подгружают с него. Но как говорится, а куда деваться если действительно нет альтернативы. Только если скинутся за грамотную доработку существующих скриптов.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 сен 2020
    #20
    Жихарь
    Жихарь ЧКЧлен клуба
    Не уверен, скорее всего хранит фотки на своём, так как инста периодически ведёт себя неадекватно
     

Поделиться этой страницей