0/5, Голосов: 0
Закрыто

[Opencart] DiscountOnNextPurchase

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Sharoun, 18 июн 2014.

Цена: 1220р.
Взнос: 56р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 2 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sharoun

Sharoun МодерМодератор Команда форума

Взнос будет около 100 рублей.
    Навзание:
    DiscountOnNextPurchase - Email Discount Code After Purchase

Краткое Описание:

Человек сделал покупку - ему отправляется на почту купон на скидку для следующей покупки. Очень гибкие настройки. Можно выбирать к какому статусу заказа выдавать купон, скидку делать фиксированной или процентной, сделать минимальный порог с которой возможна отправка купона, выставить сколько будет дней действовать купон, сделать возможность выдачи купона только для определенных продуктов\для всех, для определенных категорий\для всех.

Демо сайт :

Демо админка:

Продажник:

Цена: 1220 руб.

PS: место организатора не занимать, продукт выкуплен заранее и на данный момент проходит модерацию.

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 июл 2014
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 июн 2014
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 56р.

29 июн 2014
    4. skladchik.com

Складчина активна.

29 июн 2014

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

4 июл 2014
    2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

29 июн 2014
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 56р.

29 июн 2014
    4. skladchik.com

Складчина активна.

29 июн 2014
  3. xtape

xtape БанЗабанен

сборы слишком рано! на 60-80 рублях готов вписаться, 167 за это дорого... есть и бесплатные аналоги в разделе экстеншенс на сайте опенкарта

4. atman

atman ОргОрганизатор

Sharoun, в стартпосте вы сами написали, что сбор около 100 рублей. Зачем стартовать так рано? Народ начал выписываться, потому что дорого.

5. hazardous

hazardous БанЗабанен

6. Sharoun

Привет ребят, сори. Я думал как в прошлый раз при 150 поставил, поспамил в других складчинах по opencart думал набежит как в прошлые разы. Не опытный еще :(
    Сейчас узнаю можно ли передвинуть дату и если можно конечно передвину. Сори ребят мой косяк.

7. Sharoun

Дату сборов отменил. Предварительно посоветовался с модератором. Записываемся. Сбор теперь предварительно не буду делать, а только как на 100р наберется.

8. Sharoun

В демке такая тема - VALID LICENSE (manage) - по поводу этого не понял, поясните пожалуйста что имели ввиду?

По поводу активации - есть активация, нужна только для тех поддержки, но на работу модуля не влияет. Ограничений никаких нету по доменам.

PS: дату сбора уже выставляю. До 100 рублей не хватает человека. Думаю уж за два дня кто-нибудь да вступит.

9. xtape

xtape БанЗабанен

данный модуль есть в паблике, подожди до 80...

10. ddiimm

ddiimm ЧКЧлен клуба

Топ яндекс google! Крутой модуль автоматического создания сео-текстов для всех товаров и категорий [Opencart]СЕО тексты. Жми и записывайся.

11. Sharoun

Ребят. Записываемся еще в новую складчину. Как всегда от меня модуль для увеличения продаж.
    [Opencart] SuperQuickCheckout

12. Sharoun

Друзья, если увидите у меня статус резервист - не паникуйте, по ошибки выдали штраф, но уже написал в поддержку. Надеюсь в ближайшее время все уладится. Складчина будет проведена, все в норме

13. Sharoun

Ребят не задерживайтесь с оплатой пожалуйста, складчину уже приостановил.

3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей