0/5, Голосов: 0
Доступно

[OpenCart] A-migrator перенос магазина с OC 1.5, 2 на OC 3, обмен данными между магазинами одной версии, разделение товаров между несколькими сайтами

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AndrewAS, 14 фев 2017.

Цена: 990р.
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Lamakin

Lamakin ЧКЧлен клуба

модуль обновился а тема создана до обновы.

1 человеку нравится это.
  2. Илья1981

Илья1981 ЧКЧлен клуба

Модуль специфический, точнее предназначен для специфических задач. По сути он нужен только один раз и сразу, по этому народ и выписывается. Мне надо на днях магазины переносить, по этому либо буду брать модуль тут, либо у автора, либо платить 1500р за перенос, так как сам с базами данных разобраться не смог (либо если разберусь с базами данных, то перенесу магазины вручную и этот модуль уже не понадобится). Так что эта складчина актуальна для меня в ближайшие дни, потом выпишусь.

3. alex-php

alex-php ОргОрганизатор

в ближайшие дни врятли будет старт, как минимум если даже еще найдется сразу 10 человек, уйдет время на сбор, и лечение. Если срочно нужно, покупайте на прямую

1 человеку нравится это.
  4. Ercon

Ercon ОргОрганизатор

Мне кажется размер взноса сейчас вполне приемлемый.

5. jungletechno

jungletechno ЧКЧлен клуба

+1

6. Nebelman

Nebelman ЧКЧлен клуба

Тоже согласен. Берем?

7. 13rus

13rus СкладчикСкладчик

что дальше делать?

8. urban06

urban06 ЧКЧлен клуба

Добрый день. Подскажите допустим с ocstore 2.3...PHP 5,6 на opencart 3... PHP 7.1 такой вариант возможен или версии пхп д быть одинаковы?

9. Илья1981

Илья1981 ЧКЧлен клуба

urban06, конечно можно

10. 13rus

13rus СкладчикСкладчик

Как сбор оплатить??

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей