Доступно

[OpenCart] A-migrator перенос магазина с OC 1.5, 2 на OC 3, обмен данными между магазинами одной версии, разделение товаров между несколькими сайтами

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем AndrewAS, 14 фев 2017.

Цена: 990р.
Взнос: 92р.-90%
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2017
    #1
    AndrewAS
    AndrewAS ДолжникДолжник

    [OpenCart] A-migrator перенос магазина с OC 1.5, 2 на OC 3, обмен данными между магазинами одной версии, разделение товаров между несколькими сайтами


    A-migration – перенос данных с OpenCart 1.5. * на OpenCart 2. * / OpenCart 3. * Последняя версия на сегодняшний день, с поддержкой opencart 3

    Может применяться и для переноса данных с одного OpenCart 2. * на другой OpenCart 2. * / OpenCart 3. *, например, более поздней версии или для обмена данными между магазинами одной версии. Или если нужно разделить товары между несколькими сайтами

    При необходимости создания своей торговой сети, рекомендуем использовать модуль e-distributer, через который можно управлять товарами, остатками и ценами на сайтах-филиалах, или на сайтах seo-донорах

    Перенос возможен со следующих версий:
    • OpenCart 1.5.1.*, 1.5.2.*, 1.5.3.*, 1.5.5.*, 1.5.6.*, 2.*
    • Со сборок на базе OpenCart аналогичных версий
    Через модуль можно перенести:
    • Опции (включая изображения)
    • Атрибуты
    • Категории (включая изображения)
    • Товары (включая изображения)
    • Заказы
    • Клиентов
    • Производителей (включая изображения)
    • ЧПУ (Seo Urls)
    • Статьи
    • Данные из дополнительных полей, если они создавались (для этого потребуется добавить одноименные поля в базу, в которую осуществляется перенос)
    Характеристики
    • ЛЮБОЕ количество данных (товаров, категорий, опций и пр.) и любой хостинг. Скрипт добавляет данные порциями и учитывает возможности хостинга.
    • Перенос картинок без рук. Достаточно указать сайт, на котором были картинки и по путям в базе, все картинки будут также мигрированы
    • Сохранность всех таблиц. Если установлена версия OpenCart, то таблицы в ней содержат множество связанных настроек и параметров, включая те, которые зависят от конкретной версии. Все таблицы останутся в полной сохранности. Будут обновлены только необходимыми данными. Соответственно, в дальнейшем не возникнет проблем с работой сайта, как это бывает при ручных манипуляциях по объединению, полей и таблиц разных версий
    • Сохранность реляций (все связи сохранятся: картинки товаров, опций; языки будут на своих местах; в товарах сохранятся те же атрибуты и их значение, опции, категории; в покупателях адреса, пароли, контакты; в заказах история, транзации, товары и пр.)
    • Можно использовать и для переноса только определенных данных, например, только товаров или только категорий, или только опций и т.п.
    • Перенос собственных полей из базы данных - для этого достаточно завести аналогичные поля в базе сайта, куда осуществляется перенос. Модуль найдет эти поля и установит те же значения, что и в исходном сайте

    Демо
    Скрытая ссылка
    Логин: demo
    Пароль: demo

    Продажник
    Скрытая ссылка

    Повтор
    https://v13.skladchik.org/threads/o...с-данных-с-opencart-1-5-на-opencart-2.104956/
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2019
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      18 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2019
    4. otec13
      otec13 участвует.
      18 окт 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      18 окт 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2019.
      12 окт 2019
  3. Обсуждение
  4. 19 май 2017
    #2
    dsd10
    dsd10 ЧКЧлен клуба
    Привязки там нет? Может кто ни будь организует? ;)
     
  5. 21 июл 2017
    #3
    feanor1985
    feanor1985 СкладчикСкладчик
    А почему тут в описании нет версии 1.5.4*? С нее не умеет?
     
  6. 12 авг 2017
    #4
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    Ценник для продукта адыкватный , думаю скоро обновят до совместимости с версией 3,0 и тогда можно смело брать
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 фев 2018
    #5
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    товарисчи, покупать будем сие чудо?
     
  8. 9 фев 2018
    #6
    grechca
    grechca БанЗабанен
    На днях освободится квота могу оргнуть.
     
  9. 10 фев 2018
    #7
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    +
     
  10. 12 фев 2018
    #8
    grechca
    grechca БанЗабанен
    Можешь мальца рекламировать чтоб еще записались.
     
  11. 12 фев 2018
    #9
    grechca
    grechca БанЗабанен
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2018
    #10
    discoboller
    discoboller ЧКЧлен клуба
    +
     
  13. 12 фев 2018
    #11
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    так всегда, с*к* все ждуть рублей 40 и без доп.сборов. как ето за*б*ло, что такое 100руб? 1-2 пива и то не факт)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2018
    #12
    Marushka79
    Marushka79 ЧКЧлен клуба (А)
    Лично для меня цена не важна. Просто записывался в складчину очень давно, за это время лично в моем случае решение просто потеряло актуальность, поскольку что нужно было, уже перенеслось. Купить просто ради того, чтобы купить, я уже не особо стремлюсь. В рамках одного движка, пусть и разных версий, мигрировать все-таки не так сложно ))
    Не знаю, зачем я все это объяснял )) Вообще, на Опенкарте делаются коммерческие проекты, поэтому 100 или 200 (или даже 900) рублей - это не так важно ))

    Какое-то дешевое совсем пиво )) Ну и давайте уважительнее к остальным, в конце концов, каждый сам решает, что ему надо, а что нет, и по какой цене. Обязаловки тут никакой нет. Для вас, получается, тоже разница между 100 и 200 рублями - это 1-2 пива. Вы из-за этого напрягаетесь? У вас магазины зарабатывают или как? )))
    Складчине почти год. За этот год ооочень многое могло измениться ))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 фев 2018
    #13
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    Я с Укр, и цену пива у вас не знаю, я не про ету складчину, а продругую которую я выкупил и жду пока будет рублей 40.и складчине не 3 года, а менше 3 недель!
     
  16. 13 фев 2018
    #14
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    Подскажите на 3,0 можно перенести или только 2,3 ?
    Если скрипт будет обновляться, будут ли обновления ?
     
  17. 17 июн 2018
    #15
    Анатолий 041178
    Анатолий 041178 ДолжникДолжник
    Тема не актуальна ?
     
  18. 4 апр 2019
    #16
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    Просьба кто может поправить заголовок и описание, модуль на данный момент может переносить данные и на версию 3,0 что явно повысит интерес к нему.
    я готов отдать за него 200-250р с учетом того что он будет многоразовым и ценник оправдан. да и думаю людей станет больше если объявить старт..
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 апр 2019
    #17
    mikles
    mikles ЧКЧлен клуба
    Как думаете, соберемся?:))
     
  20. 28 апр 2019
    #18
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    не знаю, тут зависит от орга, если будет тот кто организует, тогда соберемся, если нет тогда нет.
     
  21. 24 май 2019
    #19
    stanbeelove
    stanbeelove ДолжникДолжник
    Ну че гайз, кто оргнет? :) Народ дособерем еще :)
     
  22. 24 май 2019
    #20
    stanbeelove
    stanbeelove ДолжникДолжник
    да и продажника поменять надо бы... :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей