Закрыто

[OpenCart] 5 супер-модулей без которых невозможен идеальный магазин

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем riono, 18 ноя 2013.

Цена: 5170р.-95%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [OpenCart] 5 супер-модулей без которых невозможен идеальный магазин

    [OpenCart] 5 супер-модулей без которых невозможен идеальный магазин

    №1. Advanced Coupon - Many Combinations
    Этот компонент полностью заменяет стандартную систему Купонов
    Продажник:

    Основные характеристики (перевод):
    - X $ скидка на весь магазин;
    - X % скидка на весь магазин;
    - купи 1 товар и получи 1 бесплатно;
    - купи 3 товара и получи 2 бесплатно;
    - купи определеный товар X (указанный вами в настройках) и получить бесплатно товар Y(указанный вами в настройках);
    - купи определеный товар X (указанный вами в настройках) и получить товар Z по сниженной спеццене (указанный вами в настройках);
    - купи определеный товар X (указанный вами в настройках) и получить товар Z с % процентной скидкой (указанный вами в настройках);
    - купи определеный товар X (указанный вами в настройках) и получить товар Y(указанный вами в настройках) + товар Z по сниженной спеццене (указанный вами в настройках);
    - купи определеный товар X (указанный вами в настройках) и получить товар Y(указанный вами в настройках) + товар Z с % процентной скидкой (указанный вами в настройках);
    - купи товар X из определенной (категории / производителя) и получить товар Y бесплатно;
    - купи товар X из определенной (категории / производителя) и получить товар Y бесплатно из определенной (категории / производителя - указанный вами в настройках);
    - купи определеный товар X и получи бесплатную доставку;
    - каждый понедельник (любой день недели указанный вами в настройках) получи 10 % скидки;
    - каждую субботу - воскресенье купи один товар а на второй получи скидку (и тд.);
    - сообщается об ошибках, если неверно введен код купона или не предоставлен купон пользователю или...и тд.;
    - хранится история купонов;
    - любой тип комбинаций можно использовать с указанными ниже вариантами...

    Предварительная настройка параметров купона
    - скидки - процентная / фиксированная / фиксированная цена продукта;
    - минимальная - общее количество / количество в диапазоне;
    - минимальная - общая стоимость / диапазон значений
    - количество от - покупки / продажи;
    - количество типа (фиксированное / пропорциональное);
    - покупка / продажа по выбранному продукта;
    - покупка / продажа от выбранной категории ;
    - покупка / продажа от выбранного производителя;
    - исключение специальных продуктов;
    - исключите товаров со скидкой;
    - работает с купонами (по умолчанию);
    - вход (логинизация) по предоставлению купона;
    - срок начала - дата окончания;
    - использоватья на продажу;
    - использовать на клиента;
    - бесплатная доставка;
    - поддержка мульти-магазина;
    - группа клиентов;
    - валюта;
    - языки
    - повторяющиеся дни;
    - выберите все или отмените все для выбранных продуктов.
    Скрины:
    Цена: 1700 руб.

    №2. Wish List Advanced
    Модуль заменяющий систему Листа желаний. Подробности под спойлером.
    Продажник:

    Основные характеристики (перевод):
    - Полностью заменяет стандартную систему Листа желаний.
    - Можно создать неограниченно количество Листов желаний, а также создавать Группы для листов желаний и туда их добавлять и управлять ими.
    - Применять опции продуктов к элементам в вашем списке.
    - Показывает в листе количество товаров.
    - Возможность редактировать / удалять категории и список имен листа.
    - Показывает временные Листы желаний для даже не зарегестрированных пользователей, которые сохраняются в куках.
    - Перемещение элементов из одного списка в другой.
    - Импорт старых данных Листов желаний в новый Лист желайний, где старые данные никогда не теряются.
    - Загружать различные списки динамически в реальном времени.
    - Клиент может выбрать: сделать свой Лист желаний публичным или оставить личным для одного себя.
    - Поделиться соим Листом желаний с друзьями, отправить им на указанный вами Email.
    - Поделиться Своим Листом на Facebook / Twitter.
    -
    Интегрировано с Colorbox / Fancybox для увеличенного изображения.
    - Поиск списков пожеланий на общественном уровне и / или по электронной почте владельца списка.
    - Функция "распечатать списки желаний".
    - Простой перевод языка необходимых строк на ваш родной язык.
    - Расширенная проверка для минимизации ошибок и обеспечения безопасной передачи данных.
    - Превосходно работает с пользовательскими темами .
    Скрины:
    1364271593.search-500x500.jpg 1364232816.screen11-500x500.jpg 1367808916.newwish1-500x500.jpg
    Цена: 1660 руб.

    №3. Currently Comparing Module
    Модуль для изменения стандартной системы сравнения , добавляет в нее возможность сравнения по атрибутам.
    Продажник:

    Скрины:
    Безымянныйапппукцуукп.JPG sssseerg.JPG
    Цена: 685 руб.

    №4. Manufacturer / Brand Logo
    Модуль позволяет добавить логотип производителя на страницы товара/категории/странице
    производителя

    Продажник:

    Основные характеристики (перевод):
    С помощью VQMod вы можете показать логотипом производителя в:
    - списке продуктов (категории, поиске, специальных предложениях) для каждого продукта;
    - карточке товара;
    - странице производятеля;
    - списке производителей для каждого брэнда.
    Также можно вывести на отдельную страницу бсе логотипы производителей в алфавитном порядке с алфавитным указателем (см. рис.).

    Размеры логотипа настраивается через панель администратора. Вы можете установить ширину и высоту логотипа брэнда, отдельно для каждого случая.
    Расширение поддерживает несколько магазинов. Вы можете установить различные размеры для каждого магазина.
    Скрины
    1379419993.manufacturerlogoproduct-500x500.jpg 1379419982.manufacturerlogocategory-500x500.jpg 1379419972.manufacturerlistlogo-500x500.jpg
    Цена: 645 руб.

    №5. Универсальная карусель товаров ProScroller 1.5.x
    Продажник:

    Основные характеристики:
    Модуль может играть роль:
    - последних добавленных товаров;
    - лидеров продаж;
    - популярных товаров (по кол-ву просмотров);
    - популярных по рейтингу товаров;
    - товаров со скидкой;
    - выборчных (специальных) товаров;
    а также:
    - последних новинок определенного производителя;
    - лидеров продаж определенного производителя;
    - популярных товаров определенного производителя ... и т.д.

    Вы можете создать неограниченное кол-во модулей каждый из которых будет иметь свои настройки.
    Помимо стандартных настроек модулей (позиция, схема, порядок сортировки) есть настройки блока карусели и блока товара.
    В качестве источника товаров могут быть:
    - все товары магазина;
    - определенная категория (с товарами из дочерних категорий);
    - выборочные товары.
    Также вы можете настроить фильтр по производителю чтобы отображать товары только нужного бренда.
    Скрины:
    185d220b32fcbf20b4632eb439f24c88-.png
    Цена: 350 руб.

    + Дополнительная комиссия за перевод на карту и конвертацию валют (1,8 - 2,6 % от суммы) ~ 132 р.

    ИТОГО Сумма 5172 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Эффективно проведенная складчина. Спасибо.
      14 янв 2014
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2013
    #2
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник

    Цаца!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 ноя 2013
    #3
    Александр Никифорович
    Александр Никифорович БанЗабанен
    Уважаемые складчики и администрация ресурса. Прошу прощения, что вновь зарегестрировался (это уже мультиаккаунт), но я не мог иначе написать это сообщение, прошу меня понять.
    Во-первых, я пообещал что (как +бонус) поделюсь модулем "Современные отзывы для товаров" последней версией 2.1. Что собственно я и делаю. Так как организатора еще нету, ссылка будет видна только администратору сайта.
    Ну а во-вторых, у меня огромная просьба разбанить мой аккаунт «riono» или оставить этот. Я получил бан по невнимательности из-за мультиаккаунта. На ресурсе совсем новичек. Предельно соблюдал все правила и инструкции. Ни в коей мере не хотел как-то негативно повлиять на ресурс и понизить свою еще «зелёную» репутацию. Именно из-за невнимательности и попал в «капкан». Недоувидел это слово «мультиаккаунт». Уже длительное время пользуюсь интернетом, но с таким не сталкивался, и видимо поэтому как-то не обратил внимание. Прошу в порядке исключения отнестись ко мне и дать последний шанс. Впредь буду внимателен и выучу все правила наизусть. Ресурс действительно очень нужный и полезный, буду вести активное участие, чтобы исправит свою карму)
    Пожалуйста.
     
  7. 20 ноя 2013
    #4
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Сбор предварителен будем стремиться к 100 рублям и меньше .
    Рекламируйте пожалуйств складчину в подписях !
    Прислушаюсь к вашим разумным предложениям по сумме взноса. для суммы в 100 р еще человек 20 надо найти !
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 20 ноя 2013
    #5
    Senat0r
    Senat0r БанЗабанен
    Друзья, а кто-нибудь сможет перевести Advanced Coupon - Many Combinations на руский язык. Былобы замечательно._)
     
  9. 22 ноя 2013
    #6
    Tyler_Durden
    Tyler_Durden ОргОрганизатор
    Можно перенести где-нибудь до понедельника, народа набежит еще много, думаю ;)
     
  10. 22 ноя 2013
    #7
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Складчину как мог прорекламировал, пригласил ссамых активных опенкартовцев пока откликнулись трое вроде.
    Подумайте стоит ли переносить ведь чтобы скинуть 30р. нужно 15+ складчиков . это примерно от 3х до ~7 или больше дней, стоит ли так тянуть ради 30 р ведь взнос уже примерно в 40 раз ниже ценника.
    Если решите снижать еще тогда конечно перенесу.

    А вот в твоей складчине на фильтр я бы перенес немного тк там стоимость ниже .. В нее я кстати тоже приглашал активных опенкартовцев.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 ноя 2013
    #8
    Tyler_Durden
    Tyler_Durden ОргОрганизатор
    Как раз в моей уже нет особого смысла переносить, т.к. туда и так неохотно записываются, сам посмотри, с 14 ноября 29 человек (~3,5 в день), в эту складчину за 4 дня записалось уже 46 (~11 в день). Отсюда можно сделать вывод, что еще за пару дней к тебе запишется человек 20-25 легко, ко мне - максимум 10, если повезет :)

    Но смотри сам конечно переносить или нет, я всего лишь высказал свое мнение, 30 рублей не критичны :D
     
  12. 22 ноя 2013
    #9
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    в первый день записались человек 26-29.. а потом потихоньку Частично записываются из реклам .
    Твою тоже стараюсь рекламировать , а так же смежные складчины которые мне интересн и полезны по моему мнению.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 ноя 2013
    #10
    Denis_dzen
    Denis_dzen ШтрафникШтрафник
    Вот это то я и искал! №1 и №2 то что нужно! РУССКИЙ ЯЗЫК ЕСТЬ В 1 И 2? Или переводить в ручную надо?
     
  14. 22 ноя 2013
    #11
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Модули не русские наверняка там нет перевода.. онли функционал
     
  15. 22 ноя 2013
    #12
    Denis_dzen
    Denis_dzen ШтрафникШтрафник
    Господа, кто знает как перевести модуль опенкарта на русский? Может примеры в паблике или инструкции встречались?
     
  16. 22 ноя 2013
    #13
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Если модуль сделан качественно и с поддержкой мультиязычности достаточно добавить файл локализации в language папку. сделатььего самом оч просто.
    А если модуль написан на коленке тогда только в коде
     
  17. 22 ноя 2013
    #14
    Denis_dzen
    Denis_dzen ШтрафникШтрафник
    Благодырь за ответ! Посмотрим что с этими модулями можно будет сделать. Ну а так то, смысла нет от иностранных модулей, для нас русскоязычных людей. ДА?
     
  18. 22 ноя 2013
    #15
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Как для меня главное это функционал.. если что можно привыкнуть к англ кнопкам или если есть время перевести.
     
  19. 22 ноя 2013
    #16
    Denis_dzen
    Denis_dzen ШтрафникШтрафник
    Согласен, в админке можно и с китайским разобраться, но вот покупатели магазина могут не понять английского интерфейса модуля и конверсия не поднимется, и даже может отпугнуть от покупки.
     
  20. 23 ноя 2013
    #17
    Tyler_Durden
    Tyler_Durden ОргОрганизатор
    Как я и говорил, за день сюда записалось 11 человек. Ну да ладно, старт так старт :)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 25 ноя 2013
    #18
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    Складчину приостанавливаю завтра с утра ! Спешите записаться. кто не успел тот опаздал :)
     
    11 пользователям это понравилось.
  22. 26 ноя 2013
    #19
    Darkli
    Darkli ШтрафникШтрафник
    А для кокой версии эти все модули?
     
  23. 26 ноя 2013
    #20
    Accidental
    Accidental БанЗабанен
    На странице продажников смотри..
    Там ты сможешь под черпнуть нужную информацию
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей