Закрыто

[OpenCart 2]Новая Почта API 2.0 + ЭН

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем GERA-OneTeam, 29 янв 2016.

Цена: 699р.-83%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [OpenCart 2]Новая Почта API 2.0 + ЭН

    Привет Гость давай присоединяйся ;)
    Хочу предложить скинутся на модуль Новой Почты + ЭН для OC2
    Продажник:

    Перед Вами модуль доставки компанией «Новая Почта» с широким функционалом и удобным интерфейсом. Кроме функций обычного модуля доставки имеется возможность создания и печати Экспресс Накладных. Также имеется две функции калькулятора: расчет стоимости доставки и расчет срока доставки. Все расчеты происходят при помощи API, что гарантирует более точные данные. Данный модуль не перезаписывает и не удаляет стандартные файлы и таблицы базы OpenCart. Для получения информации используется API «Новой Почты», что позволяет легко обновить информацию о городах и отделениях в любое удобное время нажатием одной кнопки. И это не все возможности модуля, функционал постоянно расширяется и улучшается, что позволяет Вам экономить время и деньги.
    • ввод Вашего ключа API «Новой Почты»
    • работа с Экспресс Накладными (подробнее ниже)
    • включение/выключение расчета стоимости доставки (используемая информация для расчета: город отправителя и получателя, тип доставки, стоимость товара, вес товара)
    • включение/выключение тарифного расчета стоимости доставки (используемая в случае недоступности API)
    • включение/выключение расчета срока доставки в днях (используемая информация для расчета: город отправителя и получателя, тип доставки)
    • возможность задать минимальную сумму заказа при которой доставка будет бесплатной
    • выбор отправителя и города отправки заказа
    • выбор контактного лица
    • выбор адреса отправки заказа
    • выбор типа доставки (склад-склад, склад-двери, двери-склад, двери-двери)
    • возможность задать описание товара по умолчанию (будет использовано при создании экпресс накладных - удобно при большем количестве товаров с одинаковым описанием)
    • возможность задать вес товара по умолчанию (будет использовано в расчетах в случае если в карточке товара не указан вес)
    • возможность задать размеры товара по умолчанию (будут использованы в расчетах в случае если в карточке товара не указаны размеры)
    • работа с базой:
      • загрузка географических областей Украины (запись информации происходит в таблицу zone, необходима лишь одна загрузка непосредственно после установки)
      • загрузка/обновление городов компании «Новая Почта» (запись информации происходит в отдельную таблицу модуля)
      • загрузка/обновление отделений компании «Новая Почта» (запись информации происходит в отдельную таблицу модуля)
      • загрузка/обновление справочников компании «Новая Почта» (запись информации происходит в отдельную таблицу модуля)
    • и другие стандартные настройки модуля доставки
    • выбор области получения
    • выбор города получения
    • выбор отделения «Новой Почты»
    • информация о стоимости доставки (если опция включена администратором)
    • информация о сроке доставки (если опция включена администратором)
    Работа с Экспресс Накладными:
    При просмотре заказа в админ-панели, если клиент выбрал доставку "Новой Почтой", появляется кнопка для создания "ЭН". При переходе к созданию, модуль максимально заполняет форму. Также при просмотре всех заказов можно перейти к списку "ЭН".
    Доступный функционал:
    • создание "ЭН"
    • скачивание "ЭН" и маркировок в формате PDF для одного или нескольких заказов
    • печать в браузере "ЭН" и маркировок для одного или нескольких заказов
    • заполнение данных отправителя согласно выбранным настройкам модуля доставки
    • заполнении данных получателя согласно данным из заказа:
      • автозаполнение для поля город получателя
      • подгрузка адресов для города получателя в случае ошибки или изменении
    • заполнение параметров отправления:
      • подсчет общего веса товаров в заказе, если вес не будет указан, то будет применен вес по умолчанию согласно настроек модуля
      • подсчет объемного веса
      • подсчет общего объема отправления (считается как сумма объемов всех товаров в заказе, если объем будет 0, то будут применены размеры по умолчанию согласно настроек модуля)
      • объявленная стоимость (считается как итоговая сумма в корзине без учета доставки)
      • автозаполнение для поля описания товара
    • выбор даты отправки
    • другие поля максимально автоматически, по мере возможности, заполняются или выбираются модулем согласно настроек или частоты использования
    • валидация всех полей во время редактирования и перед передачей данных на сервер "Новой Почты"
    • проверка существования получателя и контактного лица, если не будут найдены создадутся новые
    • просмотр "ЭН" по числам отправки
    При успешном создании Экспресс Накладной будет выполнена переадресация к списку всех накладных за текущую дату отправки. Для просмотра "ЭН" по другим датам отправки можно воспользоваться фильтром.
    • украинский
    • русский
    • английский
    По умолчанию определен русский язык. В документации API в некоторых методах заявлена поддержка украинского, русского и английского языков. На практике же реализована 100% поддержка только украинского языка. Для русского не все функции имеют перевод. В модуле названия методов доставки и географических областей доступны только на украинском. Географические области можно отредактировать под себя стандартными средствами OpenCart используя админ-панель. Для английского языка названия городов и отделений Новой Почты пока не доступны.
    • OpenCart v. 2.X.X (а также сборки на базе OpenCart соответствующих версий)
    • формы заказа: стандартная, Ajax Quick Checkout, Simple checkout & Registration, Journal 2 Quick Checkout
    Теоретически возможна поддержка всех версий указанных модулей, ну возможно потребуется адаптация для конкретных версий. Адаптацию для других модулей оформления заказов и шаблонов выполним БЕСПЛАТНО по запросу
    P.S при наличии ЛИЦЕНЗИИ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2016
    4. interenet
      interenet оставил отзыв "Отлично".
      11 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      6 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень грамотно организовано.
      Продукт часто нужный и хороший.
      11 фев 2016
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 29 янв 2016
    #2
    interenet
    interenet ДолжникДолжник
    Для использования нужен ioncube
     
  6. 29 янв 2016
    #3
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    Нет я не автор данного модуля, я пользуюсь курьерской службой данной компании и хотел бы его преобрести
     
  7. 29 янв 2016
    #4
    amicus
    amicus СкладчикСкладчик
    а на какой же единственный домен он будет поставлен, на Ваш?
     
  8. 29 янв 2016
    #5
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    Ну получиться что лицензия купится на 1 домен, а остальным нет, но можно занулить или просто вырезать код стучалки ...

    П.С. лицензия будет не у меня а получается у организатора сего чуда, я не могу быть организатором, но мне не столь важна лицензия как сам скрипт его то уже буду крутить и ковырять )
     
  9. 30 янв 2016
    #6
    БазиЛикус
    БазиЛикус ЧКЧлен клуба
    Это для Украины?
     
  10. 30 янв 2016
    #7
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    Да
     
  11. 30 янв 2016
    #8
    amicus
    amicus СкладчикСкладчик
    Ок, не такие и большие деньги. Я этот модуль и за полные бы деньги купил бы, но хотелось бы сначала протестировать. Поэтому скидываюсь, но, конечно, при условии, что Вы его обнулите.
     
  12. 30 янв 2016
    #9
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    Я не могу дать не каких гарантий что я его обнулю не такой то я уже спец, надо сначало увидеть его и поковырять ....
     
  13. 30 янв 2016
    #10
    interenet
    interenet ДолжникДолжник
    GERA-OneTeam не должен обнулять. Это задача организатора, если такой найдётся. Так что можете попытаться стать организатором и выполнить Ваше условие.

    GERA-OneTeam просто предложил интересный продукт нашему вниманию.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 янв 2016
    #11
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    Ребят найдется кто-то из Вас кто вступит в организаторы ?
    и да еще как насчет добивания до 50-40 р и на выплату перейти ?

    ОРГАНИЗАТОР!!! не обязывается нулить скрипт и право каждого покупать или не покупать !
    В любом случае рассмотреть и поковырятся в этом скрипте по нашей цене это копейки...
     
  15. 1 фев 2016
    #12
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    Кто нибуть организует ?
     
  16. 1 фев 2016
    #13
    aguk84
    aguk84 СкладчикСкладчик
    И кто сможет его занулить?
     
  17. 1 фев 2016
    #14
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    не знаю но затакие деньги как в складчине можно приобрести и поковырять .... там на сколько нме известно достаточно вырезать скрипт стучалки .....
     
  18. 2 фев 2016
    #15
    aguk84
    aguk84 СкладчикСкладчик
    Ну так что может на выплату перейдем? )) Цена уже то смешная.
     
  19. 2 фев 2016
    #16
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    Я только за жаль нет пока прав организаторства
     
  20. 2 фев 2016
    #17
    Dictor
    Dictor БанЗабанен
    Могу организовать, но нужно понимать что будет доплата за "лечение".
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 3 фев 2016
    #18
    GERA-OneTeam
    GERA-OneTeam БанЗабанен
    Какова доплата за таблетку ;)
    И как вариант можно что бы все получили модуль по цене склада а за таблеткой по желанию к вам в пм ... Это как вариант или если сумма не велика сразу нул предложите
     
  22. 3 фев 2016
    #19
    aguk84
    aguk84 СкладчикСкладчик
    Примерно какая цена за нул будет?
     
  23. 4 фев 2016
    #20
    uchasneg
    uchasneg ДолжникДолжник
    и можно ли сделать так чтобы ионкуб был не нужен?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей