Закрыто

[OpenCart - 2.x] Приложение для мобильных телефонов

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем alex-php, 29 мар 2017.

Цена: 4950р.
Взнос: 358р.-92%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2017
    #1
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор

    [OpenCart - 2.x] Приложение для мобильных телефонов

    ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ:
    Данную складчину берем "на удачу". Пока непонятно, что получим в итоге. Кто не хочет рисковать - пожалуйста не участвуйте, во избежание дальнейшего негатива.


    Я уверен что многие уже задумывались о создании мобильного приложения для своего интернет-магазина на Opencart, но месяца поисков нормально сервиса привела меня в отчаяние, каждому нужно заплатить от 100$ за разработку, + 100$ настройка + дополнительные расходы по пути + тех поддержка платная, кароче что бы сделать моб дополнение, нужно готовится минимум на 300$+, для мелкого и среднего бизнеса в наше время это не оч просто что бы отдать за непонятное приложение такие деньги. На днях столкнулся с новым модулем, который типо через аппи будет работать с магазином, и будет много функций по настройке его. По отзывам почитал что всем все нравится но что бы это проверить самому, нужно купить и тестить. 83$ для теста тоже не малые деньги, для этого предлогаю скинутся на очень интересный модуль и потестить его вместе.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      Gasanik21 не участвует.
      7 июл 2017
    3. Kinoom
      Kinoom оставил отзыв "Хорошо".
      27 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 май 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт рабочий, только есть с чем повозиться.
      Это не просто нажать две кнопки и приложение готово, есть над чем поработать.
      Инструкция видимо очень старая, так как все команды нужно писать по новому (но их можно найти на сайте ионика)
      К сожалению само приложение немного тормозит, возможно это связанно с тем, что запускалось на эмуляторе, но в общем все терпимо.
      Главный минус: не продумано пуш уведомление, было бы очень удобно иметь возможность пуш уведомления прямо из админки ОК.
      27 май 2017
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 мар 2017
    #2
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Я раньше тоже хотел приложение для магазина, а теперь считаю это лишними заморочками.
    Opencart на нормальном шаблоне (Journal например) — спокойно работает на телефонах и планшетах. Адаптивность шедевральная и не нужно никакое приложение...
    И заточить можно под себя как хочешь, особенно оплату и доставку.

    p.s.
    приложение магазина - будут устанавливать только те, кто намерен совершать несколько заказов. иначе теряется смысл установки ради одного заказа.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 мар 2017
    #3
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Все верно, у меня к примеру два магазина, товаров, которые люди постоянно заказывают и заказываю, для того что бы не вводить мой сайт в браузере нужно приложение, с ним прибавится удобство для клиентов в разы. Если вы рассчитываете на то что клиент зашел, купил и больше не вернулся, тогда она не для вас. Приложение очень нужная вещь для магазинов, которые имеют постоянных покупателей, а не одноразовых. Магазины Одежды, еды, питания, аксессуаров, творчества и подобное попадают под магазины постоянных покупателей и им рекомендуется делать моб. приложение.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 мар 2017
    #4
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Преимущество приложении от простой адаптивности в том, что можно отсылать пуш уведомления (надеюсь на этом примере оно есть такая возможность). У меня к примеру магазин связанный с доставкой еды, Одежду человек покупает раз в сезон, а еду покупают часто, и можно заманивать скидками (возможно некоторые на это не обращают внимания, но на практике "Скидка" - уже манит клиентов:) )
    Поэтому, было бы очень полезно знать, есть ли возможность в этом примере отсылать пуш уведомления.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 мар 2017
    #5
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Ещё ОЧЕНЬ важные вопросы:
    1) Как дадут это приложение. В смысле разместят на гугл плей или просто apk файл дадут
    2) Настройка будет универсальная? В смысле одно и тоже приложение (файл) можно настроить на любое количество сайтов? В том плане что Если я вступлю в складчину, то я тоже получу его и смогу настроить на свои магазины? Или пользоваться будет только 1 человек ?!
    Если пользоваться сможет только 1, то давайте мне тоже на несколько "тестов" скинемся :cool:
     
  9. 30 мар 2017
    #6
    jr0x
    jr0x ЧКЧлен клуба
    Судя по всему приложение на Ionic 2, скорее всего дадут исходники правишь конфиги на ангуларе и компилируй под андроид или иос
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2017
    #7
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Постараюсь выяснить все эти вопросы у автора. @alex-php ты в первом посте написал довольно много инфы, которой нет в продажнике, узнавал что-то у автора?
     
  11. 30 мар 2017
    #8
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Вот что пишет автор в комментариях:
    Это ионная гибридная приложение. Вы можете создавать приложения для всех платформ.

    Для получения дополнительной информации - Скрытая ссылка
     
  12. 30 мар 2017
    #9
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Автор пишет что это конструктор по созданию мобильного приложение и что с покупкой будет доп плагин для подключения магазина opencart по api
    Вот что он пишет:
    Код:
    вы можете настроить его в соответствии с вашими требованиями. 
    Плагин API доступен с этой покупкой, чтобы подключить его к OpenCart бэкэнду
    
     
  13. 31 мар 2017
    #10
    webstudia
    webstudia ЧКЧлен клуба
    Тогда я готов на минимальный сбор. Тесты всё-таки... Пощупать надо...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 мар 2017
    #11
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    50 человек надо бы собрать и можно ехать
     
  15. 22 апр 2017
    #12
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    как посмотреть Демо версию?
     
  16. 24 апр 2017
    #13
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Может стартанем ? Как раз и подсобераеться может к старту еще несколько людей.
    Цена вроде адекватна
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 апр 2017
    #14
    Simplybest
    Simplybest ЧКЧлен клуба
    Пока очень не понятно что будет в данной складчине в итоге. Узнать у автора все детали и не навлечь подозрения не получается. Поэтому, чем ниже будет взнос, тем лучше. И огромная просьба ко всем - участвуйте, только если понимаете риски данной складчины. Берем так сказать, на удачу.
     
  18. 24 апр 2017
    #15
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Взглянуть бы хотя бы на демо версию продукта.
     
  19. 24 апр 2017
    #16
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Согласен что это может быть что то связанное или привязанное к автору.
     
  20. 24 апр 2017
    #17
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Ценник адекватный для подобного продукта. По идее на данном сайте продают код готового приложения, он не должен быть закрытым или с привязками, на то это и покупается код
     
    1 человеку нравится это.
  21. 24 апр 2017
    #18
    Kinoom
    Kinoom ЧКЧлен клуба
    Думаю стоит назначить дату сборов, зачем тянуть )
     
  22. 24 апр 2017
    #19
    monah
    monah ЧКЧлен клуба
    для болванки мобильного приложения + API это копейки. думаю надо провести голосование
     
  23. 24 апр 2017
    #20
    alex-php
    alex-php ОргОрганизатор
    Я За старт по такое цене в ближайшее время! Готов брать в пределах до 250 руб.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей