Закрыто

[Opencart 2.x и 1.5.x] Модуль прячет товары у которых количество достигло 0 от посетителей сайта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Reliable Man, 10 мар 2016.

Цена: 724р.-85%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 мар 2016
    #1
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба

    [Opencart 2.x и 1.5.x] Модуль прячет товары у которых количество достигло 0 от посетителей сайта

    Модуль для Opencart 1.5.0 - 2.0.3.1 думаю и на версию 2,1х тоже подойдет.

    Модуль прячет товары у которых количество достигло 0
    , отличная вещь для тех у кого постоянно меняется наличие, люди попавшие на сайт не увидят отсутствующий товар, поисковая машина тем временем все прекрасно вдет и индексирует, полезен тем кто ждет нового поступления и может зарание залить новый товар и дать поиску его проиндексировать.

    Продажник


    Цена 750р может меняться из-за курса валюты.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      26 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2016
    4. Тайный Советникъ
      Тайный Советникъ участвует.
      26 мар 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      26 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2016
    4. Цена составляет 724р.
      26 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 10 мар 2016
    #2
    garol
    garol ДолжникДолжник
    Что то непонятно, от людей прячет, а поисковикам показывает ? Клоакинг товаров ? ))))))
     
  5. 10 мар 2016
    #3
    Andruncho
    Andruncho ЧКЧлен клуба
    Прячет от людей - значит скрывает от просмотра, при этом товары из магазина никуда не пропадают и поисковики их видят в структуре сайта.
     
  6. 10 мар 2016
    #4
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    в индексе она то останется, а вот что будет с позициями в ПС? интересный модуль
     
  7. 10 мар 2016
    #5
    Artemius_Gold
    Artemius_Gold ДолжникДолжник
    Очень крутой модуль и архи важный!
     
  8. 10 мар 2016
    #6
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    у меня подобное стоит на одном сайте, ток версия движка 1,5.1.2 и все нормально поиск видит и индексирует, люди могут попасть на скрытый товар по ссылке или же из поиска, но при серфе по сайту товар скрыт. очень полезная вещь, посетитель не видит товар который ему ненужен. а значит и отрицательная реакция на отсутствующий товар отсутствует. вот перевожу сайт на новую версию движка и встал вопрос в подобном модуле под 2,1х

    Модуль стоит на сайте очень давно, и поиск не банит и не накладывает санкций. товар в индексе. Это мой личный опыт на работающем сайте. На сайте мод стоит с самого начала работы сайта. , что будет если поставить на сайт, где модуль не стоял не знаю, но думаю что нечего плохого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 11 мар 2016
    #7
    Stran_nik
    Stran_nik ЧКЧлен клуба
    А он из плагинов популярные товары и т.д. товары прячет или только из каталога?
     
  10. 12 мар 2016
    #8
    Reliable Man
    Reliable Man ЧКЧлен клуба
    Под версию 1,5 у меня все скрывает. но там другой автор, но думаю и тут все будет скрывать, если это конечно не сторонние модули. Стандартные модули движка точно поддерживает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей