Открыто

(Opencart 2.3) IMFastStartPack Пакет модулей для быстрого старта вашего сайта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Санта Хаус, 25 мар 2017.

Цена: 2490р.-35%
Взнос: 1603р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 25 мар 2017
    #1
    Санта Хаус
    Санта Хаус ОргОрганизатор
    IMFastStartPack (OC 2.3) - Пакет модулей для быстрого старта вашего сайта

    Создание интернет-магазина в большинстве случаев требует решения однотипных задач, для которых уже давно существуют все необходимые модули. Однако, отдельные модули нужно искать, смотреть и в последствии получать поддержку в разных местах, сравнивать цены, ведь отдельные модули в сумме стоят дороже, и заниматься прочими подобными делами. Все это требует времени, которое можно сэкономить с помощью пакета модулей IMFastStartPack (OC 2.3) и посвятить освободившееся время чему-то более полезному.

    Пакет IMFastStartPack (OC 2.3) позволяет быстро и дешево решить сразу несколько задач:

    1. SEO оптимизация текстов. Массовое управление и генерация мета тегов продуктов (заголовки, ключи, описания и многое другое), чтобы карточки товаров лучше продвигались в поисковых системах.

    2. СЕО перелинковка. Внутренняя перелинковка продуктов в карточках товаров, позволяющая поднять вес страниц, обратить внимание покупателей, что есть другие продукты, улучшить поведенческие факторы.

    3. Всплывающее окошко обратной связи. Организация быстрой обратной связи с уведомлением по почте и с возможностью простого и удобного управления заявками.

    4. Осуществление финансового контроля (расширенная отчетность), без которого ни одному делу не обойтись. Контроль продукции (остатки, популярные опции, объемы, ходовые товары и прочее), анализ продаж (общая статистика, города), контроль клиентов и прочее.

    С решением этих задач сталкивается практически любой интернет-магазин, так зачем тратить лишнее время, тем более что под рукой есть вполне мощные модули?

    Пакет IMFastStartPack (OC 2.3) состоит из:

    1. IMGeneratorSeo (OC 2.3) - Генератор сео текстов и описаний продуктов (синонимайз). Отличный генератор для продуктов с расширенным фильтров. Включает синонимайз, массу доступных полей для вставок, возможность генерировать SKU, а так же логические функции, которые весьма облегчают составление шаблонов.

    2. IMLinker (OC 2.3) - Генератор сео перелинковки продуктов (SEO). Внутренняя переликновка товаров полезна не только для повышения позиций в поисковиках, но и для привлечения покупателей к товарам, что может положительно сказаться на среднем чеке.

    3. IMCallMeAskMe (OC 2.3) - Заказать обратный звонок / Задать вопрос (всплывающие окна). С помощью данного модуля вы можете быстро организовать легкое взаимодействие с вашими пользователями. Кроме того, модуль ведет собственную статистику (менеджер заявок), учитывает utm метки и некоторые другие полезные вещи.

    4. IMReport (OC 2.3) - Расширенная отчетность продаж и заказов. Любое дело требует контроля и быстрых действий. Вместе с этим модулем это станет возможно, так как набор отчетов позволяет покрыть существенную часть потребностей (анализ продаж, контроль остатков и многое другое).
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2017
  2. Последние события

    1. era77
      era77 не участвует.
      28 июл 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 июл 2021
    3. 4exov
      4exov не участвует.
      10 апр 2021
    4. serser
      serser не участвует.
      31 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 2490р.
      12 окт 2017

Поделиться этой страницей