Закрыто

[OpenCart] 15 модулей для вашего интернет магазина

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем П0зитив, 1 сен 2013.

Цена: 14000р.-96%
Взнос: 486р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [OpenCart] 15 модулей для вашего интернет магазина

    Если у Вас магазин на Opencart, то вам обязательно нужны данные модули!
    Проще купить пачкой, да и обновление по ним будет получать удобней.
    И так, небольшое описание к каждому модулю(ссылки на модули) под хайдом.
    Custom Registration Fields UNLIMITED - Добавление полей, чекбоксов на страницу регистрации, а также вывод их в профиле(ну или где угодно по желанию)

    multiseller / multivendor (VQMOD) - данный модуль позволяет сделать из вашего магазина площадку на подобие ebay.co.uk. Модуль делит пользователей на два типа Покупатель и Продавец, продавец может зарегистрироваться, указав нужные данные о товаре, выложить фото и прочие детали, ну а покакупатель соответственно приобрести их у любого продавца.

    Buy Store Credit (v15x) - добавляет систему кредитов в ваш магазин, есть добавочный(бесплатный модуль) отображение кредитов в ввиде блока в любом месте сайта

    Save N Continue editing - Сохранение данных в админ панели без перезагрузки страницы

    Easy Language Editor v1.2 (Language file editor) - очень удобный редактор языковых переменный опенкарт.

    News/Blog System Pro - Multi Author Register on Frontend - система для написания статей пользователями(также как и модуль multiseller / multivendor (VQMOD) делит пользователей на две группы покупатель/автор)
    Автор может писать статьи, выставлять рейтинг, ввести счёт подписчиков на его статьи. Более чем удобная система администрирования.

    Opencart Blog Manager - система блогов на опенкарт. Блог администратора так сказать.

    IP to Location - Currency & Language Auto Selector (VQMOD) - данный модуль представляет собой систему обработки пользователя, если вы из России, то данный модуль выберет для вас валюту Рубли(или любую другую валюту, которую вы укажите в админке модуля)

    CSS Unique for Opencart - добавление префикса идентификатора к тегу body(кто дизайнер/верстальщик тот поймёт)

    Menu manager (vqmod) - удобный менеджер меню, можно расположить в любом месте, мультиязычный

    Quick Checkout - One Page Efficient Checkout Experience - быстрая покупка товара на одной странице, модуль хорош в плане юзабилити, чтобы не отнимать у покупателей их драгоценное время, клацая по ссылкам(переходам между этапами оплаты, заполнения данных и т.д).

    Restrict Shipping Methods - отличный модуль со множеством фильтров по весу, геозонам и т.д

    Upsell Offer - сложно описать данный модуль своими словами, лучше перейдите по демо в описание модуля, там поймёте.

    Category Products Module - отображение категорий в любом месте, в любом количестве

    Modern Ajax Price Slider - фильтр товаров с помощью скрола​
     
    Последнее редактирование модератором: 11 янв 2015
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Andrey-GW
      Andrey-GW оставил отзыв "Отлично".
      13 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хорошие модули. Организатор постоянно обновляет все по запросу, за что ему отдельное спасибо.
      Всем кто еще думает, порекомендую записаться сюда, особенно тем кому нужен BlogManager, только в этой складчине организатор решил вопрос с индексацией комментариев поисковиками!
      13 дек 2014
    • 5/5,
      Очень качественный продукт в кол-ве 18 шт. Отличные модули. Самое важное, что я хотел Категори Продуктс Модуль и Квик Чекаут.
      Спасибо оргу за быструю складчину. Модулями полностью доволен
      19 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2013
    #2
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Совсем забыл.. Поскольку я являюсь разработчиком(партнёром) модулей для данного сайта, у меня есть скидка 10% на любые модули расположенные на этом сайте.
    Прошу модераторов уменьшить цену на 10%.
     
  6. 1 сен 2013
    #3
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    А вы уже стали организатором этой складчины?
    И еще, пройдитесь по ссылкам, они не работают.
     
  7. 1 сен 2013
    #4
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Нет, увы, не стал.(лимит до 3к не даёт). Ну возможно кто станет, скидка то в 10% не помешает..
    Отредактируйте ссылки пожалуйста.(точнее замените их)
     
  8. 1 сен 2013
    #5
    slavyn
    slavyn БанЗабанен
    Почему не написали к какой версии opencart'a модуль?
     
  9. 1 сен 2013
    #6
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Поправил. Прошу модераторов заменить ссылки.
     
  10. 1 сен 2013
    #7
    Dell22
    Dell22 ЧКЧлен клуба
    Дальнейшее обновление как?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 сен 2013
    #8
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    По запросу.
    Все обновления буду выкладывать пачками (всмысле все разом, в одном архиве)
     
  12. 1 сен 2013
    #9
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    АП! Полезный пак модулей, присоединяйтесь к складчине.
     
  13. 3 сен 2013
    #10
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Обычно такой ажжиотаж на модули Opencart, а тут что-то невероятное..:)
    Как-то поактивней надо, всем же этот набор к лицу будет..(всмысле к магазину)
     
  14. 3 сен 2013
    #11
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ну правильно, с одной стороны.
    С другой, если близко к миннималке добить, то такая пачка модулей и Вам не помешает(на будущие проекты):)
     
  15. 3 сен 2013
    #12
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    100пудово. ;)
     
  16. 3 сен 2013
    #13
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Нам надо минимум 100 человек - это минимум! )))

    Но я думаю что все получиться!)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 сен 2013
    #14
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Эта пачка стоит ещё дороже, всё обходиться в 15700, но поскольку у меня скидка, есть небольшой плюсик хоть=)
     
  18. 4 сен 2013
    #15
    Дядя Корней
    Дядя Корней ДолжникДолжник
    я думаю цена в 500 р. вполне нормальная для такого пака. Но конечно чем меньше тем лучше ;)
     
  19. 4 сен 2013
    #16
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Постараемся сбить к миннимуму.
     
  20. 6 сен 2013
    #17
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    1.3. Не менее чем за двое суток (но не более чем за 9) оповестить участников форума о начале сбора взносов, кликнув по кнопке «Объявить о сборе» и установив соответствующую дату.
     
  21. 7 сен 2013
    #18
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Я в теме
     
  22. 10 сен 2013
    #19
    Andrey-GW
    Andrey-GW ДолжникДолжник
    Что-то медленно цена падает. Надо попиарить складчину.
     
  23. 10 сен 2013
    #20
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Да, довольно таки долго.
    Скорей всего дело в цене, пачка дорогая.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей