Закрыто

[Opencart 1.5.x - 2.x]Total Import PRO - Лучший импортер Товаров

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Enven, 9 дек 2015.

Цена: 7950р.-93%
Взнос: 484р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Opencart 1.5.x - 2.x]Total Import PRO - Лучший импортер Товаров

    Это как я понял что то между "Автоматической обработкой прайсов" и "Экспорт/Импорт 4"

    Продажник


    Демо: demo/demo


    надеюсь на 200-300 р с каждого
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. borsh4
      borsh4 оставил отзыв "Отлично".
      11 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 242р.
      23 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      приобрел после складчины, радует что есть обновление, но с такой руссификацией лучше на англ версии сидеть
      11 дек 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный, не имеющий аналогов модуль быстрого автоматического Импорта товаров. Но кто-то здорово "поглумился" над русской и украинской локализацией, а точность, здесь особо важна! ИМХО: Чем такая - лучше уже оригинальный английский язык.
      28 дек 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасно!
      28 дек 2015
  4. Обсуждение
  5. 11 дек 2015
    #2
    Макс Шаталин
    Макс Шаталин ЧКЧлен клуба
    Активнее! гоним до 100
     
  6. 12 дек 2015
    #3
    Enven
    Enven БанЗабанен
    до 100-ки 100 лет будем ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 дек 2015
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Впадлу читать на оф сайте.
    Можно попонятней, чем отличается от стандартного импорта ОпенКарта?
     
  8. 12 дек 2015
    #5
    Алексадр
    Алексадр БанЗабанен
    А русификатор к нему есть? :)
     
  9. 12 дек 2015
    #6
    adolf
    adolf ЧКЧлен клуба
    А можно поподробней, где в опенкарте стандартный импорт?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 14 дек 2015
    #7
    vovka772007
    vovka772007 ЧКЧлен клуба
    Импорта в OpenCart, по дефолту, - нет! Брал под PrestaShop (за 1410 рэ с каждого: локализации НЕ много ~1000 строк на локаль) - доволен: полная автоматизация дропшиппинга (раз настроил, поставил на Cron и забыл) или склада (возможно как обновление, так и импорт новых товаров из CSV или XML по FTP, SFTP, из файла, по ссылке (по Артикулу или Названию) + умножение, сложение, вычитание, деление, слияние строк и масса возможностей).
    Из опыта 74К+ товаров обновляет за 20-25 минут, новых 1400+ с 3,5 Гб картин тянул на ПК около 3-х часов (5 МБит/с интернет канал)
     
  11. 14 дек 2015
    #8
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    есть экспорт с 1с которое запихивается в опенкарт нажатием пары кнопок.
    Просто мне не для дропшипа. так то не спорю. может и с дропшипом нету. А вот если оф магазин в оффлайне то с 1с токо так перекидывается. Даже с картинками. долго обяснять как. найдите в гугле в общем.
    а что именно брали? название дайте, ссыль
     
  12. 14 дек 2015
    #9
    vovka772007
    vovka772007 ЧКЧлен клуба
    Брал TotalImport PRO от того же разработчика, под Престу стоит в 2 раза дороже. Модуль для профессионалов, долго упрашивали (с ноября 2014 года): потом дошло до многих, но было поздно. ИМХО:Текущий надо брать не для того "чтоб было" (ниже 300 рэ уже вступает часть таких людей), а для работы! Локализацию на Украинский и Русский буду делать для себя (не за 2 суток, а чуть дольше) - если Korifey разрешит: выложу. Надо брать: MustHave
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 дек 2015
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Хорошо. Ознакомился. Классная штука. И тот и этот, я с вами. Но тогда еще 1 вопрос.
    А чем этот плох? -

    И бесплатный, и рейтинг больше чем у этого что мы берем. И поддержка так-же. Ктонить его юзал?

    p.s. Вы не удивляйтесь если че, я токо знакомлюсь с Опенкартом :). Так что все интересно, все хочу знать. Хоть и многое уже знаю за 1,5 месяца работы с ним.
     
  14. 14 дек 2015
    #11
    kaktyzzz
    kaktyzzz ЧКЧлен клуба
    я ставил, работает норм.
     
  15. 14 дек 2015
    #12
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Знатоки опенкарта, ответьте, пожалуйста, на вопрос: этот модуль заполняет с "ноля" или уже по ранее залитой базе товаров на опенкарт? На продажнике был. В английском не силён.
     
  16. 14 дек 2015
    #13
    vovka772007
    vovka772007 ЧКЧлен клуба
    Я не знаток OpenCart, а работаю с TotalImportPro под PrestaShop, текущий модуль TotalImportPro под OpenCart полностью идентичен по функционалу. Можно заполнять "с ноля", а можно обновлять склад, а можно вместе: обновлять склад + добавлять новые и удалять/отключать/включать не актуальные товары. На 1 Шаге выбирается профиль либо добавляется источник Импорта, на 2-ом Шаге - действие с новыми, старыми, снятыми с производства товарами, изображениями и комплектами товаров, на 3-ем Шаге - действие с Источником (например, умножение столбца цены, слияние нескольких описаний в одно или разбиение на несколько столбцов, можно создавать новые столбцы и заполнять данными (к примеру, языковые In Stock = В наличии = В наявності)). На 4-ом Шаге - выбор операции: новый Импорт или Обновить склад и сопоставление полей OpenCart с Источником (в том числе языковые и SEO переменные) в Левой Колонке ОпенКарт, в Правой Колонке - Поля Источника. На 5-ом Шаге можно Сохранить Профиль либо Импортировать Без Сохранения.
    Обновление товара возможно по Артикулу или Названию (по залитой базе)
    Вывод: Модуль делает то, что Вы наваяете (можно вообще сбросить все товары и категории!), поэтому перед использованием Резервная Копия Обязательна!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 дек 2015
    #14
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    200рэ всех устраивает?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 дек 2015
    #15
    adolf
    adolf ЧКЧлен клуба
    так точно
     
  19. 17 дек 2015
    #16
    alexgim
    alexgim ЧКЧлен клуба
    Если в магазине 50 товаров, то работать будет. Если 5000 то модуль будет импортировать/экспортировать данные долго или давать нагрузку на хостинг. И поэтому работать не будет, потому что хостер ограничивает как правило время работы скрипта до 30 (или 60) секунд или давать лимит на память, которую использует движок. Поэтому модуль может не работать по причине ограничений со стороны хостера. Выбирайте правильный хостинг;) И мне кажется основная его ценность в импорте данных с китайских магазинов, как написано. Хотя...... на заборе тоже написано. В общем, надо тестировать.
     
  20. 17 дек 2015
    #17
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну при таких количествах и ВДС незазорно взять. 10у.о. стоит кластер 2-ух ядерка i3 с 2 гигами. и винтом на 500 гиг.
    Это не хостер, это какое-то фуфло. Видел позавчера хостера который стоимость 4 у.о. в мес, и ограничение стоит 1200 сек. памяти для ПХП 192Мб . В общем норм.

    В общем я хотел услышать тех, кто сравнивал хотяб несколько, скриптов (модулей). И хотябы тот видел. А так спасибо.! ;)
     
  21. 21 дек 2015
    #18
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    активней, плиз
     
    1 человеку нравится это.
  22. 23 дек 2015
    #19
    animal_x
    animal_x ЧКЧлен клуба
    Раньше были проблемы с полем ocStore title вроде. Сейчас также или поменялось? Поддерживает касмомные таблицы БД?
     
  23. 27 дек 2015
    #20
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    активнее, плиз
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей